Онлайн Кинотеатр » 2008 » Июль » 16
загрузка...

Последний час / Last Hour (2008)

Последний час / Last Hour (2008) онлайн

Как бы вы отреагировали, если через 3 года после смерти вашего отца, вы получили бы от него письмо, в котором вас приглашают посетить заброшенный дом где-то в Китае? Любопытство берёт верх, и вы отправляетесь на приключение. Прибыв на место, вы обнаруживаете дом, больше похожий на бункер и четырёх конкурентов, с точно такими же письмами! Всех пятерых героев что-связывает. Все вооружены и разыскиваются полицией. Неожиданно появляется таинственная женщина, герои осознают что заперты внутри, дом окружён полицией, а жить им осталось всего-лишь один час!

Кто Вы, Мистер Брукс? / Mr. Brooks (2007)

Кто Вы, Мистер Брукс? / Mr. Brooks (2007) онлайн

Уважаемый бизнесмен и отец семейства, мистер Брукс скрывает тайну. За фасадом заботливого мужа и нежного отца скрывается жестокий убийца. На протяжении долгого времени эти две личности безуспешно борются между собой, и ни одна из них не может одержать верх. В результате убийства продолжаются, и, кажется, ничто не может оборвать эту кровавую цепь преступлений.
Однако Бруксу не повезло. Свидетелем его последнего злодеяния становится сумасшедший фотограф. Он начинает шантажировать преступника, но у него особые требования. В отличие от обычных шантажистов, фотографа не интересуют деньги. Он хочет присутствовать при следующих убийствах...

Переполох в Гималаях / Лиззи и дикий император / Lissi und der wilde Kaiser (2007)

Переполох в Гималаях / Лиззи и дикий император / Lissi und der wilde Kaiser (2007) онлайн

Главные герои картины - супруги Лиззи и Франц (император Франц-Иосиф), чей идиллический мир в один прекрасный день полностью выходит из-под контроля, и они вынуждены отправиться на встречу сумасшедшим приключениям.

Чистильщик / Cleaner (2007)

Чистильщик / Cleaner (2007) онлайн

У него скромный маленький бизнес, но далеко не каждый может взяться за подобную деятельность. Он убирает… места преступлений. Однажды случилось так, что «чистильщик» убрал место убийства свидетеля, проходящего по делу о взяточничестве в полиции. Теперь герой вынужден сам разгадать загадку, прежде чем признает свое присутствие на месте преступления. Он рискует головой, так как только он знает, что к делу об убийстве причастен полицейский…

Звёздные Врата: Ковчег Истины / Звёздные Врата: Ковчег Правды / Stargate: The Ark of Truth (2008)

Звёздные Врата: Ковчег Истины / Звёздные Врата: Ковчег Правды / Stargate: The Ark of Truth (2008) онлайн

Первый из двух фильмов после закрытия сериала StarGate SG-1,
закрывающий сюжетную линию с Орай и рассказывающий о поиске Ковчега правды

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное