Онлайн Кинотеатр » 2008 » Июль » 14
загрузка...

Знакомьтесь: Дэйв / Meet Dave (2008)

Знакомьтесь: Дэйв / Meet Dave (2008) онлайн

Компашка крохотных инопланетян управляет космическим кораблём, имеющим форму человеческого тела. В попытках спасти свою планету они столкнулись с неожиданной проблемой - у их корабля появились чувства к женщине с планеты Земля.

Школа самураев: Стань мужчиной / Sakigake!! Otokojuku (2008)

Школа самураев: Стань мужчиной / Sakigake!! Otokojuku (2008) онлайн

Существует школа самураев, где из людей, которые не в состояние даже постоять за себя, делают настоящих, с большой буквы мужчин, на протяжении уже многих столетий...

Новый парень моей мамы / My Mom's New Boyfriend (2008)

Новый парень моей мамы / My Mom's New Boyfriend (2008) онлайн

Начинающий агент федеральной службы безопасности получает первое задание. Ему предстоит следить… за собственной матерью и её любовником, которые подозреваются в краже предметов искусства из национальных музеев. Следить за матерью? Это ничто по сравнению с совершенно необъяснимыми мистическими явлениями, с которыми сталкивается в своем расследовании сыщик-стажёр...

Чёрная вдова / Black widow (2008)

Чёрная вдова / Black widow (2008) онлайн

Молодая,красивая,блестящая и очаровательная Оливия Уитфилд(Элизобет Беркли)притягивает к себе мужчин как магнит.У неё есть всё,в том числе доходный бизнес в виде разбросанных по всей стране клиник для малоимущих женщин и жених миллионер,которого,впрочем,она увела у другой.А ВОТ ЭТО ОНА СДЕЛАЛА ЗРЯ!!

Кус-Кус и Барабулька / La Graine et le mulet (2007)

Кус-Кус и Барабулька / La Graine et le mulet (2007) онлайн

Именно кус-кус с превеликим энтузиазмом поедают герои фильма, облизывая жирные пальцы. А потом открывают ресторан с этим фирменным блюдом, что позволяет и решить экономические проблемы, и наладить мир в большой семье, даже помирить двух жен главного героя. Режиссер Абделашиш Кешиш погружает зрителя в мир арабской субкультуры, становящейся одной из главных во Франции.

Жених на прокат / The Wedding Date (2005)

Жених на прокат / The Wedding Date (2005) онлайн

Жительница Нью-Йорка Кэт, которая никогда не была замужем, приезжает к родителям в Лондон на свадьбу своей младшей сестры. Это радостное событие превращается для Кэт в настоящую катастрофу, когда она узнает, что шафером на свадьбе будет не кто иной, как ее бывший жених, который два года назад бросил ее без всякого объяснения причин. Чтобы с достоинством пережить эту встречу, Кэт нанимает в службе эскорта профессионального соблазнителя Ника, чтобы он выступил в роли ее нового бойфренда.

Эпицентр / Epicenter (2000)

Эпицентр / Epicenter (2000) онлайн

Сотрудник в компьютерной лаборатории Ник Константин замышляет продать военные разработки русской мафии. Однако за Ником зорко следит женщина-агент Аманда Фостер. Программиста, согласившегося дать показания против мафии, Аманда доставляет в Лос-Анджелес. В это время в городе начинается сильнейшее землетрясение

Импи - суперстар! / Urmel voll in Fahrt (2008)

Импи - суперстар! / Urmel voll in Fahrt (2008) онлайн

Когда-то профессор Хабакук нашел на острове Титиу странное яйцо, из которого вылупился маленький динозавр Импи, которого полюбили и люди, и звери… Но настали новые времена, и на Титиу появилась обаятельная панда Бабу. Динозаврик загрустил, подумав, что друзья разлюбили его. И тогда он отправился в большой мир, чтобы стать артистом грандиозного парка развлечений. Он не знал, что там его ждут серьезные испытания. Но панда Бабу и другие звери не оставят Импи на произвол судьбы! Вместе с ним они окунутся в водоворот новых головокружительных приключений…

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное