Онлайн Кинотеатр » 2008 » Июль » 13
загрузка...

Холодное солнце (2008)

Холодное солнце (2008) онлайн

Они не видят жизнь без авантюр. Их кредо: работа в команде. Их оружие: обаяние и талант к импровизации. Их жизнь: череда рискованных афер, захватывающих погонь и экстремальных трюков. Банда удачливых аферистов живет на шикарной вилле и занимается честным отъемом денег у олигархов. Все идет по плану, пока в банде не возникает раскол: женская половина группировки начинает свою рискованную игру за сердце главаря.

Звездные врата: Континуум / Stargate: Continuum (2008)

Звездные врата: Континуум / Stargate: Continuum (2008) онлайн

Пока команда SG-1 пытается уничтожить Боала, последнего лорда гуаулдов, Тил’к и Вала загадочным образом исчезают. Картер, Дэниел и Митчелл понимают, что был нарушен временной континуум и программа по исследованию звездных врат стерлась из истории. Герои пробуют донести свою непростую мысль до властей, но на орбиту прибывают крейсеры гоаулдов во главе с Ба’алом, королевой Катеш и премьер-министром Тил’ком. Команде SG-1 нужно найти звездные врата и восстановить правильный ход вещей прежде, чем мир будет порабощен захватчиками.

Четвертый человек / Cetvrti Covek (2007)

Четвертый человек / Cetvrti Covek (2007) онлайн

Ему говорят, что у него былa женa и сын и они были убиты. Все это ему рaсскaзaл один инспектор, предстaвившийся другом. Инспектор рaсскaзaл ему, что он мaйор Военного Aгенствa Безопaсности и у него информaция относительно людей, ответственных зa смерть его семьи. Теперь единственнaя возможность нaйти убийц, это принять игру предложенную инспектором, в которой он должен будет встретиться с убийцaми своей семьи: бизнесменом, мaфиози и политическим деятелем. Мaйор соглaшaется. Он обнaруживaет, что он был военным преступником и понимaет, кто стрелял в него. Он узнaет, кто убил его семью. И он нaходит четвертого человекa...

Три дня в Одессе (2007)

Три дня в Одессе (2007) онлайн

Послевоенная волна бандитизма захлестнула лежащую в руинах страну. Особенно тяжёлая ситуация сложилась в Одессе. Днём город жил своей обычной жизнью, но с наступлением сумерек из тёмных закоулков, подвалов, бандитских малин и воровских катранов выползало на улицы всё самое мрачное и жестокое, что было в городе.

Голый пистолет / The Naked Gun: From the Files of Police Squad! (1988)

Голый пистолет / The Naked Gun: From the Files of Police Squad! (1988) онлайн

Действующие лица - Хомейни, Арафат, Горбачев, Иди Амин и Каддафи.Но главный герой - не выше перечисленные, известные на весь мир персонажи, а полицейский, лейтенант Фрэнк Дребин. Он разбирается со всеми «нарушителями» так лихо, как Агенту 007 и не снилось.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное