Онлайн Кинотеатр » 2008 » Июль » 05
загрузка...

Секс Гуру / The Love Guru (2008)

Секс Гуру / The Love Guru (2008) онлайн

Питка, воспитанный многочисленными гуру вне родной культуры американец, возвращается в Штаты в надежде стать популярным психотерапевтом. Первым вызовом его способностям станет ...

Валл-и / ВАЛЛ·И / WALL·E / Wall-E (2008)

Валл-и / ВАЛЛ·И / WALL·E / Wall-E (2008) онлайн

Робот ВАЛЛ*И из года в год прилежно трудится на опустевшей Земле, очищая нашу планету от гор мусора, которые оставили после себя улетевшие в космос люди. Он и не представляет, что совсем скоро произойдут невероятные события, благодаря которым он встретит друзей, поднимется к звездам и даже сумеет изменить к лучшему своих бывших хозяев, совсем позабывших родную Землю.

Невероятный Халк / The Incredible Hulk (2008)

Невероятный Халк / The Incredible Hulk (2008) онлайн

История доктора Брюса Баннера, который ищет лекарство от своего необычного «заболевания», превращающего его во время эмоционального стресса в гигантского зеленого монстра Халка. Находясь в бегах от армии, стремящейся его захватить, Брюс почти находит лекарство, но все старания идут прахом, когда у Халка вдруг появляется новый, невероятно сильный противник.

Особо опасен / Wanted (2008)

Особо опасен / Wanted (2008) онлайн

25-летний Уэс когда-то был самым недовольным жизнью дармоедом на земле. Его босс постоянно журил его, его девушка не обращала на него внимания, и его жизнь постепенно превращалась в растительную. Все были уверены, что этот лузер никогда ничего не добьётся. Уэсу грозила одна-единственная перспектива — влачить жалкое существование и умереть в свой срок в полном одиночестве. Но всё это продолжалось до тех пор, пока он не познакомился с женщиной по имени Фокс. После убийства его отца сексуальная и обворожительная Фокс приглашает Уэса вступить в Братство. Это тайное общество, члены которого могут научить его отомстить за смерть отца, разбудив спящие в нём запасы силы. Фокс учит его развивать молниеносные рефлексы и феноменальную скорость...

Хэнкок / Hancock (2008)

Хэнкок / Hancock (2008) онлайн

Есть герои, есть супергерои, и есть Хэнкок. Обладание сверхспособностями предполагает ответственность, все знают это — кроме него. За любую задачу он берётся с душой и лучшими намерениями, спасает жизни людей — ценой нечеловеческих разрушений и неисчислимого ущерба. В конце концов, терпение общественности подходит к концу: люди благодарны своему местному герою, но иногда не понимают, чем заслужили такое наказание.

P.S. Я люблю тебя / P.S. I Love You (2007)

P.S. Я люблю тебя / P.S. I Love You (2007) онлайн

Вся жизнь Холли строилась на любви к мужчине. Его не стало, жизнь рухнула. Теперь каждый месяц неизвестно откуда, Холли получает письма, в которых ей даются некие конкретные советы. Следуя советам, молодая женщина шаг за шагом, как по ступенькам, поднимается из депрессии.

Хищник: Перерождение Дьявола / Dying God (2008)

Хищник: Перерождение Дьявола / Dying God (2008) онлайн

В тёмном и погрязшем в грехах городе происходит серия невероятно жестоких изнасилований и убийств. За расследование этих чудовищных преступлений берётся Скан Фэллон, циничный и коррумпированный полицейский. Договариваясь о помощи с местными стукачами и сталкиваясь с собственными пригрешениями, Скан пытается найти серийника, действующего по какому-то непонятному, нечеловеческому замыслу, даже не подозревая о том, кем, или даже чем может оказаться убийца....

Дважды обращенный / Revamped (2008)

Дважды обращенный / Revamped (2008) онлайн

Успешный бизнесмен Ричард Кларк укушен вампиром и погружен в темный мир сверхъестественного. После того, как команда Охотников на вампиров S.T.A.K.E узнала об его существовании, Ричард очень быстро понимает, что быть живым мертвецом недостаточно и надо бороться за выживание. Ричард привлекает внимание ГЕМОФИЛИКОВ, дикой подземной бригады Вампиров, борящихся за выживание любой ценой. Весь мир превращается в АД, после начала войны за выживание и никто не берет пленных. Пусть кровавая бойня начнется!

Реальные кабаны / Wild Hogs (2007)

Реальные кабаны / Wild Hogs (2007) онлайн

Компания мещан из зажиточного пригорода решает поиграть в байкеров. Мужики натягивают косухи, повязывают банданы, седлают мотоциклы, и отправляются в сторону мексиканской границы. По пути их ждет немало приключений: дорожные работы, ночевки под открытым небом, встречи с настоящими мотоциклистами и тотальное преодоление кризиса среднего возраста.

13-й район / Banlieue 13 (2004)

13-й район / Banlieue 13 (2004) онлайн

2013 год, Париж, из-за разгула преступности некоторые особо опасные районы французской столицы превращены в закрытые зоны и отгорожены от благополучных кварталов бетонной стеной. За ней бурлит совсем другая жизнь: здесь процветает торговля наркотиками и оружием, здесь даже дети не выходят из дома без оружия, здесь давно не работают школы и поликлиники, здесь полиция не стоит на страже закона, а лишь защищает себя или же сама поддерживает беззаконие.

Коснуться неба (2008)

Коснуться неба (2008) онлайн

25-ти летняя Таисия работает в женском журнале в отделе писем. В ее обязанности входит давать советы читательницам по поводу их семейных проблем. Что она и делает с успехом. А вот в собственной личной жизни Тая никак не может навести порядок. Только что рассталась с женатым любовником – надоело прятаться. С мужем не живет уже давно- устала бороться с его пьяными загулами. Правда, казалось бы, за ней. Но, увидев в газете номер «Телефона доверия», девушка позвонила и начала длительное телефонное общение с психологом. Она рассказала незнакомому человеку о своем первом сильном чувстве – любви к отцу своей подруги Лиды. Так случилось, что лишенная дружеского участия своих родителей...

Если только / If Only (2004)

Если только / If Only (2004) онлайн

Саманта - американка, учится музыке в Лондоне. Она красива, порывиста, импульсивна и эмоциональна - она влюблена. Ее друг Ян весь в делах, он все время занят и практически женат на своей работе. Это разрушает их отношения с Самантой. Но все переворачивает трагическая случайность - нелепая автокатастрофа уносит жизнь Саманты, и Ян, наконец, понимает, что он потерял в своей жизни... Если бы только Ян мог повернуть время вспять, если бы только он мог прожить этот роковой день заново, если бы только... И судьба предоставляет ему этот шанс!

Всё возможно, Бэби! / Все возможно, детка / Maybe Baby (2000)

Всё возможно, Бэби! / Все возможно, детка / Maybe Baby (2000) онлайн

Сэм и Люси кажутся идеальной супружеской парой. Они молоды, красивы, удачливы и влюблены друг в друга.
Однажды решив, что пришло время для увеличения их семейства, они начинают с энтузиазмом выполнять аккуратно спланированный и невероятно насыщенный график по занятиям... сами понимаете чем.
Однако, несмотря на все изощренные попытки завести ребенка, им никак не удается достичь желаемого результата.
Супругам придется пережить немало комичных, а порой и драматичных ситуаций, рискуя своим благополучным браком, чтобы понять насколько прочны их чувства друг к другу.

Ночные сестры (2007)

Ночные сестры (2007) онлайн

Обаятельный миллионер из Москвы после автокатастрофы, в беспамятстве, оказывается в провинциальном пансионате, где его тут же окружают любовью и лаской четыре сексапильные медсестрички…

Выпускной угар / Senior Skip Day (2008)

Выпускной угар / Senior Skip Day (2008) онлайн

В старших классах школы Виппани-Парк грядет День самоуправления. Мама (Ли Томпсон) и сестра (Тара Рейд) тихони Адама Харриса (Гэри Ланди) уговаривают его пойти на вечеринку по этому поводу. Адам упирается, зная, что будет весь вечер пускать слюни, глядя на красавицу Кару, девушку главного спортсмена в классе. Вечеринка быстро выходит из-под контроля, а тут еще Кара со Скоттом занялись любовью...

Снежный человек / Strange Wilderness (2008)

Снежный человек / Strange Wilderness (2008) онлайн

С целью поднять рейтинг телешоу «Странная дикая природа», два чудаковатых энтузиаста отправляются в горный район Южной Америки на поиски снежного человека.

Спящий и красавица (2008)

Спящий и красавица (2008) онлайн

Елена - медсестра, ей немного за тридцать, и в ее жизни не происходит ничего особенного. А счастье затерялось где-то в несбывшихся мечтах. Но случай резко меняет устоявшийся ход дней. Он преподносит ей в качестве сюрприза не долгожданного "принца", а... труп незнакомого мужчины в собственной квартире. И вместе с ним цепочку событий, которые, в конце концов, помогут ей разобраться, зачем и почему незнакомец

Друг невесты / Made of Honor (2008)

Друг невесты / Made of Honor (2008) онлайн

Том Бэйли влюблен в Клэр — свою лучшую подругу. Но Том боится обязательств и отказывается признать очевидное — ему следует открыть свои чувства Клэр до того, как она найдет более решительного поклонника. Когда Колин, богатый шотландец, покоряет девушку и делает ей предложение, Том должен стать свидетелем ее счастья, находясь от нее в непосредственной близости — потому что она выбирает его своим Другом Невесты…

Карибский кризис: Фашистский покемон / Pirates of the Caribbean (2007)

Карибский кризис: Фашистский покемон / Pirates of the Caribbean (2007) онлайн

Фашистская подлодка, оснащенная машиной времени, по ошибке попадает в Парагвай семнадцатого века. При этом темпоральный парадоксон превращает команду в гадкое сборище вурдалаков. На борту подлодки - личная коллекция покемонов фюрера. После того, как эстонский юнга Буль Терьер своровал одного из покемонов - "Лысого Вождя" и бесследно пропал с подлодки, фашистам-упырям не остается ничего иного, как найти заторможенного паренька и вернуть покемона. Сорвать мерзкие планы фашистов может лишь один человек - русский разведчик Евгений Воробьев.

300 АРИЙЦЕВ / 300 (2007)

300 АРИЙЦЕВ / 300 (2007) онлайн

Смешной перевод фильма "300 спартанцев".
Армия мусульман-глобализаторов под предвадительством Ахмадиниджада завоёвывает всё новые земли, склоняя население к своей вере. На их пути встают Спартанцы. Люди с жёсткой военной системой, расистскими убеждениями, плановой экономикой и бисексуальным образом жизни.

Добро пожаловать домой, Роско Дженкинс / Welcome Home, Roscoe Jenkins (2008)

Добро пожаловать домой, Роско Дженкинс / Welcome Home, Roscoe Jenkins (2008) онлайн

Отец-одиночка становится ведущим рейтингового ток-шоу и в мгновение ока его жизнь превращается в сказку — платиновая кредитная карточка, звезда-невеста. Однако, когда он возвращается в семейное гнездо на 50-летнюю годовщину свадьбы своих родителей, его новые ценности не выдерживают испытания.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное