Онлайн Кинотеатр » 2008 » Июль » 04
загрузка...

Идеальный незнакомец / Perfect Stranger (2007)

Идеальный незнакомец / Perfect Stranger (2007) онлайн

Журналистка ведущей нью-йоркской газеты Руана Прайс начинает расследование убийства своего друга детства. Нити преступления приводят ее в офис мультимиллионера Харрисона Хилла, владеющего крупным рекламным агентством. Копаясь в его жизни, Руана находит улики, и теперь ей предстоит посредством знакомства on-line заманить Хилла в суд.

Александр. Невская битва (2008)

Александр. Невская битва (2008) онлайн

Первая половина 13 века. Новгородский князь Александр любим народом, но имеет и многих противников. Огромная армия Батыя угрожает нашествием с юга. Шведские рыцари замышляют крестовый поход на Русь, они засылают в Новгород шпиона. Боярская оппозиция готовит покушение на Александра, вынашивает предательский план сдачи города. В довершение ко всему, лучший друг князя Ратмир проникся страстью к красавице-княжне и теперь может стать для Александра опасным врагом. Князь молод, но жизнь требует от него воинской доблести, дальновидности дипломата и глубокой житейской мудрости.

Крик в ночи (2007)

Крик в ночи (2007) онлайн

События разворачиваются летом на кинофестивале в некоем городе. Крупный режиссер Георгий Жижикин, он же - один из устроителей фестиваля, избалованный славой, изласканный солнцем и женщинами счастливчик, решает приударить за молоденькой актрисой - Вероникой. В это время на фестиваль приезжает его бывшая жена - Анна Панамова, некогда знаменитая актриса, но теперь, почти забытая публикой, подавленная женщина. Она не дает прохода Жижикину, требуя, чтобы он помог ей вернуться в кино....

Долгожданная любовь (2008)

Долгожданная любовь (2008) онлайн

История о том, как три поколения женщин одной семьи: мать, дочь и бабушка, ищут свое счастье.
Вероника, так зовут маму, работает в одной крупной страховой компании, дочка Даша студентка технического вуза. Часто после занятий в институте, девушка заскакивает в гости к бабушке – Евгении Васильевне. Хотя назвать её «бабушкой» язык не поворачивался. В свои приблизительно 55 лет она женщина суперактивная. У Евгении Васильевны весьма нетривиальное увлечение – бальные танцы. В настоящий момент Евгения Васильевна переживает сложный период – её партнёра разбил радикулит. Пока он болеет, новый партнёр успел признаться бабушке в любви, и та ответила ему взаимностью.
Внучка, по всей очевидности, пошла в бабушку. У неё тоже огромное количество кавалеров....

Все по честному (2007)

Все по честному (2007) онлайн

Алексей – простой парень с окраины Москвы, отслужил два года в армии и вернулся на "гражданку". Он всегда мечтал завоевать столицу и стать знаменитым. Свое будущее он связывал со спортом, которым фанатично занимался еще со школы. В сладких снах он видел широкую и прямую дорогу к славе чемпиона мира, красную дорожку и блеск золотых олимпийских медалей. И вот это время пришло...
Тренер сделал ставку на Алексея, жизнь закрутила героя в сказочном вихре. Подружка – начинающая кинозвезда, крутые тусовки, в спортклубе – победы одна за другой. Алексей был близок к большому и оглушительному успеху.

Секс по алфавиту / Pigs (2007)

Секс по алфавиту / Pigs (2007) онлайн

Джэми, молоденькая, сексуальная девушка. После череды любовных неудач, она очень озадачена своей судьбой. Судьба преподносит ей еще один сюрприз она влюбляется сразу в двух порядочных мужчин. Оказавшись в любовном треугольнике, ей предстоит сделать правильный выбор!

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное