Онлайн Кинотеатр » 2008 » Июль » 02
загрузка...

Чревовещатель / Triloquist (2008)

Чревовещатель / Triloquist (2008) онлайн

Женщина-чревовещатель умирает от передоза на глазах своих детей, оставляя им в наследство свою куклу. Дети вырастают и пытаются пойти по стопам мамаши. Возможно, не только в смысле передоза...

Потрошитель / Carver (2008)

Потрошитель / Carver (2008) онлайн

Основываясь на реальных событиях, фильм изображает настоящую жизнь пяти двадцатилетних людей, отправившихся в кемпинг, в горный городок Хальцион Ридж, и никогда не вернувшихся оттуда…

Жизнь после нас / Жизнь после людей / Life After People (2008)

Жизнь после нас / Жизнь после людей / Life After People (2008) онлайн

Давайте на минутку представим, что на планете не стало людей. Задайтесь мыслью, что будет, если мы все вдруг внезапно исчезнем с лица Земли? Проходит время; исчезает электричество; улицы заростают бурной растительностью; постепенно разрушаются мосты и дома; город cо всех сторон обступают джунгли; прорываются дамбы. Создатели этого фильма попытались воссоздать эту цепочку событий. Качественная компьютерная графика покажет вполне реалистичную картину предполагаемых событий.

Они среди нас / Infected (2008)

Они среди нас / Infected (2008) онлайн

Инопланетяне незаметно захватили Землю. Все высокопоставленные чиновники – пришельцы в людском обличии. В секретных лабораториях ведутся работы, явно направленные на уничтожения человеческого рода. Всех, кто узнает об этом, ждет мгновенная смерть. Обычному служащему в руки попадает капсула с веществом, украденным с подпольного производства. Проведя анализ вещества, он узнает страшную правду. Он - избранный, который должен сделать эту информацию достоянием общественности. Но служба безопасности уже идет по его следам...

Большая разница (2008)

Большая разница (2008) онлайн

В центре истории о настоящей любви - два героя. Она - умная, успешная, но одинокая женщина, которой уже под сорок. Ему около 30, он приехал из Сибири покорять столицу. Учится в институте стали и сплавов, и параллельно работает менеджером в брачном агентстве. В это агентство и обратилась наша героиня, которая все еще не потеряла надежду найти порядочного и целеустремленного человека. Между ними большая разница - она старше на десять лет и намного состоятельнее. Но разве это преграда для настоящей любви, лишенной возрастов и предрассудков?

Ранчо / The Lodge (2008)

Ранчо / The Lodge (2008) онлайн

Молодая пара Майкл и Джулия, решают провести романтический уикенд в уединенном домике в горах. У пары не все гладко в отношениях: Майкл типичный избалованный ребенок богатых родителей, а Джулия студентка с вечными финансовыми проблемами, возможно поэтому несмотря на разногласия и ссоры -они до сих пор вместе. В первую же ночь, в доме где они остановились, начинают происходить странные, пугающие вещи...и хотя Майкл вначале не принимал на веру слишком бурные эмоции и страхи Джулии...

Короли улиц / Street Kings (2008)

Короли улиц / Street Kings (2008) онлайн

Том Ладлоу — крутой коп, всегда идущий до конца в деле раскрытия убийств и расправы с распоясавшимися уличными бандами. Но однажды в его душе звонит будильничек, после сигнала которого герой понимает, что больше не может продолжать играть в эти игры.

Господа офицеры: cпасти императора (2008)

Господа офицеры: cпасти императора (2008) онлайн

В основе сюжета — попытка группы белых офицеров спасти семью императора Николая II из Екатеринбурга. Этих людей сразу предали, против них ведет настоящие боевые операции отряд красных.

Очень страшный детектив / MR 73 (2008)

Очень страшный детектив / MR 73 (2008) онлайн

Серийный убийца терроризирует Марсель, и по его следу идет полицейский комиссар Луи Шнейдер. Этому безусловно лучшему в своем деле полицейскому мешают нормально жить и работать многочисленные призраки из прошлого и неодолимое пристрастие к алкоголю. Кошмары прошлого преследуют и Жюстину: 25 лет назад прямо на глазах у девочки ее родители погибли от руки Шарля Субра. После очередного скандала Шнейдера отстраняют от службы, но тот на свой страх и риск продолжает поиски убийцы. А Шарля Субра за безупречное поведение досрочно выпускают из тюрьмы, после чего пути Жюстины и Шнейдера непременно пересекутся…

100 миллионов лет до н.э. / 100 Million BC (2008)

100 миллионов лет до н.э. / 100 Million BC (2008) онлайн

Учёные изобрели машину времени и на радостях перетащили в современный Лос-Анджелес хищного динозавра.

Императрица и Воины / An Empress and The Warriors (2008)

Императрица и Воины / An Empress and The Warriors (2008) онлайн

В древние временах Китай был разделенной страной, замученной бесконечными войнами. Бесчисленные королевства, большие и маленькие, боролись за превосходство. Два таких конкурирующих королевства, Ян и Жао, были в состоянии войны много лет. Во время главного сражения генералу Меронгу Ах Ху удается привести его армию к неожиданной победе против армии Жао. Но посреди сражения, Король Ян, Ян Ксиангтиан, убит его честолюбивым племянником, Ву Ба. У покойного короля есть только одна дочь и нет наследников. Ву Ба, который является следующим в линии, пытается унаследовать трон...

День дурака / April Fools Day (2008)

День дурака / April Fools Day (2008) онлайн

События в новом "Дне дураков", начинаются с вечеринки, которую обрывает нелепая смерть молодой девушки, упавшей с балкона. Спустя год, участники той злосчастной вечеринки становятся мишенью для неведомого киллера...

Курильщики / Smokers (2008)

Курильщики / Smokers (2008) онлайн

Старая история рыбы выброшенной на берег... В нашем случае Канзас, бывший когда то Ароном - один в большом городе. Он просто хочет купить немного травы, по пути к этой цели он встречает Карлоса, Индо, Била и Паулу. Все они торговцы наркотиками, только разного уровня и калибра...

День мертвецов / Day of the Dead (2008)

День мертвецов / Day of the Dead (2008) онлайн

В подземных лабораториях военного комплекса, безумный доктор Логан пытается создать универсальных солдат. Объектами его опытов становятся зомби. Казалось бы, безумная идея — но мертвецы действительно, начинают вспоминать своё военное прошлое…

Турок. Затерянный мир / Turok Son Of Stone (2008)

Турок. Затерянный мир / Turok Son Of Stone (2008) онлайн

Это история о приключениях двух южноамериканских индейцев Турока и Андара, которые в джунглях сражаются с сохранившимися до наших дней хищными динозаврами

Влюбиться в невесту брата / Dan in Real Life (2007)

Влюбиться в невесту брата / Dan in Real Life (2007) онлайн

Дэн — вдовец, отец трёх дочерей, остроумный журналист, ведущий популярной колонки полезных советов в престижной газете. Но когда Дэн влюмляется (и не в кого-нибудь, а в невесту собственного брата), то с удивлением для себя обнаруживает, что советы, которые на протяжении многих лет он давал своим читателям и дочерям, в его случае не действуют. Оказывается, реальная жизнь не так проста, как кажется представителям медийного гламура…

Монстр / Monster (2008)

Монстр / Monster (2008) онлайн

В 2005 стало известно, что город Токио (Япония), был опустошен ужасным землетрясением. Сообщалось, что тысячи были убиты. В 2007 была обнаружена камера, принадлежащая двум пропавшим американским кинопродюссерам. На пленке обнаружилось, что это было не землетрясение, а нечто другое.

Гугл - история одной загрузки / Download - the story of the Internet: GOOGLE (2008)

Гугл - история одной загрузки / Download - the story of the Internet: GOOGLE (2008) онлайн

На заре интернета никто и не думал использовать интернет в целях личного обогащения. Вначале даже такая идея считалась ересью и злом…

В фильме увлекательно рассказывается о том, как из ничего не обещавшего университетского поисковика за 7 лет выросла компания , давшая в прошлом году 10 миллиардов долларов чистой прибыли.

Одиссей: Путешествие в подземный мир / Odysseus: Voyage to the Underworld (2008)

Одиссей: Путешествие в подземный мир / Odysseus: Voyage to the Underworld (2008) онлайн

Приключения легендарного античного героя на загадочном острове, где его ждет сражение с колдуньей Персефоной и ее воинством вампиров.

Баскетбол в стиле Кунг-Фу / Guan lan (2008)

Баскетбол в стиле Кунг-Фу / Guan lan (2008) онлайн

Фильм рассказывает о сироте, которого учитель боевых искуств взял на воспитание. Зовут его Фанг Шиджи. Из-за своего темпераментного характера его выгоняют из школы Кунг-Фу. Его талант раскрывает отчаившийся и разочарованный в жизни Ванг Жоу и предлагает ему сыграть в баскетбол. Вот тут то и начинается самое интересное. Фарс с поиском настоящих родителей все больше и больше становится не просто историей для журналистов. Жизнь Фанга Шиджи резко меняется и вместе с тем меняется жизнь и того, кто раскрыл его талант.

Руины / Ruins, The (2008)

Руины / Ruins, The (2008) онлайн

Отдых в Мексике превращается для компании друзей в ад, когда они решают посетить археологические раскопки в глубине джунглей, где среди руин живет нечто смертельно опасное...

Каменный монстр / Rock Monster (2008)

Каменный монстр / Rock Monster (2008) онлайн

Студент колледжа получает извещение о том, что он унаследовал заброшенный дом. Отправившись с друзьями, обследовать свои новые владения, он нечаянно вынимает из камня подозрительно торчащий меч... тем самым нарушая древнее заклятие и невольно выпуская монстра на свободу...

Девы ночи (2008)

Девы ночи (2008) онлайн

После нескольких лет работы за границей молодой журналист Юрий возвращается на родину. Устроившись в редакцию журнала, он получает задание подготовить серию скандальных материалов о ночной жизни неспокойного города. Выполняя поручение, журналист выходит на сомнительное заведение под названием «Школа любви» и знакомится с его владелицей-весьма загадочной особой. Среди фотографий жриц любви он видит фото любимой девушки, с которой поссорился перед отъездом. Как и чем жила она все эти годы? Юрий решает во что бы то ни стало найти свою потерянную любовь…

Повар / The Cook (2008)

Повар / The Cook (2008) онлайн

В течение длительного отдыха в выходные дни, не имея возможностикуда-нибудь уехать, небольшая группа ничего не подозревающих девушек,остаётся дома. Все сотрудники уехали на выходные и поэтому девочки самидолжны готовить себе пищу, но к счастью кто-то любезно прислать имвременную замену шеф-повара. Однако, когда девушки начинают исчезаютодна за другой, они начинают подозревать что в этом замешан ... повар. 

Беспомощный / Numb (2007)

Беспомощный / Numb (2007) онлайн

Страдающий хронической депрессией сценарист решает выйти из социальной комы, когда встречает девушку своей мечты.

Война по принуждению / Stop Loss (2008)

Война по принуждению / Stop Loss (2008) онлайн

Герой иракской войны сержант Брэндон Кинг (Филлип), отдав долг родине сполна, возвращается домой, в маленький техасский городок. На гражданке Брэндон попытается вернуться в русло той жизни, которой он жил до войны, однако ему не дадут такой возможности: дядя Сэм вновь призовет героя под свои знамена – в тот же самый Ирак. Вот только на этот раз Брэндон явно не горит желанием браться за оружие. Очередной крутой поворот судьбы станет для Кинга испытанием веры в семейные узы, прочность дружбы, силу любви, честь и достоинство – наконец, в то, что люди, руководящие его страной, поступают так, как и следует поступать…

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное