Онлайн Кинотеатр » Comedy Club
загрузка...
« 1 2 3 4 5 6 »

Новый Comedy Club Новогодний выпуск (2010)

Новый Comedy Club Новогодний выпуск (2010) онлайн

Рояль и ударная установка заняли свои постоянные места. В центре сцены – лаундж-зона из дивана с встроенными лампочками и двух кресел для гостей. За ними – огромный экран для просмотра видеосюжетов. И специальный эскалатор для выхода резидентов на сцену. В Новом Comedy Club – полностью живая музыка! Все песни, перебивки и джинглы играются музыкантами вживую. А к уже проверенным бойцам музыкального фронта присоединились поэт-песенник Семен Слепаков и группа United Sexy Boys...

ПостКВН. Real Comedy (2010) Выпуск 14

ПостКВН. Real Comedy (2010) Выпуск 14 онлайн

Мы ждали и даже не надеялись, но это свершилось! Раньше это было "КаКой", но решили поменять и это! Встречайте! Реинкарнация Comedy Club UA! Real Comedy!

Новый Комеди Клаб / Comedy Club (26.11.10) 17-й выпуск

Новый Комеди Клаб / Comedy Club (26.11.10) 17-й выпуск онлайн

Новый Comedy Club – это полтора часа постоянного смеха. Кто? Сергей Светлаков – новый резидент. Деревенский житель Митрич. Семен Слепаков - новый резидент Нового Comedy Club. Поэт-песенник. Он же - бард. Группа USB - United Sexy Boys. Легендарная группа, чьи клипы запрещены к показу в России. Сергей Гореликов – новый резидент. Знаток «Предварительных ласк». Гарик Мартиросян - креативный продюсер. Ведущий. Еще порядка 100 Очень Важных Регалий. Президент. Павел Воля стал аналитиком новостных материалов и актуальных событий в мире. Тимур Батрутдинов стал кандидатом в депутаты от партии ЗПР и солистом группы «Губы». Виктор Васильев и Дмитрий Хрусталев - питерская ячейка комедийного общества. Дуэт «Рома и Леша» - до смены пола известны, как «Сестры Зайцевы». Зураб Матуа, Андрей Аверин, Дмитрий «Люсёк» Сорокин - слух и голос Нового Comedy Club.

Comedy Баттл. Отбор. Выпуск 21 (финал) (2010)

Comedy Баттл. Отбор. Выпуск 21 (финал) (2010) онлайн

Более 1 000 человек прислали заявки для участия в проекте. Из них только 140 прошли кастинг. Юмор рождается на сцене, которая, кажется, сама решает, кто достоин на ней стоять. Если выступление участнику не удается, пол под его ногами наклоняется вперед. Сначала немного, но вот еще одна шутка не прошла, и угол становится круче, а после очередной неудачи голова занята совсем не смешными мыслями – удержаться бы. И это не единственный технический сюрприз,который ждет претендентов на победу: за плохие шутки участники получают по пятой точке специальной механической «лапой». Управляет «карательными механизмами» профессиональное жюри. Эти люди сделали ТНТ самым смешным каналом на ТВ...

ПостКВН. Real Comedy (2010) Выпуск 12

ПостКВН. Real Comedy (2010) Выпуск 12 онлайн

Мы ждали и даже не надеялись, но это свершилось! Раньше это было "КаКой", но решили поменять и это! Встречайте! Реинкарнация Comedy Club UA! Real Comedy!

Real Comedy (2010) Выпуск 8

Real Comedy (2010) Выпуск 8 онлайн

Мы ждали и даже не надеялись, но это свершилось! Раньше это было «КаКой», но решили поменять и это! Встречайте! Реинкарнация Comedy Club UA! Real Comedy!

Comedy Баттл. Отбор (2010) 1 выпуск

Comedy Баттл. Отбор (2010) 1 выпуск онлайн

Более 1 000 человек прислали заявки для участия в проекте. Из них только 140 прошли кастинг. Юмор рождается на сцене, которая, кажется, сама решает, кто достоин на ней стоять. Если выступление участнику не удается, пол под его ногами наклоняется вперед. Сначала немного, но вот еще одна шутка не прошла, и угол становится круче, а после очередной неудачи голова занята совсем не смешными мыслями – удержаться бы. И это не единственный технический сюрприз,который ждет претендентов на победу: за плохие шутки участники получают по пятой точке специальной механической «лапой». Управляет «карательными механизмами» профессиональное жюри. Эти люди сделали ТНТ самым смешным каналом на нашем ТВ...

Real Comedy (2010) Выпуск 1

Real Comedy (2010) Выпуск 1 онлайн

Мы ждали и даже не надеялись, но это свершилось! Раньше это было "КаКой", но они решились поменять и это! Встречайте! Реинкарнация Comedy Club UA! Real Comedy!

Бульдог-шоу. 5 выпуск (2010)

Бульдог-шоу. 5 выпуск (2010) онлайн

«Бульдог-шоу» — это новый улучшенный Харламов. Повзрослевший, изголодавшийся по эфирному адреналину автор, ведущий, режиссер и главное — актер. Наконец-то его незаурядные способности к перевоплощению будут раскрыты в полной мере! При участии аудитории и гостей шоу, Гарик будет потрясать воображение телезрителя, легко меняя роли и примеряя на себя самые неожиданные образы.«Бульдог-шоу» — это не меньше десяти самостоятельных телевизионных комедий за один вечер!«Бульдог-шоу» — это самые неожиданные гости. Под управлением неуправляемого Бульдога популярнейшие российские актеры, певцы, спортсмены и телеведущие будут смешить и смеяться сами. Импровизации, провокации, искрометный юмор и неожиданные репризы позволят увидеть своих кумиров в новом свете!

Новый Комеди Клаб / Новый Comedy Club (2010) 11 выпуск

Новый Комеди Клаб / Новый Comedy Club (2010) 11 выпуск онлайн

Новый Comedy Club – это полтора часа неизменного хохота. Рояль и ударная установка заняли свои неизменные места. В центре сцены – лаундж-зона из дивана с встроенными лампочками и 2-ух кресел для гостей. За ними – большой экран для просмотра видеосюжетов. И особый эскалатор для выхода резидентов на сцену. В Новеньком Comedy Club – вполне живая музыка! Все песни, перебивки и джинглы играют музыкантами вживую...

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное