Онлайн Кинотеатр » Фантастика
загрузка...
« 1 2 3 4 5 ... 63 64 »

Я ненавижу свою дочь-подростка 1 сезон / I Hate My Teenage Daughter (2011)

Я ненавижу свою дочь-подростка 1 сезон / I Hate My Teenage Daughter (2011) онлайн

Новая мультикамерная комедия с Джейми Прессли и Кэти Финнеран в главных ролях. Они играют одиноких матерей, двух лучших подруг и бывших «ботанок», которые опасаются, что их избалованные дочки станут такими же, как злые девчонки, которые дразнили их в школе. Энни, которая была воспитана в строгой, религиозной семье без свободы, разрешает своей дочери Софи практически все, что угодно. Лучшая подруга Энни, Никки, которая раньше была толстой и непривлекательной, теперь превратилась в южную красавицу, которая тоже позволяет своей дочке Маккензи вытворять что вздумается. Матери дали дочерям все, чего те просили, и все, чего ...

Армагеддон пришельцев / Alien Armageddon (2011)

Армагеддон пришельцев / Alien Armageddon (2011) онлайн

Фильм рассказывает историю Джуди Эллиот, молодая женщина, которая пытается найти свою дочь в городу контролируется вторжение чужой армии.Нефилимы были упомянуты в Библии, как раса падших ангелов, которые охотились на человечества. Теперь они вернулись, чтобы проводить генетические эксперименты.

Несущий бурю / Weather Wars (2011)

Несущий бурю / Weather Wars (2011) онлайн

Серия внезапных погодных аномалий вокруг Вашингтона объединяет двух братьев – сыновей известного климатолога, не видевшихся много лет. Взявшись за расследование, братья узнают шокирующие подробности гибели врагов их отца от невероятного погодного явления…

Последний охотник / Hunter Prey (2010)

Последний охотник / Hunter Prey (2010) онлайн

Тюремный звездолет, выполнявший передачу опасного межгалактического преступника, терпит крушение на пустынной планете. Выжившие конвоиры обнаруживают пропажу заключенного. Понимая, что в пустыне он далеко не уйдет, солдаты отправляются на поиски. Но очень скоро становится ясно, что охотники сами превратились в мишень…

Мишень (2011)

Мишень (2011) онлайн

Россия, 2020 год. В стране торжествуют стабильность и процветание, найден уникальный вариант общественного устройства, гарантирующий справедливое распределение общественных благ.Герои фильма принадлежат к элите страны. Они обеспечены, влиятельны и, казалось бы, счастливы. Но их молодость уходит, а любовь со временем потеряла былой накал. Они не могут с этим смириться и отправляются в горы Алтая, где, по слухам, есть заброшенный с советских времен астрофизический комплекс — накопитель космических частиц. Местные жители называют его проще — мишень. Тот, кто проводит в центре мишени какое-то время, вновь обретает молодость и остроту чувств.

Монстр ледяных дорог / Ice Road Terror (2011)

Монстр ледяных дорог / Ice Road Terror (2011) онлайн

Лед далеко не главная неприятность дальнобойщиков ледяных дорог, когда подрыв алмазного рудника пробуждает мифологического доисторического хищника — самую большую рептилию, когда-либо найденную в Арктике. Кроме того она очень голодна и имеет аппетит к людям. Теперь только водители грузовиков могут остановить монстра прежде, чем он достигнет цивилизации и начнет пиршество.

Замёрзший мир / 2012: Ice Age (2011)

Замёрзший мир / 2012: Ice Age (2011) онлайн

Когда один из вулканов Исландии извергается льдом, и этот лед направляется в сторону Северной Америки, семьи пытаются избежать надвигающегося ледникового периода.

Атлант расправил плечи: Часть 1 / Atlas Shrugged: Part I (2011)

Атлант расправил плечи: Часть 1 / Atlas Shrugged: Part I (2011) онлайн

«Атлант расправил плечи» рассказывает о приходе социалистов к власти во всем мире. Начинаются гонения на крупный бизнес, свободный рынок уступает позиции плановой экономике, Америка постепенно погружается в хаос и тьму. Главные герои — владелица железнодорожной компании Дэгни Таггерт и глава металлургических заводов Хэнк Реардэн пытаются противостоять новым устоям…

Супертанкер / Super Tanker (2011)

Супертанкер / Super Tanker (2011) онлайн

Сверхсекретный объект на Аляске хранит страшную тайну времен Холодной войны: смертоносное биологическое оружие, созданное в качестве крайней меры и содержащееся под строжайшим контролем. Его мощь становится очевидной, когда военный самолет, перевозящий небольшое количество субстанции для тестирования, терпит крушение в Канаде, стирая с лица земли целый город. Правительство решает уничтожить смертельный материал, затопив его в подводном котловане, однако их планы нарушает аномальная приливная волна…

Уитчвилль: Город ведьм / Witchville (2010)

Уитчвилль: Город ведьм / Witchville (2010) онлайн

В стародавние времена герой по имени Генрих Крамер прибывает в отдаленную европейскую деревушку, в которой, по слухам, процветает ведьмовство. Остановившись в замке Принца Мэлэчи, Генрих приступает к расследованию преступлений на религиозную тему и сталкивается с реальным проявлением колдовства, встречается с Красной Королевой, возглавляющей шабаш ведьм…

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное