Онлайн Кинотеатр » Аниме
загрузка...
1 2 3 ... 9 10 »

Стрелок с Черной скалы / Black Rock Shooter (2010)

Стрелок с Черной скалы / Black Rock Shooter (2010) онлайн

Лучшие подруги в одном мире, заклятые враги в другом… Через что придется пройти Мато Курой и ее альтер-эго Блэк Рок Шутер, чтобы спасти самого дорогого ей человека, Ёми Таканаси, от самой себя, от Хозяйки Мертвых? Повествование ведется параллельно из мира нашего и мира альтернативного, где лучшие подруги существуют в виде Блэк Рок Шутера и Хозяйки Мертвых. Наш мир наполнен чувствами и переживаниями, альтернативный – боями и красочными пейзажами. Переломный момент наступает, когда Мато бросается вслед за пропавшей Ёми…

Другая / Another (2012)

Другая / Another (2012) онлайн

26 лет назад в нем училась отличница, спортсменка, комсомолка и просто красавица Мисаки, в которой все окружающие просто души не чаяли. Поэтому, когда девушка внезапно скончалась, одноклассники договорились делать вид, что она всё ещё с ними, и так и доучились до самого выпуска. Весной 1998 в тот самый класс попадает новенький – Коичи Сакакибара. Вскоре он начинает замечать атмосферу страха, царящую в классной комнате. В частности, нагнетанию её способствует тихая красавица Мисаки Мей, которая ходит с повязкой на глазу, вечно тихонько сидит в углу и что-то рисует.

Стальной алхимик Священная звезда Милоса / Fullmetal Alchemist: The Sacred Star of Milos (2011)

Стальной алхимик Священная звезда Милоса / Fullmetal Alchemist: The Sacred Star of Milos (2011) онлайн

Аниме «Стальной алхимик: Священная звезда Милоса» – повествует нам о братьях-алхимиках Альфонсе и Эдварде Элриках, начало их приключениям положено еще в 2003 году сериалом «Стальной алхимик». В этом аниме герои пытаются поймать преступника. Во время поисков братья попадают в город, где встречаются с таинственной девочкой, Джулией Критон, членом организации «Black Bat»

Ходуны / Gyo (2012)

Ходуны / Gyo (2012) онлайн

Чтобы отпраздновать окончание университета, Каори и её две подруги отправились в короткий отпуск на Окинаву. В пляжном домике дяди жениха Каори, на посетителей нападает странная ходячая рыба. Тогда ещё ничего не подозревающие туристки и не представляли, какой ужасной чередой событий обернётся для них эта встреча...

Онигамиден / Onigamiden (2011)

Онигамиден / Onigamiden (2011) онлайн

Путешествие 15-летнего Юня Тендо, против собственной воли оказавшегося в далеком таинственном прошлом, кишащем монстрами, драконами и загадочными потусторонними силами. Мальчик отправляется на 1200 лет назад, не предполагая, что он единственный, кто может спасти человечество и положить конец войне между людьми и демонами. В долгой череде сверхъестественных сражений и зрелищных приключений он проходит путь от обычного подростка до героя, призванного побороть зло и восстановить в мире спокойствие и гармонию.

Хеллсинг OVA 8 / Hellsing OVA VIII (2011)

Хеллсинг OVA 8 / Hellsing OVA VIII (2011) онлайн

Более века организация «Хеллсинг» защищает Британскую империю от нежити. Заняв пост главы организации. Сэр Интегра Хеллсинг унаследовала и величайшее оружие против любых проявлений потустороннего мира вампира по имени Алукард.

Хеталия: Мир в белом / Hetalia Axis Powers: Paint It, White (2010)

Хеталия: Мир в белом / Hetalia Axis Powers: Paint It, White (2010) онлайн

На этот раз бравая команда стран борется с внеземной угрозой с планеты Пикт, обитатели которой намерены обесцветить всю Землю.

Вечность вечного: Орхидея в танце Хаоса (фильм второй) / Towa no Quon 2: Konton no Ranbu (2011)

Вечность вечного: Орхидея в танце Хаоса (фильм второй) / Towa no Quon 2: Konton no Ranbu (2011) онлайн

Однажды самые обычные люди находят в себе не самые обычные способности. Одним из таких оказался Квон, вчерашний детсадовец нынешний школьник.

Ловцы забытых голосов / Hoshi wo Ou Kodomo (2011)

Ловцы забытых голосов / Hoshi wo Ou Kodomo (2011) онлайн

Асуна - школьница, которая очень рано потеряла отца и теперь живет с мамой. Дома большую часть времени она проводит сама, так как мама работает в госпитале на ночных сменах. В школе у нее очень хорошая успеваемость, но друзей не так уж и много. Вечера она проводит на склоне холма, слушая старое радио с помощью кристалла, который достался ей в память о папе. Однажды по дороге на холм на нее нападает огромное создание, от которого ее спасает юноша по имени Шун. Через несколько дней Асуна узнает что он погиб, и отправляется в его мир чтобы вновь встретиться со своим другом.

Оборотни / Rû=garû / Loups=Garous (2010)

Оборотни / Rû=garû / Loups=Garous (2010) онлайн

К середине XXI века неведомые вирусы, передаваемые через животные продукты, значительно проредили человечество. Люди перешли на синтетическую пищу и победили болезни, но в страхе все больше отдаляются друг от друга, переходя на виртуальное общение, дистанционную работу, а власть имущие уже давно ввели тотальный контроль жизни любого отдельно взятого человека. Лицом к лицу обитатели будущего встречаются разве что в семье да в начальных и средних школах, которые, впрочем, теперь называют «общественными центрами». Казалось бы, что может происходить в таком обществе, где каждый шаг просчитан и записан? И тут в одном тихом японском городке начинаются серийные убийства…

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное