Онлайн Кинотеатр » 2017 » Сентябрь » 13
загрузка...

Брюс Ли: Рождение Дракона / Birth of the Dragon (2016)

Брюс Ли: Рождение Дракона / Birth of the Dragon (2016) онлайн

Байопик о восхождении легенды боевого искусства. Вскоре после приезда в США молодой Брюс Ли открывает школу единоборств. Но известный мастер Вон Джак Мань вызывает юного Брюса на бой. Проигравшему придется закрыть свою школу.

Трансформеры: Последний рыцарь / Transformers: The Last Knight (2017)

Трансформеры: Последний рыцарь / Transformers: The Last Knight (2017) онлайн

Оптимус Прайм исчез. Люди ведут войну с Трансформерами. Ключ к нашему будущему погребен в тайнах прошлого, в скрытой истории Трансформеров на Земле… Миссия по спасению мира ложится на плечи разношерстной компании, состоящей из Кейда Йегера, Бамблби, английского лорда и профессора из Оксфорда. Пришла пора действовать! Жертвы станут героями. Герои станут злодеями. Выстоит только один мир: их или наш.

Стратегия Оппенгеймера / Norman: The Moderate Rise and Tragic Fall of a New York Fixer (2016)

Стратегия Оппенгеймера / Norman: The Moderate Rise and Tragic Fall of a New York Fixer (2016) онлайн

Скромный служащий по имени Норман Оппенгеймер завязал дружбу с начинающим политиком. Когда три года спустя этот политик становится одним из мировых лидеров, жизнь Нормана резко меняется в лучшую сторону. А затем и в худшую.

Звёздный десант: Предатель Марса / Starship Troopers: Traitor of Mars (2017)

Звёздный десант: Предатель Марса / Starship Troopers: Traitor of Mars (2017) онлайн

На колонизированном людьми Марсе жизнь течёт мирно и спокойно. В остальной Федерации марсиан считают недалёкими, и десантник Джон Рико уже тоже начинает сомневаться в способностях своего отряда — раз за разом команда проваливает на симуляторе миссии по уничтожению колонии жуков. И когда внезапно Марс атакуют полчища уже настоящих гигантских насекомых, отряду новичков придется доказать, что марсиане способны постоять за родную планету.

Сердце дракона 4 / Dragonheart: Battle for the Heartfire (2017)

Сердце дракона 4 / Dragonheart: Battle for the Heartfire (2017) онлайн

Король Гарет умирает, что теперь будет с драконом, отдавшим ему часть своего сердца? Станут ли потомки короля достойными продолжателями его славных дел? Какой дар будет у каждого из них? Ответы на все эти вопросы вы найдете в долгожданном продолжении истории о драконах.

Страх глубины / 47 Meters Down (2017)

Страх глубины / 47 Meters Down (2017) онлайн

Отдыхая на солнечных пляжах Мексики, Лиза и ее сестра Кейт решаются на погружение в клетке к большим белым акулам. Но зрелищный аттракцион оборачивается кошмаром, когда клетка с двумя девушками срывается на океанское дно. Помощи ждать неоткуда, а кислорода остается лишь на час. Единственный выход из смертельной ловушки — плыть вверх через толщу воды, которая кишит самыми свирепыми хищниками океана.

Синяя бездна / 47 Meters Down (2017)

Синяя бездна / 47 Meters Down (2017) онлайн

Отдыхая на солнечных пляжах Мексики, Лиза и ее сестра Кейт решаются на погружение в клетке к большим белым акулам. Но зрелищный аттракцион оборачивается кошмаром, когда клетка с двумя девушками срывается на океанское дно. Помощи ждать неоткуда, а кислорода остается лишь на час. Единственный выход из смертельной ловушки — плыть вверх через толщу воды, которая кишит самыми свирепыми хищниками океана.

Дозор джунглей / Les as de la jungle (2017)

Дозор джунглей / Les as de la jungle (2017) онлайн

Пингвин Морис тигрового окраса уверен, что он и в самом деле тигр — герой, в котором нуждаются джунгли. Вместе со своей энергичной командой разношерстных животных под названием «Дозор джунглей» он неусыпно стоит на страже справедливости и покоя. С переменным успехом, конечно, но они стараются. Однако вскоре ему предстоит столкнуться с невероятно коварным и безжалостным врагом — коалой Игорем и его армией туповатых бабуинов...

Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки / Pirates of the Caribbean: Dead Men Tell No Tales (2017)

Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки / Pirates of the Caribbean: Dead Men Tell No Tales (2017) онлайн

Исчерпавший свою удачу капитан Джек Воробей обнаруживает, что за ним охотится его старый неприятель, ужасный капитан Салазар и его призрачные пираты. Они только что сбежали из Дьявольского треугольника и намерены уничтожить всех пиратов, включая Джека. Поможет спастись лишь могущественный артефакт — трезубец Посейдона, который дарует своему обладателю полный контроль над морями.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное