Онлайн Кинотеатр » Триллеры
загрузка...
« 1 2 3 4 ... 114 115 »

Самаритянин / The Samaritan (2012)

Самаритянин / The Samaritan (2012) онлайн

В центре повествования — мошенник, который отсидел за свои преступления 20 лет и решил завязать. Он встречает молодую женщину, с которой хотел бы иметь совместное будущее, а тут к нему подкатывает сын бывшего подельника, который уговаривает его на последнее дело.

Отступление / Retreat (2011)

Отступление / Retreat (2011) онлайн

Журналистка Кейт и архитектор Мартин после личной трагедии отправляются жить на уединенный остров. И все было прекрасно пока туда не попал окровавленный, полуживой человек в военной форме. Таинственный незнакомец приходит в сознание и рассказывает им, что на материке свирепствует смертельный вирус, уже выкосивший в Европе миллионы людей и теперь им нельзя покидать этот остров...

Охотники за сокровищами / The Hessen Affair (2009)

Охотники за сокровищами / The Hessen Affair (2009) онлайн

В основу фильма положены реальные события, происшедшие в 1945 году. Главные герои картины — два американских офицера, которые находят спрятанные нацистами драгоценности и пытаются провезти их контрабандным путем в Нью-Йорк.

Семейные тайны / Rites of Passage (2011)

Семейные тайны / Rites of Passage (2011) онлайн

Фильм «Семейные тайны» повествует о поездке героев картины на ранчо, в поисках приобщения к тайному церемониалу. Студент-антрополог Натан увлечен Дэни, поклонницей индийского культа Чумаш. Как-то в выходные вместе с любимой и группой сокурсников парень отправляется на оставленное семейное ранчо, прежде бывшее место погребения Чумаш, желая обновить древнюю традицию.Старый дом, впрочем, не пустует...

Встреча со злом / Meeting Evil (2012)

Встреча со злом / Meeting Evil (2012) онлайн

Фильм расскажет об ужасных событиях, развернувшихся на фоне недавнего экономического коллапса.

Клаустрофобия / Claustrofobia (2011)

Клаустрофобия / Claustrofobia (2011) онлайн

Когда Ева очнулась, то обнаружила себя прикованной к кровати неизвестно где и ей становилось жутко страшно, так как ее страхи становятся реальностью...

Захват / Carjacked (2011)

Захват / Carjacked (2011) онлайн

Молодую женщину с ребёнком в её же собственной машине берёт в заложницы грабитель банка.

Личность: неизвестна / ID:A (2011)

Личность: неизвестна / ID:A (2011) онлайн

Женщина просыпается где-то во Франции, в реке. Рядом лежит сумка с несколькими миллионами евро и пистолетом, у неё шрам на животе и она совсем ничего не помнит. Вскоре она понимает, что её кто-то преследует. Узнав, что у неё датский акцент, она отправляется в Данию, чтобы найти ответы. Но оказывается, что её прошлая жизнь не так проста, как она надеялась.

Стукачка / The Whistleblower (2010)

Стукачка / The Whistleblower (2010) онлайн

Кэтрин Болковач — коп из Небраски, по воле жизненных обстоятельств, направляться миротворцем в Боснию, и сталкивается там с системой торговли секс-рабынями. В это время в Боснии царит хаос после проведения военных действий. Расследование приводит Кэтрин в самое сердце подпольной работорговли, в которой погрязли не только властные структуры Боснии, но и сотрудники ООН. В попытке вскрыть истину, Кэтрин находит женщин, которые готовы дать показания об участи секс-рабынь. Теперь только они могут пролить правду на структуры ООН, творившие бесчинства в Боснии.

Казак (2012)

Казак (2012) онлайн

Тимофея Петрова выбрали новым атаманом казачьей станицы. К нему обратился бизнесмен из Петербурга с просьбой продать ему станичную землю под строительство завода. Предыдущий атаман отказал Зарецкому, ведь на этой земле казаки хотят построить церковь. Дочь Петрова Катя живет в Петербурге и поет в фольклорном ансамбле. Однажды на корпоративной вечеринке Катю похищают. Девушка едва успевает позвонить отцу и сказать, что находится у деревни Ушанки. Петров срочно выезжает в Петербург. Недалеко от деревни Ушанки в канаве он находит полумертвую Катю. Атаман отвозит дочь в больницу. Она без сознания, и врачи не могут гарантировать, что девушка выживет. Теперь Петров хочет только одного: найти обидчиков дочери и отомстить им..

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное