Онлайн Кинотеатр » Бесплатные фильмы (100)
загрузка...
1 2 3 ... 9 10 »

Сумерки. Сага. Затмение / The Twilight Saga: Eclipse (2010)

Сумерки. Сага. Затмение / The Twilight Saga: Eclipse (2010) онлайн

Зловещие убийства происодят в Сиэтле. Вампирша продолжает искать Беллу чтобы отомстить ей за то что из-за нее убили ее друга. Белла стоит на распутье выбора между любви Эдварда и дружбы Джейкоба, хотя и знает что ее выбор будет отправной точкой в войне кланов вампиров и оборотней. Но самый главный ее выбор это жизнь или смерть, ведь скоро она закончит школу.

Аватар / Avatar (2009)

Аватар / Avatar (2009) онлайн

Эта кинокартина должна была выйти еще в конце прошлого века. Задумка была масштабной и даже колоссальной по своему бюджету, который составил около четырехсот миллионов. Автору пришлось отложить свою задумку в долгий ящик. И только теперь этот фильм выходит на экраны. По сюжету главным героем фильма стал морской пехотинец, который должен отправиться в далекое путешествие, на планету, которая населена интересной, неповторимой и очень особенно цивилизацией. Его задача - уничтожить планету. Но когда пехотинец знакомится с жизнью этой планеты, его мнение меняется и он становится на сторону защиты этой цивилизации. приятного просмотра фильма "Аватар".

2012 / 2012 (2009)

2012 / 2012 (2009) онлайн

Еще в глубокой древности, более пяти тысяч лет назад вымершие племена индейцев майя предсказывали о конце света, который должен наступить в 2012 году. Племена шумеров тоже знали об этом событии и называли его концом эпохи. Но этот конец эпохи может остановить раз и навсегда существование Земли и жизни на ней. Чудовищные разрушения, очень много смертей, земля вырывается из-под ног, жуткие цунами и землетрясения. Это только маленький список того, что ждет человечество в конце 2012 года. Главный герой фильма находит способ, который может дать надежду на спасение. Приятного просмотра фильма "2012".

Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1 / The Twilight Saga: Breaking Dawn - Part 1 (2011)

Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1 / The Twilight Saga: Breaking Dawn - Part 1 (2011) онлайн

В четвертой части Белла Свон оказывается перед непростым выбором — сохранить жизнь для себя либо собственному ребенку (наполовину вампиру, наполовину человеку). Она решает родить малыша, но Эдвард и другие члены семьи Каллен категорически против.

Помощи Белле ожидать не от кого, но она приходит нежданно, от того, от кого ее совершенно не ожидали. Вдвоем Белла и Розали пробуют сохранить жизнь малышу, даже не догадываясь, к каким ужасающим последствиям это приведет.

Вий (2009)

Вий (2009) онлайн

«Вий – чудовище, живущее в топях болот. Обладает магическим взглядом, проникающим в человеческую душу и открывающим ее для всякой нечисти. От взгляда Вия нет спасения» - «Славянская мифология». Начало 18-го века. Картограф Джонатан Грин совершает научное путешествие из Европы на Восток. Проследовав через Трансильванию и преодолев Карпатские горы, он попадает в затерянную среди непроходимых лесов деревушку. Только воля случая и густой туман могли занести его в это проклятое место...

Ученик чародея / The Sorcerer's Apprentice (2010)

Ученик чародея / The Sorcerer's Apprentice (2010) онлайн

Дейв — студент колледжа, который пытается сдать экзамены по физике и назначить свидание девушке своей мечты Беки. Внезапно в его жизнь врывается эксцентричный Бальтазар Блейк. Выясняется, что Бальтазар — современный волшебник, который долгое время искал человека равного или превосходящего по силе его самого.
Когда давний враг Бальтазара, Максим Хорват грозит не только уничтожить Блейка, но и разрушить весь Нью-Йорк, Бальтазар берется обучать Дейва науке и искусству волшебства. Непохожим друг на друга волшебникам предстоит вместе остановить силы зла. Дейву понадобится все его мужество, чтобы пережить обучение, спасти город и освободить девушку, поскольку теперь он — Ученик Чародея.

Россия 88 / Russia 88 (2009)

Россия 88 / Russia 88 (2009) онлайн

Банда скинхедов «Россия 88» снимает агитационные ролики для того, чтобы выкладывать их в Интернет (Youtube). Попутно камера фиксирует жизнь банды — к оператору привыкают и перестают обращать на него внимание. Главарь банды — Штык обнаруживает, что его сестра встречается с кавказцем… Сюжет фильма — авторский вымысел. Вымысел, основанный на фактах сегодняшней российской жизни.

Брак по завещанию (2009)

Брак по завещанию (2009) онлайн

Иногда в жизни всё идёт не так, как хотелось бы...А иногда судьба преподносит неожиданные сюрпризы и предоставляет умопомрачительный шанс, который нельзя упускать! Английский миллионер Теренс Харпер оставил завещание, по которому Саше Козинцевой полагается получить 9 миллионов долларов! Но есть одно, весьма непростое условие... Но игра стоит свеч!...

Дороги Индии / Caminho das Índias (2009) 91-120 серии

Дороги Индии / Caminho das Índias (2009) 91-120 серии онлайн

В первый раз в Рф! Сериал - владелец премии «Эмми» 2009 года. Самый долгожданный и масштабный проект «Глобо» за всегда существования студии. 1-ая совместная работа бразильских и индийских мастеров жанра.
Майе и Бауану хватило 1-го взора, чтоб рассмотреть друг в друге свою судьбу. Но влюбленные принадлежат к различным кастам, а означает, не могут быть совместно: благородное семейство Майи уже отыскало для девушки достойного супруга, а Бауан несет тяжкое бремя представителя низшей касты далитов либо «неприкасаемых», которым предначертано быть изгоями… Прекрасная и полная страсти история запретной любви, история эмоций, которым не способен противостоять ни семейные традиции, ни веками устоявшиеся обычаи индийского общества.

Брестская крепость (2010)

Брестская крепость (2010) онлайн

Утром 22 июня 1941 года ударная группировка вторгшихся в СССР гитлеровских войск окружила Брестскую крепость, вынудив советские войска вести героическую оборону в условиях полного численного и технического превосходства противника.

Ветеран Великой Отечественной Войны Иван Одинцов — один из немногих людей, чудом уцелевших после беспощадной атаки Брестской крепости. Глубоко в сердце он хранит воспоминания о страшных днях обороны, трагические призраки прошлого — его погибшие друзья и родные, как тени неотступно следуют за ним. Вновь и вновь он мысленно возвращается туда, где он, молодой и беззаветно влюбленный в девушку, из семьи потомственных ворошиловских стрелков — Веру, оказался в самом центре кровавых событий истории…

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное