Онлайн Кинотеатр » Лучшие фильмы (100)
загрузка...
1 2 3 ... 9 10 »

Аватар / Avatar (2009)

Аватар / Avatar (2009) онлайн

Эта кинокартина должна была выйти еще в конце прошлого века. Задумка была масштабной и даже колоссальной по своему бюджету, который составил около четырехсот миллионов. Автору пришлось отложить свою задумку в долгий ящик. И только теперь этот фильм выходит на экраны. По сюжету главным героем фильма стал морской пехотинец, который должен отправиться в далекое путешествие, на планету, которая населена интересной, неповторимой и очень особенно цивилизацией. Его задача - уничтожить планету. Но когда пехотинец знакомится с жизнью этой планеты, его мнение меняется и он становится на сторону защиты этой цивилизации. приятного просмотра фильма "Аватар".

Сумерки. Сага. Затмение / The Twilight Saga: Eclipse (2010)

Сумерки. Сага. Затмение / The Twilight Saga: Eclipse (2010) онлайн

Зловещие убийства происодят в Сиэтле. Вампирша продолжает искать Беллу чтобы отомстить ей за то что из-за нее убили ее друга. Белла стоит на распутье выбора между любви Эдварда и дружбы Джейкоба, хотя и знает что ее выбор будет отправной точкой в войне кланов вампиров и оборотней. Но самый главный ее выбор это жизнь или смерть, ведь скоро она закончит школу.

Мы из будущего 2 (2010)

Мы из будущего 2 (2010) онлайн

Во второй части, герои фильма встретились на поле "реконструкции военных событий", чтобы поиграть в войну. Но война решила поиграть с ними... Герои первой части фильма, Борман и Череп, попадают в 1944 год, а вместе с ними в прошлом оказываются еще двое — молодые люди Таран и Серый, "игравшие " в войну на противоположной стороне. Каждый из них должен совершить свой подвиг, чтобы вернуться домой и сберечь свое и наше Будущее..." .

Фильм снимал Олег Погодин ("Непобедимый") и на экраны он выходит уже в феврале.

Вий (2009)

Вий (2009) онлайн

«Вий – чудовище, живущее в топях болот. Обладает магическим взглядом, проникающим в человеческую душу и открывающим ее для всякой нечисти. От взгляда Вия нет спасения» - «Славянская мифология». Начало 18-го века. Картограф Джонатан Грин совершает научное путешествие из Европы на Восток. Проследовав через Трансильванию и преодолев Карпатские горы, он попадает в затерянную среди непроходимых лесов деревушку. Только воля случая и густой туман могли занести его в это проклятое место...

Брестская крепость (2010)

Брестская крепость (2010) онлайн

Утром 22 июня 1941 года ударная группировка вторгшихся в СССР гитлеровских войск окружила Брестскую крепость, вынудив советские войска вести героическую оборону в условиях полного численного и технического превосходства противника.

Ветеран Великой Отечественной Войны Иван Одинцов — один из немногих людей, чудом уцелевших после беспощадной атаки Брестской крепости. Глубоко в сердце он хранит воспоминания о страшных днях обороны, трагические призраки прошлого — его погибшие друзья и родные, как тени неотступно следуют за ним. Вновь и вновь он мысленно возвращается туда, где он, молодой и беззаветно влюбленный в девушку, из семьи потомственных ворошиловских стрелков — Веру, оказался в самом центре кровавых событий истории…

2012 / 2012 (2009)

2012 / 2012 (2009) онлайн

Еще в глубокой древности, более пяти тысяч лет назад вымершие племена индейцев майя предсказывали о конце света, который должен наступить в 2012 году. Племена шумеров тоже знали об этом событии и называли его концом эпохи. Но этот конец эпохи может остановить раз и навсегда существование Земли и жизни на ней. Чудовищные разрушения, очень много смертей, земля вырывается из-под ног, жуткие цунами и землетрясения. Это только маленький список того, что ждет человечество в конце 2012 года. Главный герой фильма находит способ, который может дать надежду на спасение. Приятного просмотра фильма "2012".

Шрэк Навсегда / Shrek Forever After (2010)

Шрэк Навсегда / Shrek Forever After (2010) онлайн

После того как зелёный великан спас принцессу, женился и обзавёлся тройняшками, Шрек стал чересчур домашним. Чтобы вернуть своё людоедское моджо, Шрек заключает договор с Румпельштильцхеном. Сделка с хитрым карликом идёт не так, как ожидалось, вследствие чего Шреку придётся узнать, какой была бы жизнь в королевстве Далеко-далеко, если бы его никогда не существовало.

Неудержимые / The Expendables (2010)

Неудержимые / The Expendables (2010) онлайн

После долгих лет коррупции, убийств американских заложников и измены внешней политики, США с помощью содружественных государств тайно собирает отряд самых крутых вояк из различных стран, чтобы, наконец, свергнуть диктатора, сеявшего разрушение в Южной Америке на протяжении 20 лет. Команда отправляется на задание, но только с небольшой помощью от их правительств, чтобы сохранить миссию в секрете. После того, как они понимают, что вообще никакой помощи извне не будет, они полагаются на свои собственные источники, чтобы бороться не только с армией диктатора, но и с собсетвенными правительствами, которые подставляют их.

Россия 88 / Russia 88 (2009)

Россия 88 / Russia 88 (2009) онлайн

Банда скинхедов «Россия 88» снимает агитационные ролики для того, чтобы выкладывать их в Интернет (Youtube). Попутно камера фиксирует жизнь банды — к оператору привыкают и перестают обращать на него внимание. Главарь банды — Штык обнаруживает, что его сестра встречается с кавказцем… Сюжет фильма — авторский вымысел. Вымысел, основанный на фактах сегодняшней российской жизни.

Битва Титанов / Clash of the Titans (2010)

Битва Титанов / Clash of the Titans (2010) онлайн

Персей, сын бога, воспитанный человеком, не смог защитить свою семью от Аида , повелителя подземного мир. Теперь ему уже нечего терять, и он добровольно соглашается возглавить опасную миссию, чтобы одержать победу над Аидом до того, как тот отберет власть у Зевса и выпустит демонов поземного царства на Землю. Возглавляя отряд бесстрашных воинов, Персей отправляется в рискованное путешествие. Чтобы победить в свирепой схватке с жуткими демонами и злобными чудовищами и стать хозяином своей судьбы, он должен осознать и принять свою божественную силу. В роли Персея снялся исполнитель главной роли в «Аватаре» Джеймса Камерона Сэм Уоррингтон, а Зевса сыграл сам Лайам Нисон.

 Судя по трейлеру «Битва Титанов» (Clash of the Titans) будет очень зрелищным и динамичным фильмом...

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное