Онлайн Кинотеатр » Рейтинговые фильмы (100)
загрузка...
1 2 3 ... 9 10 »

Обитель зла / Resident Evil: Extinction (2002)

Обитель зла / Resident Evil: Extinction (2002) онлайн

На секретной фабрике медицинской корпорации "Амбрелла" вырывается на свободу опасный вирус. Когда в подземный комплекс попадает присланный на разведку спецназ, солдаты обнаруживают, что обитатели фабрики превратились в кровожадных зомби, а охраняемый компьютер пытается защитить завод от любого вторжения. Помочь спецназу может только агент Алиса (Милла Йовович), знающая, что случилось в комплексе, но временно утратившая память.

Барби: Сказочная страна моды / Barbie Fashion Fairytale (2010)

Барби: Сказочная страна моды / Barbie Fashion Fairytale (2010) онлайн

Присоединяйся к Барби в красочной, современной сказке, которая заполнена весельем и модой! Барби и ее собака приезжают в Париж к тете, которая владеет удивительным домом моды, но к сожалению он вот-вот будет закрыт навсегда! После того как она находит трех удивительных фей, Барби решает сохранить бизнес. Она даже вдохновляет Алису, застенчивого модельера и вместе они создают ослепительный показ мод!

Суперзвезда / Возвысь свой голос / Raise Your Voice (2004)

Суперзвезда / Возвысь свой голос / Raise Your Voice (2004) онлайн

Юная провинциалка Терри Флетчер обожает петь в церковном хоре, но ее старший брат Пол уверяет, что следует совершенствовать голос и не останавливаться на достигнутом.
После трагической гибели Пола вопреки возражениям отца девушка отправляется в Лос-Анджелес. Там, в течение лета, ей нужно пройти серьезный отборочный конкурс в престижную музыкальную школу, а для этого важно не затеряться среди талантливых конкурентов...

Спеши любить / A Walk to Remember (2002)

Спеши любить / A Walk to Remember (2002) онлайн

Лэндон Картер — кумир своей школы, он независим, красив и жесток к изгоями. И конечно, он не замечает невзрачную Джэйми, думающую только об учебе. После очередной дурацкой выходки Картера заставляют заниматься со студентами и играть в школьной пьесе.
Тут уж ему не обойтись без помощи скромной отличницы. Джэйми соглашается помочь Лэндону, но только если он пообещает, что не будет влюбляться в нее. Самонадеянный парень охотно дает клятву, но вскоре он убедится, что сдержать ее будет очень непросто…

В бой идут одни старики (1973)

В бой идут одни старики (1973) онлайн

"Кто сказал, что нужно бросить песни на войне? После боя сердце просит музыки вдвойне. От винта!..” В основу сценария легли воспоминания прославленных летчиков Советского Союза, подлинные события времен Великой Отечественной войны. Герои фильма - юные летчики, пришедшие из училищ с ускоренным обучением, со школьной скамьи шагнувшие в суровые будни жесточайших из войн. Они были молоды, и вместе с готовностью к подвигу в их сердцах жила потребность в шутке и песне. Хитрющий умница, командир "поющей эскадрильи” капитан Титаренко, подбирая себе новичков и помня, что "после боя сердце просит музыки вдвойне”, так и говорил: "Пилотом можешь ты не быть - научим, а музыкантом быть обязан”. Едва появлялась новая мелодия, как ее тут же подхватывали, а задорная огневая "Смуглянка” стала гимном эскадрильи. Много событий вместит этот год в жизни "желторотиков” - Смуглянки, Ромео, Кузнечика, как ласково прозвали молодых летчиков Бекаревича, Агишева и Александрова "ветераны”. Многие из них не вернутся из боевых вылетов…

Дорога / The Road (2009)

Дорога / The Road (2009) онлайн

На Землю обрушились чудовищные катаклизмы, цивилизация уничтожена, как и практически вся жизнь на планете. Оставшееся человечество разделилось на каннибалов и их добычу. По дороге, покрытой пеплом, идут отец с сыном. Они хотят добраться до теплых мест, чтобы выжить…

Смертельная гонка / Death Race (2008)

Смертельная гонка / Death Race (2008) онлайн

Трехкратный чемпион-гонщик Дженсен Эймс посажен в тюрьму за убийство, которого не совершал. Вместо того, чтобы выпустить его на свободу, тюремщики заставляют его вместе с самыми отъявленными преступниками участвовать в кровавом состязании. Оказавшись за рулем чудовищного автомобиля, оборудованного автоматами, огнеметами и гранатометами, этот отчаянный человек разрушит все на своем пути, чтобы выиграть самую зрелищную гонку на выживание на Земле.

Троя / Troy (2004)

Троя / Troy (2004) онлайн

В течении времён люди вели войны. Некоторые за власть, некоторые за славу, некоторые за честь и некоторые за любовь... В 1193 году до нашей эры, принц Трои Парис украл прекрасную Елену, жену короля Спарты Менелая, повергнув греков и троянцев в долгую кровопролитную войну. Греческая армада под предводительством Ахилла подошла к столице Трои и взяла город в кровавую осаду, длившуюся долгих десять лет...

Джон Картер / John Carter (2012)

Джон Картер / John Carter (2012) онлайн

Ветеран Гражданской войны в США Джон Картер против своей воли оказывается на Марсе, где попадает в плен к воинственным четырехметровым туземцам. Картеру предстоит не только спастись самому, но и спасти принцессу Дею Торис с Гелиума.

Рок в летнем лагере / Camp Rock (2008)

Рок в летнем лагере / Camp Rock (2008) онлайн

Мичи приезжает работать в лагерь, где отдыхают дети богатых родителей. Все вместе они поют, танцуют и принимают участие в различных конкурсах. Однажды Мичи узнает, что местный красавец Шейн ищет себе в группу четвертого участника, девушку. Чтобы осуществить свою мечту, главной героини предстоит побороть страхи и пройти прослушивание; она обретет новых друзей, найдет любовь и поставит на место выскочек.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное