Онлайн Кинотеатр » Мультфильмы
загрузка...
« 1 2 ... 68 69 70 71 »

Элис / Alice / A.Li.Ce (1999)

Элис / Alice / A.Li.Ce (1999) онлайн

Япония, 2000 год. Юная Элис побеждает в конкурсе и в качестве приза ей достается незабываемый полет на луну. Таким образом она станет самым молодым астронавтом. Но что-то странное происходит во время полета, и космический корабль падает на Землю в районе северного полюса. Элис и стюадесса-робот Мэри оказываются один на один со свирепой снежной стихией, но тут им на помощь приходит непонятный местный паренек... И постепенно Элис начинает узнавать, что ее космический корабль попал в дыру во времени и сейчас уже идет 2030 год, и что Землей правит беспощадный тиран Неро, используя роботов-убийц и таинственный суперкомьютер SS10X, и самое главное - этот тиран ее родной сын... Сумеет ли юная героиня справиться со своим настоящим и будущим и спасти Землю от неминуемой гибели...

Скуби-Ду / Scooby-Doo (2002)

Скуби-Ду / Scooby-Doo (2002) онлайн

Два года спустя после того, как Тайная корпорация распалась из-за возникших противоречий Скуби-Ду и его сообразительных приятелей, раскрывших не одно преступление, Фреда, Дафну, Шэгги и Велму, по одиночке вызывают на Зловещий остров, чтобы они начали расследование серии паранормальных явлений, происходящих в Спринг-Брейк. Опасаясь, что его невероятно популярный курорт на самом деле может быть населен привидениями, владелец Зловещего острова Эмиль Мондавариус пытается воссоединить легендарных детективов, чтобы те разрешили загадку, пока сверхъестественная тайна не распугала всех отдыхающих студентов. Скуби-Ду и его команде придется преодолеть личные разногласия и по-новому взглянуть на мнимых вампиров и нереальных привидений. И все это, чтобы распутать дело, спасти самих себя, а возможно… и весь мир…

Тарзан 2 / Tarzan II (2005)

Тарзан 2 / Tarzan II (2005) онлайн

До того, как стать Владыкой Тропических зарослей, Тарзан был неуклюжим небольшим мальчуганом, пытающимся приспособиться к окружающему миру. Но в один прекрасный момент он совершает ошибку и тем подвергает риску свою семью. С этого момента Тарзан решает, что им будет безопаснее без него, и покидает тех, кого любит. Во время собственного небезопасного путешествия Тарзан знакомится с загадочным Зугором - самым могущественным представителем тех мест. Будучи совместно, Тарзан и Зугор соображают, что быть различными не так и плохо, а друзья и семья - две самые главные ценности на свете.

Труп невесты / Corpse Bride (2005)

Труп невесты / Corpse Bride (2005) онлайн

Действие развивается в европейской деревушке XIX века. Главного героя — молодого человека Виктора — силы тьмы утаскивают в преисподнюю и женят там на таинственном Трупе Невесты, в то время как его настоящая невеста Виктория ожидает своего жениха в мире живых.
Несмотря на то, что проживание в Царстве мертвых оказывается много интересней, чем его привычный викторианский образ жизни, Виктор понимает, что свою единственную любовь он не променяет ни на что ни в одном из альтернативных миров…

Тайна волшебной Тыквы / The Secret of the Magic Gourd (2007)

Тайна волшебной Тыквы / The Secret of the Magic Gourd (2007) онлайн

Walt Disney Pictures, при участии команды создателей спецэффектов к фильму "Шаолиньский футбол" (более известен как Убойный футбол), благодаря которому в своё время прославился молодой Стивен Чоу, представляет вашему вниманию классику любимых историй, великолепную и поучительную сказку "Тайна Волшебной Тыквы"!
Ван Бао, великий фантазёр и неуч, однажды получает возможность облегчить свою участь незадачливого ученика с помощью магического существа, о котором он слышал только из бабушкиных сказок. Бао Ху Ло, Волшебная Тыква, это совершенное создание, исполняющее все ваши желания, если вам посчастливилось стать его Хозяином. Но одно дело слушать как всё просто в сказках, и совсем другое загадывать желания самому. Оказывается, недостаточно знать, чего ты хочешь, нужно ещё и суметь правильно пожелать, в противном случае, ваши желания могут обратиться против вас...

Делай ноги / Happy Feet (2006)

Делай ноги / Happy Feet (2006) онлайн

В музыкальном мире императорских пингвинов, которые находят себе пару благодаря пению, рождается пингвиненок по имени Мамбл, который не может издать ни одной ноты… зато может отплясывать ту еще чечетку. Его родители, Норма Джин и Мемфис в отчаянии, но надеются, что их лишенный музыкального слуха малыш перерастет свое нелепое танцевальное увлечение. Однако пытаясь пропеть хоть какую-то мелодию, он не может перестать отбивать чечетку даже ради того, чтобы завоевать любовь своей возлюбленной Глории…

Рататуй / Ratatouille (2007)

Рататуй / Ratatouille (2007) онлайн

Реми, французский крыс с отличным обонянием и вкусом, а также с нетипичной тягой к хорошей кухне, устал питаться отбросами. Он мечтает стать шеф-поваром и колдовать на кухне. Однако повара с крысами, как известно, не ладят...
Мечты Реми стать шеф-поваром становятся на один шаг ближе к реальности, когда незадачливый поваренок Лингвини, тщетно пытается исправить испорченный суп. Реми в конце концов сам украдкой готовит суп и блюдо становится хитом. Лингвини упрашивает маленького крыса помочь ему приготовить суп снова. Они становятся весьма специфической, но крайне успешной парой, и кулинарный гений Реми наконец получает возможность засверкать всеми красками.

Гриффины. Голубой урожай / Family Guy Presents Blue Harvest (2007)

Гриффины. Голубой урожай / Family Guy Presents Blue Harvest (2007) онлайн

Гриффины - среднестатистическая американская семья во главе с папой - дегенератом. Плюс явно интеллектуальный, пьющий пёс неясной породы и страдающий акромегалией и социопатией младенец Стю (хотя не очень - то похоже, чтоб он действительно от этого страдал). Когда в доме Гриффинов отключают электричество Питер решает поведать своей семье величайшую из когда-либо рассказанных историй: историю Звездных Воин! Принцесса Лея (Лоис) попадает в плен к Дарту Вейдеру (Стьюи) и его злым Штурмовикам; C-3PO (Куэгмайр) и R2-D2 (Кливленд) сбегают, что бы найти единственного человека, способного помочь Альянсу...

Переполох в Гималаях / Лиззи и дикий император / Lissi und der wilde Kaiser (2007)

Переполох в Гималаях / Лиззи и дикий император / Lissi und der wilde Kaiser (2007) онлайн

Главные герои картины - супруги Лиззи и Франц (император Франц-Иосиф), чей идиллический мир в один прекрасный день полностью выходит из-под контроля, и они вынуждены отправиться на встречу сумасшедшим приключениям.

Импи - суперстар! / Urmel voll in Fahrt (2008)

Импи - суперстар! / Urmel voll in Fahrt (2008) онлайн

Когда-то профессор Хабакук нашел на острове Титиу странное яйцо, из которого вылупился маленький динозавр Импи, которого полюбили и люди, и звери… Но настали новые времена, и на Титиу появилась обаятельная панда Бабу. Динозаврик загрустил, подумав, что друзья разлюбили его. И тогда он отправился в большой мир, чтобы стать артистом грандиозного парка развлечений. Он не знал, что там его ждут серьезные испытания. Но панда Бабу и другие звери не оставят Импи на произвол судьбы! Вместе с ним они окунутся в водоворот новых головокружительных приключений…

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное