Онлайн Кинотеатр » Мультфильмы
загрузка...
« 1 2 ... 67 68 69 70 71 »

Актриса тысячелетия / Millennium Actress (2001)

Актриса тысячелетия / Millennium Actress (2001) онлайн

Десятилетиями Тиёко Фудзивара была выдающейся актрисой, снимавшейся в фильмах различных жанров. Однажды ее высокогорную виллу посетил ее продюсер и хроникер, работающий над историей жизни и карьеры Тиёко. Он принес с собой маленький старый ключик, открывший многие тайны ее воспоминаний...

Ходячий замок Хаула / Hauru no ugoku shiro (2004)

Ходячий замок Хаула / Hauru no ugoku shiro (2004) онлайн

Софи живет в небольшом провинциальном городке, ей восемнадцать лет, она изготовляет шляпы для магазина своего отца. Однажды, во время одного из своих редких выходов в город, Софи знакомится с волшебником Хаулом, красивым, но немного скучноватым. Превратно истолковав отношения Софи и Хаула, злая ведьма превращает девушку в девяностолетнюю старуху. В отчаянии Софи сбегает в пустынное место и случайно попадает в ходячий замок Хаула. Скрыв от него, кто она на самом деле, она устраивается там работать уборщицей. Динамичная "старая дама" вскоре совершенно преображает жилище волшебника. Замок приводится в движение огненным демоном Кальцифером. Сможет ли Хаул отгадать, кто на самом деле эта энергичная старушка, сможет ли он полюбить девушку в ее нынешнем обличье?

Южный Парк: Большой, длинный, необрезанный / South Park: Bigger Longer & Uncut (1999)

Южный Парк: Большой, длинный, необрезанный / South Park: Bigger Longer & Uncut (1999) онлайн

Внимание! Ненормативная лексика!
Сюжет этого недетского мультсериала разворачивается вокруг жизни четырех девятилетних, но не по годам ушлых пацанов из маленького горного городка "Южный Парк" - Стэна Марша, Кайла Брофловски, Эрика Картмена и Кенни МакКормика, а также кучи их друзей. В разнообразных приключениях детям помогает добрый Шеф, повар местной школы, у которого всегда найдется песенка под ситуацию. Каждый из детей всегда может рассчитывать на своих родителей (когда те не находятся в депрессии, истерике, временном помешательстве или просто не глючат, что случается с ними по-очереди с завидной регулярностью). А участниками похождений пацанов часто становятся учитель Герберт Гарриссон, школьный психолог Мистер Мэки; помешанный на оружии охотник Джимбо и его немой друг Нэд, сумасшедший ученый-генетик Мефесто, канадские комики Терренс и Филлип, Большой Гей Эл, мессия, а по совместительству звезда местного телешоу Иисус, а также Темный Принц Сатана с его гей-партнером, Саддамом Хуссейном...

Голос далекой звезды / Voices of a Distant Star (2002)

Голос далекой звезды / Voices of a Distant Star (2002) онлайн

Действие происходит в 2046 году, ознаменованном открытием руин чужой цивилизации на Марсе. Человечество, совершившее гигантский скачок в технологии, планирует на следующий год отправку космической экспедиции. Микако и Нобору - старшеклассники. Но если следующей осенью Нобору продолжит учёбу, то Микако избрана достойной присоединиться к экпедиции. Голоса далёких звёзд - это история о любимых, разделённых пучинами космоса, единственным каналом общения которых служат послания SMS.

Воспоминания о будущем / Memories (1995)

Воспоминания о будущем / Memories (1995) онлайн

Три мастера японской анимации. Три великолепные новеллы. Три варианта завтрашнего дня. Кодзи Моримото ("Аниматрица"), Тенсай Окамуро ("Волчий дождь") и Кацухиро Отомо ("Акира") представляют вниманию всех поклонников жанра анимэ уникальную трилогию "Воспоминания о будущем", воплотившую грезы замечательных художников о жестоком и прекрасном мире XXI века. Это сны о грядущем, которые еще могут сбыться...

Элиас и королевская яхта / Elias og kongeskipet (2007)

Элиас и королевская яхта / Elias og kongeskipet (2007) онлайн

Элиас - маленький кораблик-спасатель, мечтающий стать героем. Он всегда готов помочь любому, даже рискуя своей жизнью.

Унесённые призраками / Spirited Away (2001)

Унесённые призраками / Spirited Away (2001) онлайн

Семья покупает дом в далекой и очень спокойной деревне. У них есть десятилетняя дочь Чихира, которая, как и все дети ее возраста, очень любопытна. В один из солнечных дней она находит ,что-то вроде туннеля, на другом конце которого иной мир, отличный от этого, мир со своими причудами, тайнами и загадками. Неизвестная сила заманивает маленькую девочку в туннель и она оказывается в другом , том самом мире, который видела из далека. По началу ей было страшно, но потом она привыкла, нашла силы побороть в себе страх и даже устроиться на работу!

Луни тьюнс : Быстрые и смешные / Looney Tunes : Quick and funnies (2007)

Луни тьюнс : Быстрые и смешные / Looney Tunes : Quick and funnies (2007) онлайн

Сборник замечательных мультфильмов с целой компанией рисованных персонажей знаменитой студии Warner Bros. Pictures из известных серий «Looney Tunes» и «Merrie Melodies». Вас ждет встреча с любимыми героями!

Оборотни / Jin-Roh (2000)

Оборотни / Jin-Roh (2000) онлайн

На одном из заданий спецназовец Фусэ из элитного "Бронеотряда Церберы" невольно становится причиной гибели юной террористки. Девушка взрывает себя у него на глазах. А вскоре он, казалось бы, случайно знакомится с её старшей сестрой, и у них начинается роман... Роман, похожий на страшную сказку о Красной Шапочке, старинную книгу с которой дарит Фусе его новая подруга. И с каждой прочитанной страницей мир вокруг них начинает меняться и рушиться. Водоворот событий - обман и неотличимая от обмана правда, предательство и политические интриги, сны и галлюцинации, хищники и жертвы - все вместе выплескивается в трагический финал, лишний раз доказывающий, что наиболее опасное из всех животных - человек.

Каспер / Casper (1996)

Каспер / Casper (1996) онлайн

Специалист по привидениям» доктор Джеймс Харви вместе с дочерью Кэт приезжают в живописный старинный особняк Уипстафф Мэйнор. Его алчная владелица Кэрригэн Криттендон пригласила доктора Харви, чтобы он изгнал из особняка поселившихся там призраков: доброго и одинокого юного Каспера, который отчаянно ищет друга, и троицу его зловредных родственников – дядю Стреча, дядю Стинки и дядю Фатсо («Призрачное трио»). Если этот план осуществится, владелица особняка и Дибс, ее партнер, столь же противный и жадный, как и она, смогут наложить лапу на знаменитые сокровища поместья. Тем временем Каспер нашел родственную душу – Кэт, однако «Призрачное трио» не намерено терпеть «телесных» в своем доме…

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное