Онлайн Кинотеатр » Отечественные
загрузка...
« 1 2 ... 32 33 34 35 »

Марк Твен Против (1975)

Марк Твен Против (1975) онлайн

Когда все лоцманские сбережения Сэма истощились, он устроился корреспондентом в бульварную газету «Энтерпрайзиз» наврав, что у него большой опыт по части журналистики. Вскоре в городе золотоискателей Вирджиния Сити стали печататься искромётные статьи, подписанные псевдонимом Марк Твен, которые пользовались огромной популярностью, но были весьма опасны для их автора, так как в них высмеивались пороки всесильных ОТЦОВ города.

Вечерний звон (2004)

Вечерний звон (2004) онлайн

Фильм снят по книге Юрия Лужкова "Мы дети твои, Москва".
Картина рассказывает о подростках периода после Великой Отечественной войны...
Главный герой ленты - сценарист. Он рассказывает молодому режиссеру, для которого пишет сценарий, о своем детстве в послевоенном московском дворе. В своих воспоминаниях сценарист словно ходит по кругу, возвращаясь к детству, как к самой светлой поре своей жизни...

Вечера на хуторе близ Диканьки (1961)

Вечера на хуторе близ Диканьки (1961) онлайн

Прекрасный черно-белый фильм с элементами мультипликации (задолго до "Кролика Роджера” сделан с волшебной любовью и нежностью. Прекрасные, удивительно точно подобранные актеры разыгрывают сказочную историю, произошедшую на хуторе близ Диканьки в "Ночь перед рождеством”, когда кузнец, оседлав чорта, привез своей любимой черевички из самого Санкт-Петербурга. Фильм был восстановлен в 1970 году и представлен в цвете. Прекрасная экранизация всеми любимого произведения Николая Васильевича Гоголя "Вечера на хуторе близ Диканьки” поставлена мастером сказочных кинопроизведений Александром Роу.

Вокзал для двоих (1982)

Вокзал для двоих (1982) онлайн

Мелодрама о любви, в которой три действующих лица: официантка Вера, пианист Платон и: железнодорожный вокзал, где и познакомились эти двое немолодых уже людей. Несхожесть характеров и профессий главных героев, сложное положение, в котором оказался Платон, ему грозит арест и суд, создает множество забавных и грустных ситуаций, на фоне которых и зарождается их любовь. Платон не виновен в преступлении, в котором его обвиняют, он просто взял на себя вину жены, сбившей машиной пешехода. Но об этом знает только жена Платона и Вера, которой он об этом рассказал. Однако после вынесения обвинительного приговора жену судьба Платона мало интересует. Вера же согласна ждать его из заключения…

Д`Артаньян и три мушкетера (1979)

Д`Артаньян и три мушкетера (1979) онлайн

Франция, Золотой век. Придворные интриги, большая политика и чистая любовь. Что еще надо?
«Дартаньян и три мушкетера» снят именно так, как написана книга — легко, весело, просто, без всяких премудростей и глубокомысленности. Каждый кадр наполнен музыкой, танцами, песнями, действием… Это именно экранизация романа Дюма, где каждая страница до предела насыщена действием, погонями, дуэлями, драками, стрельбой, любовью…

Москва слезам не верит (1979)

Москва слезам не верит (1979) онлайн

Москва пятидесятых годов. В общежитии живут три подруги. Их судьбы складываются именно так, как предполагает характер каждой из девушек. Антонина вышла замуж, растит детей, любит мужа. Людмиле Москва представляется лотереей, в которой она должна выиграть свое особенное счастье. Катерина одна растила дочь, закончила институт, работала и стала директором крупного предприятия. Но пришла любовь к такому же сильному человеку, как она сама. И, оказалось, что спасти любовь от собственных ошибок трудно и почти невозможно.

Кавказская пленница, или новые приключения Шурика (1966)

Кавказская пленница, или новые приключения Шурика (1966) онлайн

Отправившись в одну из горных республик собирать фольклор, герой фильма Шурик влюбляется в симпатичную девушку — «спортсменку, отличницу, и просто красавицу». Но ее неожиданно похищают, чтобы насильно выдать замуж. Наивный Шурик не сразу смог сообразить, что творится у него под носом, — однако затем отважно ринулся освобождать «кавказскую пленницу»…

Бедный, бедный Павел (2003)

Бедный, бедный Павел (2003) онлайн

Лента, посвященная 300-летию Петербурга, повествует о трагической судьбе российского императора Павла Первого.
«Настали времена правления мужеского, рыцарского!» Мечтатель, идеалист, безумец, игравший в строителя из бумаги не годы, а десятилетия, не знающий и не понимающий страны, доставшейся ему в управление, Павел опасен и жуток, как всякий невменяемый правитель, и обаятелен, как всякий юный дух, стремящийся преобразить к лучшему подвластную ему действительность.

В зоне особого внимания 2: Ответный Ход (1981)

В зоне особого внимания 2: Ответный Ход (1981) онлайн

Вторая часть дилогии, начатой фильмом "В зоне особого внимания". Действие вновь разворачивается во время крупных войсковых учений. Однако на этот раз перед десантниками поставлены более сложные задачи...

Собачье сердце (1988)

Собачье сердце (1988) онлайн

Профессор Преображенский ставит смелые опыты, пытаясь превратить собаку Шарика в равного себе во всем человека. В результате получается некто Шариков. К сожалению, опыт доказывает, что собаке лучше оставаться собакой.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное