Онлайн Кинотеатр » Комедии
загрузка...
« 1 2 3 4 5 ... 229 230 »

Свадьбы и другие катастрофы / Matrimoni e altri disastri (2010)

Свадьбы и другие катастрофы / Matrimoni e altri disastri (2010) онлайн

В этой блестящей романтической комедии незамужняя женщина средних лет занимается подготовкой свадьбы своей сестры. Джованне уже за сорок, и в жизни у неё лишь один или два раза были серьёзные отношения с мужчиной; она считает Алессандро, жениха сестры, наглым и претенциозным, но по ходу подготовки свадьбы с удивлением замечает, что её всё больше тянет к нему, а его — к ней. В лучших традициях жанра автор сценария и режиссёр Нина ди Майо ставит своих героев в двусмысленное положение и открывает нам удивительные семейные тайны.

На стройку, месье Таннер / En chantier, monsieur Tanner! (2010)

На стройку, месье Таннер / En chantier, monsieur Tanner! (2010) онлайн

По роману Жана-Поля Дюбуа "Вы шутите, М. Таннер?" рассказывается о том, как герой романа Поль Таннер неожиданно получает в наследство фамильный дом. До этого он жил спокойной жизнью документалиста-анималиста. Получив наследство, он решает этот дом реставрировать и принимается за дело. В то время как он надрывался на своей земле, ремесленные корпорации сменяли друг друга: безумные каменщики, преступные кровельщики, помешанные электрики... Все они, сменяя друг друга делали его жизнь невыносимой.

Косяки / Loosies (2012)

Косяки / Loosies (2012) онлайн

Бобби — вор-карманник, на котором висит крупный долг отца. Матери он врет, что работает на Уолл-Стрит, сам же, надев строгий костюм и начистив ботинки, спускается в подземку и целый день обчищает карманы людей. Все окончательно переворачивается с ног на голову, когда девушка, с которой Бобби однажды переспал, заявляет ему, что беременна. 

Семья Флоддер / Flodder (1986)

Семья Флоддер / Flodder (1986) онлайн

Семья Флоддеров - это мамаша Флоддер, пятеро ее детей от 10 до 25 лет (все - от разных отцов) и старик в инвалидной коляске, свихнувшийся на железнодорожной символике и атрибутике (семафор, фуражка, игрушечные вагончики и прочее). Городская управа решила пойти на риск и предоставить этой семье шикарный двухэтажный дом с бассейном и садом - в порядке социального эксперимента, то есть чтобы посмотреть, возможно ли перевоспитать отдельно взятую семью…

Флоддеры в Америке! / Flodder in Amerika! (1992)

Флоддеры в Америке! / Flodder in Amerika! (1992) онлайн

Семью Джонсонов, признанную лучшей семьей года, пригласили на год в Голландию, а муниципалитет уже знакомого нам городка решил таким образом избавиться от семейки Флоддер, отправив их по обмену в Америку. Там приключения начинаются с того, что их принимают за группу врачей из России, хотя непринужденное хамство этих незакомплексованных ребят началось еще в Голландии…

Пятерка кладоискателей / Treasure Buddies (2012)

Пятерка кладоискателей / Treasure Buddies (2012) онлайн

Великолепная Пятерка и ее новые друзья, должны приложить все силы к тому, чтобы перехитрить коварную кошку, разгадать сложные загадки и проникнуть в таинственную гробницу. И все это — ради величайшего сокровища животного мира.

Эльвира: Повелительница тьмы 2 / Elvira's Haunted Hills (2001)

Эльвира: Повелительница тьмы 2 / Elvira's Haunted Hills (2001) онлайн

1851 год, и Эльвира на пути к славе едет в «веселый Пари» в качестве звезды шоу «Да! Я- Кан-Кан». Дабы избежать неприятностей по дороге оня останавливается на ночлег в одном Карпатском замке, чей хозяин — лорд Владимир Неллсабас недавно потерял жену, и которая продолжает возвращаться в виде призрака. Вместо перспективы петь и танцевать жизнь Эльвиры превращается в ночной кошмар. Но Эльвира не сдается: это ведь

Эльвира: Повелительница тьмы / Elvira, Mistress of the Dark (1988)

Эльвира: Повелительница тьмы / Elvira, Mistress of the Dark (1988) онлайн

На телезвезду Эльвиру неожиданно обрушивается наследство в виде тетушкиного поместья в маленьком городишке. Местное население при виде Эльвиры в сногсшибательном платье со сногсшибательным декольте испытывает настоящий шок. Женская половина обитателей города приходит в негодование, мужская — в восторг. Но Эльвира дает отпор не только местным ханжам, но и зловещему Князю Тьмы, окопавшемуся здесь же…

Сбежавшие из дома / Jipnaon Namjadeul (2010)

Сбежавшие из дома / Jipnaon Namjadeul (2010) онлайн

Это история о музыкальном критике Сон Хи, который ищет сбежавшую жену. Все, что у него осталось – это ее прощальное письмо и старый мобильный телефон, которым она пользовалась лет 10 назад. В поисках ему помогает его друг, Дон Мин. Однако чем больше они ищут, тем больше узнают странностей о жене Сон Хи. И не только о ней. Во время поисков, они также встречают некого Ю Гвака, который утверждает, что он им родня…

Клуб неудачников / Kaybedenler Kulubu (2011)

Клуб неудачников / Kaybedenler Kulubu (2011) онлайн

Действие фильма происходит в конце 90-х годов. Каан – владелец печатного дома «6.45», выпускающего «книги которые никто не читает». Мете – владелец бара в Кадыкёе и коллекционер пластинок. Вместе они ведут ночную программу Клуб Неудачников на радиостанции Kent FM. В прямом эфире она рассуждают о жизни, литературе и женщинах, как будто разговаривают два друга, сидя в каком-нибудь баре за кружкой пива. Их программа и стиль вызывают как возмущение у критиков и цензуры, так и интерес и признание слушателей, которых со временем становится все больше и больше.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное