Онлайн Кинотеатр » Детективы
загрузка...
« 1 2 3 4 5 ... 13 14 »

Смертельная линия / Dead Lines (2010)

Смертельная линия / Dead Lines (2010) онлайн

Софи Файн, дизайнер экологичной моды, готовится к выпуску долгожданной новой линии одежды и открытию первого магазина. Неожиданно одного из ее сотрудников находят мертвым. Следом за этим последовал ряд пугающих событий, в результате которых Софи поняла, что ей необходимо действовать быстро, чтобы спасти свою карьеру и защитить жизнь своей дочери-подростка.

Деликатное дело / Case Sensitive (2011)

Деликатное дело / Case Sensitive (2011) онлайн

История жизни Харприта Сингх Беди, который, набрав всего 38 баллов, закончил колледж со степенью бакалавра коммерции. Дед Харприта надеется, что внук всё же найдёт приличную работу. Хаприта берут с испытательным сроком 6 месяцев на непрестижную должность продавца с окладом 15 тыс. рупий в одну компьютерную компанию.

Дубля не будет (2011)

Дубля не будет (2011) онлайн

Игорь Жданов — популярный актер. Вот уже много лет он играет одну и ту же роль — ловкого сыщика в популярном сериале. Его герою все удается, он защищает униженных и спасает обреченных. Однажды, возвращаясь со съемок в родной Петербург, Игорь оказывается в купе со странным попутчиком — Савичевым. Тот явно чем-то напуган. Игорь, поставив на стол бутылку водки, предлагает Савичеву избавится от страха традиционным способом.

Мы объявляем вам войну (2011)

Мы объявляем вам войну (2011) онлайн

В одной из средиземноморских стран при загадочных обстоятельствах погибает молодая россиянка Алёна, приехавшая туда на стажировку после окончания вуза. Ее муж Николай, ветеран чеченской войны, и отец Анатолий — полковник в отставке, участник афганских событий, — не верят официальному заключению, гласящему, что это был несчастный случай. Они отправляются по ее следам, чтобы найти убийц и отомстить им!

Дело чести (2011)

Дело чести (2011) онлайн

Капитан милиции Сухарев с напарником Женей "прищемил хвост" влиятельному наркодельцу по прозвищу Зверь. И вскоре Сухарев оказался за решеткой, а его жена и сын были убиты подчиненными Зверя. Через пять лет Сухарь выходит на свободу и начинает вершить свою месть. Случайно он оказывается в квартире депутата Заксобрания в тот момент, когда головорезы пытаются забрать должок у бывшего компаньона Зверя по криминальному бизнесу. На месте расправы оказывается ни в чем не повинная массажистка.

Синяя герань / Marple: The Blue Geranium (2010)

Синяя герань / Marple: The Blue Geranium (2010) онлайн

По роману Агаты Кристи. Мэри Причард - жена миллионера, взбалмошная любительница гороскопов и ворожей, умирает, как и было ей предсказано, когда розовая герань на обоях у изголовья её постели стала синей. В тот же день на реке найден труп Эдди Стюарта, приехавшего в эти места в поисках своей пропавшей жены-художницы. А вскоре обнаружены ещё две погибшие дамы. И все эти происшествия связаны с хозяином поместья Джорджем Причардом...

На всю жизнь (2011)

На всю жизнь (2011) онлайн

На крупного бизнесмена Станислава Вольного совершается покушение. Он чудом остается в живых, его подбирает опустившаяся женщина Люська. Станислав решает никому не сообщать о том, что он выжил. Он сам хочет разобраться в происшедшем и вычислить заказчика. Начиная самостоятельное расследование, он понимает, что корни преступления уходят в его прошлое. Станислав виноват перед женой Аллой, которую он когда-то заставил избавиться от их ребенка, и с тех пор Алла не может иметь детей. А Станислав успел завести молодую любовницу - модель Ларису - и решил бросить жену, чтобы жениться на модели...

Джесси Стоун: Без пощады / Jesse Stone: No Remorse (2010)

Джесси Стоун: Без пощады / Jesse Stone: No Remorse (2010) онлайн

Детектив по роману Роберта Паркера из серии фильмов о крутом копе из убойного отдела Джесси Стоуне, начатой лентой 2005 года. В этом фильме полицейский Джесси Стоун берется за расследование серий убийств, которое приводит его к противостоянию с главарем местной мафии...

Похороните меня заживо / Get Low (2009)

Похороните меня заживо / Get Low (2009) онлайн

В 1938 году 74-летний Феликс Бризил решил организовать собственные похороны — с намерением, будучи еще живым, принять в них участие и насладиться церемониалом по мере возможности. О том, были ли у экстравагантного старика иные причины опасаться за свое здоровье, кроме возраста, не сообщается. Зато известно, что с момента похорон он прожил еще пять лет и скончался в 1943 году в возрасте 79 лет.

Преступления моды: убийственная стрижка / Killer Hair (2009)

Преступления моды: убийственная стрижка / Killer Hair (2009) онлайн

Лейси Смитсониан, бойкая обозревательница из отдела светской хроники, мечтает стать криминальным репортером. И такой шанс ей предоставляется, когда стилист из парикмахерского салона, который она регулярно посещает, внезапно кончает жизнь самоубийством.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное