Онлайн Кинотеатр » Сериалы
загрузка...
« 1 2 3 4 5 ... 168 169 »

Странствия Синдбада (2012)

Странствия Синдбада (2012) онлайн

Действие новой части приключений фильма происходит через пару лет после истории, описанной в "Возвращении Синдбада". По запросу Интерпола, инициированному китайскими правоохранительными органами, в Петербурге задержан находящийся там на нелегальном положении Сиддик-ходжа, лидер националистов и один из руководителей террористической организации.Одновременно в Турции происходит покушение на Синдбада, который тихо живет в приморской деревушке, зарабатывая на жизнь ловлей рыбы. К нему в больницу приходит Смит, который сообщает, что покушение - это дело адвоката Раббани. К тому же, Раббани в Петербурге координирует действия по освобождению мусульманского муфтия. Смит предлагает оправить Синдбада в Питер для устранения Раббани.

Найденыш 3 (2012)

Найденыш 3 (2012) онлайн

События разворачиваются, когда дочери Анны и Никиты исполняется год. Во время очередного посещения педиатра Анна с дочерью встречают в больнице следователя Гошу. Он занимается делом «подкидыша»: младенца оставили в коляске с запиской «Умоляю. Спасите моего сына». Малютку сдают в детский дом, но там врачи выясняют, что у него врожденный порок сердца, и спасти его может дорогостоящая операция. Анна уговаривает мужа усыновить больного ребёнка, чтобы спасти ему жизнь. Параллельно Гоша выходит на мать младенца, которую преследует муж-уголовник. Конечно, у этой истории хороший финал. Мама младенца найдется. Гоша спасет ее и ребенка. А Анна, став малышу почти родной, все-таки обеспечит ему необходимое лечение.

Телохранитель 4 (2012)

Телохранитель 4 (2012) онлайн

Главные герои картины — профессиональные телохранители из агентства "Группа-Р". Находясь день и ночь рядом с людьми, доверившими им жизнь свою и своих близких, им приходится скрупулезно изучать жизнь клиента, чтобы устранить угрожающую ему опасность. Криминальным группам приходится изобретать все более изощренные способы преследования своих жертв.

Дерек / Derek (2012) 1 сезон

Дерек / Derek (2012) 1 сезон онлайн

Новый сериал Рикки Джервейса "Дерек" про умственно отсталого парня, который коллекционирует автографы знаменитостей.

Одну тебя люблю (2012)

Одну тебя люблю (2012) онлайн

Место действия — деревня в южной Сибири… Несколько поколений людей, их обычная жизнь: с любовью и ненавистью, со страданиями и радостями, с мечтами и разочарованиями. И всё это в реальной обстановке русского двадцатого века: при беспрестанных «переломах», «переменах», «революциях» и «перестройках».

Титаник / Titanic (2012)

Титаник / Titanic (2012) онлайн

Новый проект «Титаник» представляет собой версию трагических событий, которые имели место в северной Атлантике в 1912 году. Катастрофа Титаника самое известное и масштабное кораблекрушение в истории мореплавания. Корабль, построенный в 1912 год, отправился в свое первое и последнее плавание из английского Саутгемптона в Нью-Йорк. Это был крупнейший на тот момент пассажирский лайнер, на борту которого легко размещались более двух тысяч человек. Конструкторы утверждали, что благодаря своей конструкции корабль практически непотопляем. На борту присутствовали как миллионеры, известные актеры и аристократы, так и простые люди, которые ехали на нижних палубах в тесноте.

Источник счастья (2012)

Источник счастья (2012) онлайн

За что бы ни взялась героиня фильма, она все делает самым лучшим образом. Иначе и быть не может, ведь она - повар, а значит, ее еда просто обязана быть вкусной и полезной. Но вот коллеги ее не одобряют: они не гнушаются и домой продукты унести, и масло неделями использовать. И вот уже ни одно заведение в городе не берет девушку на работу. В Москве она встречает отличного парня, родственную душу, такого же любящего свою работу повара, но воспринимает его только как друга. А влюбляется в проходимца, который не в состоянии ее оценить...

Степные дети (2012)

Степные дети (2012) онлайн

Жизнь Захара Зимина и его детдомовской компании безвозвратно изменилась в одну дождливую ночь. Именно эта ночь разбудила всю кубанскую станицу. Местный детский дом, не выдержав давления временем, разрушился. Дети остались на улице. Перед директором Климовым встает выбор: разослать детей по всей России или оставить здесь, в казачьих семьях, пока дом не будет восстановлен. Он выбирает второй путь. Месяцы жизни тех, кто не знал нужды, и тех, кому уже нечего терять. Им неполные восемнадцать, впереди целая жизнь, огромная, как море. Жизнь, которая больше не нужна никому…

Тайны следствия 11 (2012)

Тайны следствия 11 (2012) онлайн

И в этот раз следователь Швецова возьмётся за не менее сложные и запутанные дела. Тело генерального директора известной пивной компании Выготского будет найдено на пороге ресторана. Его жена и любовница станут бороться за освободившееся директорское кресло. Маше придётся выяснить, кто из них причастен к убийству. К счастью, Швецовой всегда готовы помочь коллеги - бывалые судмедэксперты и криминалисты Володя Винокуров и Фёдор Курочкин. Также специалистам питерского следственного комитета предстоит раскрыть странное преступление - убийство бывшего шкипера Глебова, отравленного неизвестным ноотропным препаратом.

Мент в законе 5 (2012)

Мент в законе 5 (2012) онлайн

Война Кручи против Сафрона продолжается. В ходе «военных» действий Степана ждёт много драматических событий. Поэтому в новом сезоне у справедливого «шерифа на районе» Кручи есть все основания, чтобы стать жёстче. Однако произойдут и хорошие события. У волка-одиночки Кручи, наконец, появится возлюбленная Ольга.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное