Онлайн Кинотеатр » Отечественные
загрузка...
« 1 2 3 4 5 ... 34 35 »

Спортлото-82 (1982)

Спортлото-82 (1982) онлайн

На один из билетов `Спортлото` выпадает крупный выигрыш. Однако билет оказывается потерянным. В поисках его герои попадают во множество занятных переделок, над которыми зритель веселится от души…

Чародеи (1982)

Чародеи (1982) онлайн

Новогодняя сказка о том, что настоящая любовь может творить чудеса. В институте «НУИНУ» (научный универсальный институт необыкновенных услуг) кипит бурная работа по изготовлению волшебной палочки. Презентация изобретения намечена на 31 декабря, в Новогодний вечер.
Но тут в дело вступают противники директора института, преследующие свои цели. Сотрудница института красавица Алена собирается замуж за Ивана. Тайно влюбленный в нее заместитель директора Сатанеев заколдовывает Алену, замораживая ее чувства к жениху. Чтобы вернуть ее, Ивану нужно поцеловать ее до наступления Нового года…

В бой идут одни старики (1973)

В бой идут одни старики (1973) онлайн

"Кто сказал, что нужно бросить песни на войне? После боя сердце просит музыки вдвойне. От винта!..” В основу сценария легли воспоминания прославленных летчиков Советского Союза, подлинные события времен Великой Отечественной войны. Герои фильма - юные летчики, пришедшие из училищ с ускоренным обучением, со школьной скамьи шагнувшие в суровые будни жесточайших из войн. Они были молоды, и вместе с готовностью к подвигу в их сердцах жила потребность в шутке и песне. Хитрющий умница, командир "поющей эскадрильи” капитан Титаренко, подбирая себе новичков и помня, что "после боя сердце просит музыки вдвойне”, так и говорил: "Пилотом можешь ты не быть - научим, а музыкантом быть обязан”. Едва появлялась новая мелодия, как ее тут же подхватывали, а задорная огневая "Смуглянка” стала гимном эскадрильи. Много событий вместит этот год в жизни "желторотиков” - Смуглянки, Ромео, Кузнечика, как ласково прозвали молодых летчиков Бекаревича, Агишева и Александрова "ветераны”. Многие из них не вернутся из боевых вылетов…

Ирония судьбы. Продолжение (2007)

Ирония судьбы. Продолжение (2007) онлайн

Закончив ВУЗ, сын Жени и Гали — Костя стал врачом. Однажды он отправился в Петербург на конференцию. Она завершилась фуршетом. Костик, как говорится, изрядно «принял на грудь», заснул, проснулся, подумал, что находится в Москве, поймал такси и отправился на… 3-ю улицу Строителей. Здесь в уже знакомой зрителю квартире, его находит дочь Ипполита и Нади — Надюша. Но вскоре в дело вступает еще один персонаж — ее жених, бизнесмен Ираклий…

Женщина, не склонная к авантюрам (2008)

Женщина, не склонная к авантюрам (2008) онлайн

Ирина, казалось бы, счастливая женщина: у нее любящий муж, двое детей и хорошая работа. Но в один прекрасный день Ирина безоглядно влюбляется. Захватившее ее чувство настолько сильно, Ирина решается разрушить семью. Она и не подозревает, к каким последствиям это приведет…

Операция «Ы» и другие приключения Шурика (1965)

Операция «Ы» и другие приключения Шурика (1965) онлайн

Три новеллы, объединенные фигурой главного героя - студента Шурика, попадающего в самые невероятные ситуации. Классика советского комедийного кино.

На Дерибасовской хорошая погода, или На Брайтон Бич опять идут дожди (1992)

На Дерибасовской хорошая погода, или На Брайтон Бич опять идут дожди (1992) онлайн

Намечено проведение важных переговоров между президентами двух великих держав — СССР и США. Однако русская мафия, пустившая корни в Америке, ставит проведение столь важного саммита под угрозу. Тогда, временно объединившись в борьбе с преступными элементами, спец-службы обоих государств — КГБ и ЦРУ — отправляют своих лучших агентов Федора Соколова и Мэри Стар на Брайтон-Бич. Именно там скрывается главный мафиози.

Небесный тихоход (2012)

Небесный тихоход (2012) онлайн

Три друга, летчики-офицеры, поклялись не любить до конца войны. Однако военная служба познакомила из с летчицами женской эскадрильи. И друзья один за другим начали сдавать свои позиции. После тяжелого ранения летчик Булочкин вынужден летать не на скоростном истребителе, а на «тихоходе» У-2. Привыкший к опасностям Булочкин с трудом привыкает к спокойной жизни в эскадрилье, где большинство летчиков — девушки. Но вскоре становится ясно, что на войне важны и «тихоходы».

Жестокий романс (1984)

Жестокий романс (1984) онлайн

По мотивам пьесы А. Н. Островского «Бесприданница». Безжалостен и жесток мир, в котором правят деньги, где все продается и покупается, в том числе совесть, красота, любовь. В столкновении с этим миром, будучи не в силах противостоять ему, гибнет героиня фильма…

Седьмой спутник (1967)

Седьмой спутник (1967) онлайн

Бывший профессор военно-юридической академии генерал царской армии Адамов, арестованный осенью 1918 года, давно осознал невозможность восстановления самодержавия. Его освобождают как человека, не замешанного в прежние времена в насилии и несправедливости. Но оказавшись на свободе, он не может найти себе пристанища: квартира занята городской беднотой, бывшие друзья отказываются приютить генерала. И тогда он возвращается в арестный дом и устраивается там прачкой. Вскоре ему как военному юристу предлагают работать в революционном суде. Он пытается отстаивать гуманистические принципы, но, ссылаясь на суровые законы военного времени, большевики правят скорый и бескомпромиссный суд. Генерала отправляют на передовую, там он попадает в плен к белым, но сотрудничать с ними отказывается.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное