Онлайн Кинотеатр » Мультфильмы
загрузка...
« 1 2 3 4 5 ... 70 71 »

Барби: Приключения Русалочки 2 / Barbie in a Mermaid Tale 2 (2012)

Барби: Приключения Русалочки 2 / Barbie in a Mermaid Tale 2 (2012) онлайн

Барби возвращается в роли самой стильной и очаровательной чемпионки по серфингу Мерлии, которая является принцессой русалкой чудесного подводного мира Океания. В новой истории Мерлия отправляется в Австралию, чтобы принять участие в мировом чемпионате по серфингу. Но когда жестокая Эрис сбегает из водоворота с планами вновь править троном Океании, Мерлия и ее подводные друзья отправляются остановить ее…

Лига Справедливости: Гибель / Justice League: Doom (2012)

Лига Справедливости: Гибель / Justice League: Doom (2012) онлайн

Лига Справедливости узнает о том, что Бэтмен в тайне собирает данные о силах и слабостях каждого из участников. Лига принимает решение изгнать Бэтмена из команды. Cобранные им данные попадают в руки Вандала Дикого, намеренного уничтожить участников Лиги Справедливости одного за другим, ударяя по слабым местам супергероев.

Кунг-Фу Панда - Секреты мастеров / Kung Fu Panda - Secrets of the Masters (2011)

Кунг-Фу Панда - Секреты мастеров / Kung Fu Panda - Secrets of the Masters (2011) онлайн

Новые приключения панды По — Секреты Мастеров! В этом мультфильме По и Неистовая Пятерка раскроют секреты трех величайших героев кунг-фу: Носорога Громовержца, мастера Бушующего Быка и мастера Крока.

Братц: Настоящая дружба / Bratz (2011)

Братц: Настоящая дружба / Bratz (2011) онлайн

Веселые девчонки Братц снова вместе! Каждому знакомо чувство, когда его никто не понимает и, кажется, весь мир отвернулся от него… Но ведь рядом всегда есть настоящие друзья! Модные подружки Братц всегда знают, как поддержать друга в беде, как помочь советом и как повеселиться всем вместе!

Братц: Приключения в Лондоне / Bratz (2011)

Братц: Приключения в Лондоне / Bratz (2011) онлайн

Не только в Париже проходят самые модные показы! В новых сериях дружных девчонок Братц занесло в прекрасную и загадочную столицу туманного Альбиона — в Лондон! Их ждут невероятные приключения, о которых дома они не могли и мечтать!

Мистическая пятерка / Spooky Buddies (2011)

Мистическая пятерка / Spooky Buddies (2011) онлайн

В канун Хэллоуина щенки оказываются далеко за городом в таинственном особняке, где их ждут удивительные приключения. Заручившись поддержкой новых друзей, им придётся приложить немало усилий, чтобы помешать коварным планам злого колдуна Уорвика, решившего уничтожить весь мир.

Кот в сапогах: Три Чертенка / Puss in Boots: The Three Diablos (2011)

Кот в сапогах: Три Чертенка / Puss in Boots: The Three Diablos (2011) онлайн

Кот в сапогах отправляется на поиск рубина, украденного из короны принцессы пресловутым Французским вором Виспере. Его сопровождают три маленьких котенка, три Дьяволенка, Кот должен приручить их, прежде чем поставить под угрозу миссию.

Кунг-Фу Панда: Удивительные легенды / Kung-Fu Panda: Legends of Awesomeness (2011) 1 сезон

Кунг-Фу Панда: Удивительные легенды / Kung-Fu Panda: Legends of Awesomeness (2011) 1 сезон онлайн

Сериал рассказывает о продолжении приключений Панды По, о том, как он тренируется, защищается, борется, учит и учится, говорит слишком много и выступает в роли нового героя Долины Мира. И теперь, живя вместе с Неистовой Пятеркой, По придется взять на себя много новых обязанностей, ведь он Воин Дракона.

Белка и Стрелка: Озорная семейка (2011)

Белка и Стрелка: Озорная семейка (2011) онлайн

В сериале рассказывается о приключениях щенят, детей Белки и Казбека, на космодроме «Байконур». Умница Дина, всезнайка Рекс и хулиган Бублик мечтают попасть на космический корабль, как их родители. Эти попытки и приводят к различным комичным ситуациям, из которых малыши всегда находят выход. Добрый поучительный сюжет сериала пробуждает желание познавать мир и в то же время воспитывает чувство ответственности у детей, умение дружить и помогать близким.

Дочурка Граффало / The Gruffalo's Child (2011)

Дочурка Граффало / The Gruffalo's Child (2011) онлайн

Продолжение приключений храброго мышонка. Теперь в существование большого злобного мыша предстоит поверить дочурке Граффало. Экранизация одноименной британской сказки Джулии Дональдсон и Акселя Шеффлера.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное