Онлайн Кинотеатр » Комедии
загрузка...
« 1 2 ... 227 228 229 230 »

Выпускной угар / Senior Skip Day (2008)

Выпускной угар / Senior Skip Day (2008) онлайн

В старших классах школы Виппани-Парк грядет День самоуправления. Мама (Ли Томпсон) и сестра (Тара Рейд) тихони Адама Харриса (Гэри Ланди) уговаривают его пойти на вечеринку по этому поводу. Адам упирается, зная, что будет весь вечер пускать слюни, глядя на красавицу Кару, девушку главного спортсмена в классе. Вечеринка быстро выходит из-под контроля, а тут еще Кара со Скоттом занялись любовью...

Снежный человек / Strange Wilderness (2008)

Снежный человек / Strange Wilderness (2008) онлайн

С целью поднять рейтинг телешоу «Странная дикая природа», два чудаковатых энтузиаста отправляются в горный район Южной Америки на поиски снежного человека.

Друг невесты / Made of Honor (2008)

Друг невесты / Made of Honor (2008) онлайн

Том Бэйли влюблен в Клэр — свою лучшую подругу. Но Том боится обязательств и отказывается признать очевидное — ему следует открыть свои чувства Клэр до того, как она найдет более решительного поклонника. Когда Колин, богатый шотландец, покоряет девушку и делает ей предложение, Том должен стать свидетелем ее счастья, находясь от нее в непосредственной близости — потому что она выбирает его своим Другом Невесты…

Добро пожаловать домой, Роско Дженкинс / Welcome Home, Roscoe Jenkins (2008)

Добро пожаловать домой, Роско Дженкинс / Welcome Home, Roscoe Jenkins (2008) онлайн

Отец-одиночка становится ведущим рейтингового ток-шоу и в мгновение ока его жизнь превращается в сказку — платиновая кредитная карточка, звезда-невеста. Однако, когда он возвращается в семейное гнездо на 50-летнюю годовщину свадьбы своих родителей, его новые ценности не выдерживают испытания.

Крик в ночи (2007)

Крик в ночи (2007) онлайн

События разворачиваются летом на кинофестивале в некоем городе. Крупный режиссер Георгий Жижикин, он же - один из устроителей фестиваля, избалованный славой, изласканный солнцем и женщинами счастливчик, решает приударить за молоденькой актрисой - Вероникой. В это время на фестиваль приезжает его бывшая жена - Анна Панамова, некогда знаменитая актриса, но теперь, почти забытая публикой, подавленная женщина. Она не дает прохода Жижикину, требуя, чтобы он помог ей вернуться в кино....

Все по честному (2007)

Все по честному (2007) онлайн

Алексей – простой парень с окраины Москвы, отслужил два года в армии и вернулся на "гражданку". Он всегда мечтал завоевать столицу и стать знаменитым. Свое будущее он связывал со спортом, которым фанатично занимался еще со школы. В сладких снах он видел широкую и прямую дорогу к славе чемпиона мира, красную дорожку и блеск золотых олимпийских медалей. И вот это время пришло...
Тренер сделал ставку на Алексея, жизнь закрутила героя в сказочном вихре. Подружка – начинающая кинозвезда, крутые тусовки, в спортклубе – победы одна за другой. Алексей был близок к большому и оглушительному успеху.

Секс по алфавиту / Pigs (2007)

Секс по алфавиту / Pigs (2007) онлайн

Джэми, молоденькая, сексуальная девушка. После череды любовных неудач, она очень озадачена своей судьбой. Судьба преподносит ей еще один сюрприз она влюбляется сразу в двух порядочных мужчин. Оказавшись в любовном треугольнике, ей предстоит сделать правильный выбор!

Гарольд и Кумар 2: Побег из Гуантанамо Бэй / Harold & Kumar Escape from Guantanamo Bay (2008)

Гарольд и Кумар 2: Побег из Гуантанамо Бэй / Harold & Kumar Escape from Guantanamo Bay (2008) онлайн

Гарольд и Кумар рассчитывают весело провести каникулы в Амстердаме и вдоволь порасширять сознание, однако чересчур бдительные попутчики принимают друзей за террористов... Парочка бежит по всей стране от властей, которые подозревает в двух обкурышах террористов после того, как те безуспешно пытались протащить на самолёт, летящий в Амстердам, кальян для курения травки... Серьёзно, зачем в Амстердаме ещё один кальян?!

Влюбиться в невесту брата / Dan in Real Life (2007)

Влюбиться в невесту брата / Dan in Real Life (2007) онлайн

Дэн — вдовец, отец трёх дочерей, остроумный журналист, ведущий популярной колонки полезных советов в престижной газете. Но когда Дэн влюмляется (и не в кого-нибудь, а в невесту собственного брата), то с удивлением для себя обнаруживает, что советы, которые на протяжении многих лет он давал своим читателям и дочерям, в его случае не действуют. Оказывается, реальная жизнь не так проста, как кажется представителям медийного гламура…

Баскетбол в стиле Кунг-Фу / Guan lan (2008)

Баскетбол в стиле Кунг-Фу / Guan lan (2008) онлайн

Фильм рассказывает о сироте, которого учитель боевых искуств взял на воспитание. Зовут его Фанг Шиджи. Из-за своего темпераментного характера его выгоняют из школы Кунг-Фу. Его талант раскрывает отчаившийся и разочарованный в жизни Ванг Жоу и предлагает ему сыграть в баскетбол. Вот тут то и начинается самое интересное. Фарс с поиском настоящих родителей все больше и больше становится не просто историей для журналистов. Жизнь Фанга Шиджи резко меняется и вместе с тем меняется жизнь и того, кто раскрыл его талант.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное