Онлайн Кинотеатр » Комедии
загрузка...
« 1 2 ... 226 227 228 229 230 »

Ходят слухи... / Rumor Has It... (2005)

Ходят слухи... / Rumor Has It... (2005) онлайн

Сара Хаттингер в замешательстве. Она - хороший журналист, но вынуждена вести колонку некрологов в газете. Она наконец-то согласилась выйти замуж за своего бойфренда Джеффа, но все еще не уверена до конца, что действительно хочет этой свадьбы. А пока Сара отправляется домой в Пасадену на свадьбу сестры, а это значит, что ей предстоит провести немало времени со своей помешанной на теннисе семейкой, членом которой она себя никогда не ощущала. Случайно она узнает бережно хранимую семейную тайну и начинает сомневаться в своем происхождении. Чтобы найти ответ на мучающий ее вопрос, Сара отправляется на поиски человека, который, вероятно, сможет ей помочь...

Особенности национальной рыбалки (1998)

Особенности национальной рыбалки (1998) онлайн

Продолжение знаменитой комедии Александра Рогожкина "особенности национальной охоты". Отправившись в плавание с целью рыбалки, герои фильма сбиваются с курса, попадают в Финляндию и забывают там рыболовные принадлежности в количестве 16-ти ящиклв водки. Чтобы вернуть утраченное, им приходится мобилизовать силы отечественного Военно-Морского Флота...

Заткнись и поцелуй меня! / Shut Up and Kiss Me! (2004)

Заткнись и поцелуй меня! / Shut Up and Kiss Me! (2004) онлайн

Закадычные друзья Райан и Пит из Майами знают - раз они родились в один день, у них много общего. Но чтобы в один и тот же день найти девушек своей мечты!.. И что за странный перст судьбы?! Райан сталкивается лоб в лоб с прекрасной незнакомкой и падает в обморок, не узнав ее имени. Ограбление в супермаркете сталкивает Пита со знойной итальянкой, но ее дядя, бдительный босс мафии, вверил невинность красотки на попечение нелепой троицы, которую не приняли в клан Сопрано! Райан и Пит несмотря ни на что не упустят своих новых подруг. Жаль, парней не предупредили, что в настоящей непредсказуемой любви поцелуями не обойдешься!

Бесшабашный батальон 2 / Lange flate ballaer 2 (2008)

Бесшабашный батальон 2 / Lange flate ballaer 2 (2008) онлайн

Вторая часть норвежской комедии рассказывает про группу бездельников и неудачников, которые под влиянием своего товарища записались на недельные курсы защитников Отечества. Всё бы ничего, но их вступление в вооружённые силы совпало с приездом солдат НАТО для проведения ежегодных манёвров. Вот тут то и начинается серия умопомрачительных, подчас скандальных, но действительно смешных случайностей. Одна из подобных случайностей приводит к тому, что ребятам приходится спасать мир от ядерной катастрофы…

305 спартанцев / 305 (2008)

305 спартанцев / 305 (2008) онлайн

Псевдодокументальный, но весьма подробный фильм про пятерых, почти храбрых, спартанцев и их приключение на ввереном им посту - тропинки для животных.

Стильные штучки / Bottoms Up (2006)

Стильные штучки / Bottoms Up (2006) онлайн

Оуэн - самый крутой бармен на Среднем Западе решает принять участие в конкурсе барменов в Голливуде, в надежде выиграть денежный приз. Разочарованный после проигрыша, он обращается к своему эксцентричному дяде, чтобы тот помог устроить племянника в местную газету, где Оуэн, пытаясь сделать эксклюзивный материал о молодой звезде Гайдене Филде, влюбляется с первого взгляда в подружку актёра...

Сцены сексуального характера / Scenes of a Sexual Nature (2006)

Сцены сексуального характера / Scenes of a Sexual Nature (2006) онлайн

Секс и любовь. Кто-то их ищет, кто-то в них нуждается, кто-то их покупает, но все мы участвуем в этой игре. Секс и любовь - какую роль они играют в нашей жизни? Каждый из героев комедии решает для себя этот животрепещущий вопрос по-своему.
Одни только о сексе и мечтают, другие, не мешкая, как могут, воплощают мечты в реальность, третьи – с не меньшей силой презирают «все эти розовые сопли». Ну, а четвертые готовы отдать за вздохи на скамейке все золото мира.
Собранные по принципу «любви все возрасты покорны» и «противоположности сходятся», влюбленные резвятся и выясняют отношения на лужайках лондонского парка Хемпстед Хит…

Реальные кабаны / Wild Hogs (2007)

Реальные кабаны / Wild Hogs (2007) онлайн

Компания мещан из зажиточного пригорода решает поиграть в байкеров. Мужики натягивают косухи, повязывают банданы, седлают мотоциклы, и отправляются в сторону мексиканской границы. По пути их ждет немало приключений: дорожные работы, ночевки под открытым небом, встречи с настоящими мотоциклистами и тотальное преодоление кризиса среднего возраста.

Всё возможно, Бэби! / Все возможно, детка / Maybe Baby (2000)

Всё возможно, Бэби! / Все возможно, детка / Maybe Baby (2000) онлайн

Сэм и Люси кажутся идеальной супружеской парой. Они молоды, красивы, удачливы и влюблены друг в друга.
Однажды решив, что пришло время для увеличения их семейства, они начинают с энтузиазмом выполнять аккуратно спланированный и невероятно насыщенный график по занятиям... сами понимаете чем.
Однако, несмотря на все изощренные попытки завести ребенка, им никак не удается достичь желаемого результата.
Супругам придется пережить немало комичных, а порой и драматичных ситуаций, рискуя своим благополучным браком, чтобы понять насколько прочны их чувства друг к другу.

Ночные сестры (2007)

Ночные сестры (2007) онлайн

Обаятельный миллионер из Москвы после автокатастрофы, в беспамятстве, оказывается в провинциальном пансионате, где его тут же окружают любовью и лаской четыре сексапильные медсестрички…

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное