загрузка...

Онлайн Волки / Wolves (2016)

Волки / Wolves (2016)

Режиссер: Барт Фрейндлих
В ролях: Карла Гуджино, Майкл Шеннон, Кристофер Бауэр, Луис Да Силва мл., Джессика Рот, Кристофер Мейер, Линн Марокола, Уэйн Дювалл, Тейлор Джон Смит, Мэттью Порретта

Сюжет вертится вокруг талантливого 18-летнего парня, которого Корнельский университет хочет видеть в своей баскетбольной команде. У героя есть все для достижения успеха: он отличный игрок, преуспевает в учебе, давно встречается с девушкой и вертится в надежной компании друзей. Но будущее начинающей звезды баскетбола висит на волоске из-за пристрастий его беспокойного отца, злоупотребляющего азартными играми. Несмотря на постоянные ссоры и растущие финансовые проблемы, мать героя пытается удержать семью на плаву, но добиться этого в одиночку не так-то и просто.

Выпущено: США / Process Media
Продолжительность: 01:48:55

Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Волки / Wolves (2016) без регистрации и скачать бесплатно Волки / Wolves (2016) торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.

Рекомендуем посмотреть

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2017 » Август » 30 » Фильмы онлайн » Волки / Wolves (2016) hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное