загрузка...

Онлайн Беатрис за ужином / Beatriz at Dinner (2017)

Беатрис за ужином / Beatriz at Dinner (2017)

Жанр: комедия
Режиссер: Мигель Артета
В ролях: Сальма Хайек, Джон Литгоу, Конни Бриттон, Хлоя Севиньи, Эми Ландекер, Джей Дюпласс, Джон Ерли, Дэвид Уоршофски, Шон О’Брайан, Энрике Кастильо

Героиня фильма – безупречная медсестра, чуткая и страстно преданная своим пациентам. После очередного сеанса реабилитации от химиотерапии для одной женщины, Беатрис приглашают на званый ужин в честь празднования прибыльной сделки. Оказавшись в обители роскоши, героиня ощущает себя крайне неловко, особенно когда знакомится с Дагом, высокомерным и невероятно успешным бизнесменом. С этого момента приятный и ничем не обремененный вечер начинает превращаться в клубок ссор и семейных разборок.

Выпущено: США
Продолжительность: 01:22:24

Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Беатрис за ужином / Beatriz at Dinner (2017) без регистрации и скачать бесплатно Беатрис за ужином / Beatriz at Dinner (2017) торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.

Рекомендуем посмотреть

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2017 » Август » 23 » Фильмы онлайн » Беатрис за ужином / Beatriz at Dinner (2017) hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное