Онлайн Кинотеатр » 2014 » Январь » 17
загрузка...

Забойный реванш / Grudge Match (2013)

Забойный реванш / Grudge Match (2013) онлайн

Фильм расскажет о двух бывших боксерах, решающих вернуться на ринг ради финального матча, который должен будет уладить все их разногласия и расставить точки над «и».

Игра Эндера / Enders Game (2013)

Игра Эндера / Enders Game (2013) онлайн

Действие ленты происходит в 2136 году. Будущее Земли не так радужно, как представлялось оно людям. Инопланетные расы начали постоянно вторгаться на людскую, стараясь уничтожить всё человечество. Элитная школа подготавливает самых крепких ребят для борьбы с инопланетянами.

Иван Царевич и Серый Волк 2 (2013)

Иван Царевич и Серый Волк 2 (2013) онлайн

В Тридевятом царстве, где живут наши герои — тишь, да благодать. Иван женился на Василисе, и «жили они долго и счастливо», да не тут-то было. Иван целыми днями пропадает с Волком на службе — укрепляет рубежи и оборонную мощь, мечтает перевести стрелки часов на семь часов назад, чтобы меньше спать, и больше работать. А Василисе — скучно, как всем девушкам, ей хочется романтики, ну, такой, как в сказках. И тогда она решает организовать свое похищение… Однако, когда такое бывало, что в сказках все получалось так, как задумывалось?

Воровка книг / The Book Thief (2013)

Воровка книг / The Book Thief (2013) онлайн

Германия, начало 1939 года, канун Второй мировой войны. Смерть готовится начать свою жатву. Девятилетняя Лизель переезжает в Мюнхен к своим приемным родителям и с их помощью учится читать. С каждым днем чтение становится ее жизненной потребностью, и Лизель начинает воровать книги — единственную отраду ее жизни. Все, что она узнает из них, помогает ей понять события, происходящие вокруг нее — гонение на евреев, антифашистское движение, унижения и голод. Все это, в конце концов, сложится в ее собственную историю, историю ее жизни.

Starперцы / Last Vegas (2013)

Starперцы / Last Vegas (2013) онлайн

Билли, Пэдди, Арчи и Сэм дружат больше полувека. И когда убежденный холостяк Билли наконец-то делает предложение своей юной подружке, великолепная четверка отправляется в Лас-Вегас, чтобы скинуть с себя груз прожитого и зажечь как в последний раз. Великовозрастные гуляки и не подозревают, как за десятилетия эволюционировал Город Грехов…

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное