загрузка...

Онлайн Эпидемия / Los ultimos dias (2013)

Эпидемия / Los ultimos dias (2013)

Жанр: триллер, приключения
Режиссер: Давид Пастор, Алекс Пастор
В ролях: Ким Гутьеррес, Хосе Коронадо, Марта Этура, Летисия Долера, Микель Иглесиас, Иван Массаге, Пере Вентура, Луис Солер, Hwida Фара Хамед

Главный герой офисный клерк Марк. Внезапная эпидемия застала его на работе. Дома у Марка осталась беременная жена, которая должна вот вот родить. Ему нужно вернуться к ней, но как это сделать, если он не может выйти на улицу?Он начинает свой путь по подземным коммуникациям, перебираясь из подвала, в другой подвал, из одного тоннеля метро в другой тоннель. Ему остается совсем немного, он уже видит свою жену из окна соседнего дома, но перейти в него, можно только по улице. Решится ли он на этот шаг?

Выпущено: Испания / A3 Media Cine
Продолжительность: 01:42:25

Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Эпидемия / Los ultimos dias (2013) без регистрации и скачать бесплатно Эпидемия / Los ultimos dias (2013) торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.

Рекомендуем посмотреть

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2013 » Декабрь » 8 » Фильмы онлайн » Эпидемия / Los ultimos dias (2013) hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное