Онлайн Кинотеатр » 2013 » Декабрь » 08
загрузка...

Перси Джексон и Море чудовищ / Percy Jackson: Sea of Monsters (2013)

Перси Джексон и Море чудовищ / Percy Jackson: Sea of Monsters (2013) онлайн

Перси отправляется на поиски своего друга, сатира Гроувера, попавшего в ловушку к циклопу Полифему. На кону стоит не только сатир, но и весь «Лагерь полукровок»: кто-то отравил священное дерево Талии, а это значит, что защита лагеря вот-вот падет и уже ничто не сможет удержать чудовищ от вторжения. Исцелить дерево способно только мифическое Золотое руно, спрятанное на острове Полифема — и, чтобы добраться до него, необходимо переплыть Море Чудовищ и сразиться с его обитателями — Сциллой и Харибдой, сладкоголосыми сиренами и коварной волшебницей Цирцеей.

Очень голодные игры / The Starving Games (2013)

Очень голодные игры / The Starving Games (2013) онлайн

Храбрая девушка по имени Кантмисс Эвершот вызывается добровольцем для участия в «Играх за хавчик». Однако она даже предположить не могла, чем всё это закончится и кто будет сражаться вместе с ней.

Джастин и рыцари доблести / Justin and the Knights of Valour (2013)

Джастин и рыцари доблести / Justin and the Knights of Valour (2013) онлайн

Действие мультфильма разворачивается в магическом мире, о котором мечтает каждый ребёнок. Джастин мечтает стать рыцарем, но на его пути появляется много препятствий бюрократического характера. Даже отец Джастина против рыцарства и хочет, чтобы сын стал придворным служащим. Тогда мальчик, обуреваемый желанием стать настоящим доблестным Рыцарем, сбегает из дома в поисках приключений.

Спасти Санту / Saving Santa (2013)

Спасти Санту / Saving Santa (2013) онлайн

Эльф Бернард — очень мил, весел, и… слегка несерьёзен. Но ему придется измениться, ведь у него впереди потрясающее и очень опасное приключение! Кто-то собирается похитить Санту и его волшебные сани, в которых можно перемещаться в разные эпохи. А без Санты Новый год никогда не наступит! Бернарду придётся переместиться во времени, сразиться со злодеем, остановить его армию, изменить прошлое, спасти Новый год и стать настоящим героем!

Армагеддец / The Worlds End (2013)

Армагеддец / The Worlds End (2013) онлайн

Их подвиг был бы увековечен в книге рекордов Гиннеса, если бы они знали, что Гиннесс — это не только пиво. Пятеро друзей ставят себе высокую цель — организовать грандиозный забег по барам. Опасности подстерегают их на каждом шагу: красотка, от которой сходила с ума вся школа, так и тянет налево, в то время как справа надвигается таинственная угроза. В результате алкомарафон плавно переходит в реальный Армагеддец…

Чудаки: Несносный дед / Jackass Presents: Bad Grandpa (2013)

Чудаки: Несносный дед / Jackass Presents: Bad Grandpa (2013) онлайн

86-летний старикан по имени Ирвинг Зисман путешествует по Америке с необычным компаньоном — восьмилетним «внуком» Билли. По дороге заводной дедушка знакомит впечатлительного Билли с людьми, местами и ситуациями, которые вряд ли укладываются в рамки привычных представлений о воспитании. Парочка столкнется со стриптизерами, разъяренными участниками помпезного детского конкурса красоты и их не менее злыми мамашами, скорбящими посетителями панихиды, завсегдатаями бара для байкеров и другими ничего не подозревающими гражданами США.

Эпидемия / Los ultimos dias (2013)

Эпидемия / Los ultimos dias (2013) онлайн

Главный герой офисный клерк Марк. Внезапная эпидемия застала его на работе. Дома у Марка осталась беременная жена, которая должна вот вот родить. Ему нужно вернуться к ней, но как это сделать, если он не может выйти на улицу?Он начинает свой путь по подземным коммуникациям, перебираясь из подвала, в другой подвал, из одного тоннеля метро в другой тоннель. Ему остается совсем немного, он уже видит свою жену из окна соседнего дома, но перейти в него, можно только по улице. Решится ли он на этот шаг?

Майор (2013)

Майор (2013) онлайн

В день, когда у жены начались роды, майор полиции Сергей Соболев мчался в роддом вне себя от счастья. На скользкой зимней дороге он насмерть сбил мальчика на глазах у несчастной матери. Превышение скорости, неосторожность, пешеходный переход - доказательства его вины очевидны, как очевидно и нежелание молодого отца отправляться за решетку. Соболев решился на сделку с совестью и воспользовался служебным положением, чтобы оправдать себя, тем самым запустив настоящий механизм смерти - череду смертей, остановить которую решился слишком поздно...

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное