Онлайн Кинотеатр » 2013 » Декабрь » 07
загрузка...

Сразу после сотворения мира (2013)

Сразу после сотворения мира (2013) онлайн

По одноименному роману Татьяны Устиновой. Мир Алексея Плетнева рухнул в одночасье. С изменой молодой жены все потеряло смысл. Ни любимое дело, ни друзья, ни более чем солидное благосостояние - ничто не могло вернуть его к жизни. И вот в день своего сорокалетия Алексей сбегает в Остров - заброшенную деревушку, где когда-то купил себе дом. Кажется, что здесь его ждут мир и покой.

Берег надежды (2013)

Берег надежды (2013) онлайн

Юные Надя Потапова и Алексей Зотов живут в небольшом городке на берегу моря и беззаветно любят друг друга. Но отец Надежды, директор рыбхоза, против их отношений – он прочит единственной и горячо обожаемой дочери более состоятельного жениха. И в самом деле, что может дать Наденьке простой рыбак Лешка? То ли дело Вежбицкий! Видный руководитель и компаньон Потапова, который как раз намекает, что не прочь породниться. Рассудив так, отец хитростью выдает дочь за нелюбимого, а Алексей уходит в море на поиски счастья...

Город гангстеров 1 сезон / Mob City (2013)

Город гангстеров 1 сезон / Mob City (2013) онлайн

Реальная история многолетнего конфликта между департаментом полиции Лос-Анджелеса под руководством Уильяма Паркера и безжалостных преступников во главе с Микки Коэном, боксёром, который взошёл на вершину криминального мира этого города.

Зови меня сумасшедшим / Call Me Crazy: A Five Film (2013)

Зови меня сумасшедшим / Call Me Crazy: A Five Film (2013) онлайн

Фильм состоит из пяти коротких историй, каждая из которых названа именем главного героя (Люси, Эдди, Эллисон, Грейс и Мегги). Пятерых персонажей объединяет один недуг: психическое расстройство.

Гнездо Кочета (2013)

Гнездо Кочета (2013) онлайн

«Гнездо Кочета» - это цепь загадочных происшествий и необъяснимых событий, за расследование которых берется майор полиции Сергей Кочет. В своей работе, равно как и в жизни, Кочет привык полагаться на факты, улики и здравый смысл. Но, когда его единственная дочь Вероника внезапно впадает в кому, а в руках Кочета оказывается её альбом со странными рисунками, представление майора о реальности резко меняется – ведь спустя несколько дней те сюжеты, которые он видел в тетради дочери, начинают происходить на самом деле! Каждый карандашный рисунок становится пророчеством...

Минута славы: Дорога на Олимп! (2013)

Минута славы: Дорога на Олимп! (2013) онлайн

"Минута славы" – один из самых любимых телезрителями проектов. Уникумы и самородки из разных уголков страны демонстрируют необычные номера и возможности человеческого тела. Сражаясь за главный приз, участники изучают звериные голоса, сворачиваются в трубочку, подпрыгивают до небес и становятся невидимками. Иногда кажется, что такое не под силу сделать обычному человеку. Иногда – что это фокус или розыгрыш. Но участники хранят свои секреты, чтобы выйти на сцену и удивить зрителей и судей.

Путешественник скорби / The Grief Tourist (2012)

Путешественник скорби / The Grief Tourist (2012) онлайн

Психологический триллер показывает нам мрачное хобби Джим Тана и его не менее мрачную сущность. Джима Тана можно не заметить, когда он проходит мимо. Но присмотревшись к нему, вы почувствуете его голод, глубокий голод ненасытной американской души, всегда ищущий, кого бы пожрать. И не важно кого - лишь бы заполнить ту жгущую, необъяснимую пустоту внутри него. Наваждением Джима становится его хобби: путешествие по местам, где маньяки и психопаты совершали свои убийства. Джим одержим личностью психопата Карла Марзнапа, убившего свою семью и многих жителей своего города. Его увлеченность Карлом связана тем, что Джим ассоциирует себя с ним, поскольку их судьбы схожи. В путешествии, Джим утрачивает контроль над реальностью, пустота разрастается все больше и он совершает очередное убийство...

Бездельницы 1 сезон / Drifters (2013)

Бездельницы 1 сезон / Drifters (2013) онлайн

Сериал рассказывает о жизни и приключениях подруг, живущих в Лидсе. Они изо всех сил пытаются найти работу, но ничего не получается. Здесь показаны очень смешные и унизительные приключения Мэг, её кузины Банни и их подруги Лауры. Они обнаруживают, что жизнь намного сложнее, чем они могли себе представить.

Фотолаборатория / Darkroom (2013)

Фотолаборатория / Darkroom (2013) онлайн

Выжившая в ужасной автокатастрофе Мишель отправляется на новую работу, которую порекомедовали в реалибитационном центре, и становится заложницей трёх садистов-психопатов, решивших наказать девушку за её грехи...

Клад могилы Чингисхана (2013)

Клад могилы Чингисхана (2013) онлайн

В хранилище Музея Азии в одном крупном сибирском городе найден древний манускрипт. В нем описано, как найти клад Чингисхана - тонны старинного золота, закопанные в тайге. К поискам привлечен Данила Черский - бывший сотрудник ФСО, патриот и человек чести. Но кроме Данилы о кладе узнал бизнесмен Погодин из Москвы. Он дал команду своим "псам" - Зинчуку и Логуну - уничтожать всех, кто знал о сокровище. Сам же Погодин организовал раскопки. Друзей Данилы убили, при этом все улики указывали на то, что в этих смертях виноват Данила. Теперь бывшему сотруднику государственной охраны необходимо выпутаться из ловушки и выполнить миссию...

Гримм 3 сезон / Grimm (2013)

Гримм 3 сезон / Grimm (2013) онлайн

Мрачная фантастическая полицейская драма о мире, населенном персонажами из сказок братьев Гримм. Действие происходит в современном Портленде, где детектив из отдела убийств узнаёт, что он является потомком группы охотников, известных как "Гриммы", которые сражаются, чтобы сохранить человечество в безопасности от сверхъестественных существ. Узнав о своей судьбе, и том, что он является последним из своего рода, он должен защитить каждую живую душу от зловещих персонажей сборника сказок, которые проникли в реальный мир.

Дневники вампира 5 сезон / The Vampire Diaries (2013)

Дневники вампира 5 сезон / The Vampire Diaries (2013) онлайн

Сюжет фильма повествует о 17-летней Елене Гилберт - звёздной студентке, красивой и популярной девушке. Новый учебный год знакомит Елену и её друзей с новичком Стефаном Сальватором. Стефан - красавец с темными волосами, он никогда не смотрит на солнце и носит темные очки. Елена не подозревает о том, что Стефан - это вампир, который не хочет быть монстром, а борется за мирное существование в мире обыкновенных людей.

Гравитация / Gravity (2013)

Гравитация / Gravity (2013) онлайн

Доктор Райан Стоун, блестящий специалист в области медицинского инжиниринга, отправляется в свою первую космическую миссию под командованием ветерана астронавтики Мэтта Ковальски, для которого этот полет — последний перед отставкой. Но во время, казалось бы, рутинной работы за бортом случается катастрофа. Шаттл уничтожен, а Стоун и Ковальски остаются совершенно одни; они находятся в связке друг с другом, и все, что они могут, — это двигаться по орбите в абсолютно черном пространстве без всякой связи с Землей и какой-либо надежды на спасение.

Влюбиться до смерти / The Necessary Death of Charlie Countryman (2013)

Влюбиться до смерти / The Necessary Death of Charlie Countryman (2013) онлайн

Избитый и израненный Чарли Кантримен подвешен вниз головой в центре Бухареста. Еще секунда — и в его сердце вонзится пуля, и жизнь молодого американского туриста оборвется. А ведь еще пару недель назад ничто не предвещало такого финала. Работа Чарли была скучной, но безопасной, а в личной жизни его лучшими друзьями были галлюциногенные вещества. И вдруг грянул гром — в наркотическом видении ему явилась покойная мама…

Капитан Филлипс / Captain Phillips (2013)

Капитан Филлипс / Captain Phillips (2013) онлайн

В начале апреля 2009 года, близ берегов Африки, несколько сомалийских пиратов атакуют и пытаются захватить массивный контейнеровоз MV Maersk Alabama. Команда корабля активно сопротивляется и в конце концов не даёт взять себя в плен. Захватчики вынуждены ретироваться и покинуть судно на небольшом катере, прихватив с собой немолодого капитана Ричарда Филлипса…

Астрал: Глава 2 / Insidious: Chapter 2 (2013)

Астрал: Глава 2 / Insidious: Chapter 2 (2013) онлайн

Семья Ламберт стремится раскрыть тайну, из-за которой они оказались в опасной связи с миром духов…

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное