загрузка...

Онлайн Обитель Зла: Возмездие / Resident Evil: Retribution (2012)

Обитель Зла: Возмездие / Resident Evil: Retribution (2012)

Жанр: Боевик, Фантастика, Ужасы, Триллер
Режиссер: Пол У. С. Андерсон
В ролях: Милла Йовович, Мишель Родригес, Сиенна Гиллори, Кевин Дюранд, Йохан Урб, Колин Сэмон, Ли Бинбин, Шон Робертс, Одед Фер, Спенсер Лок и др.

О фильме: Смертельный T-вирус, созданный в лабораториях корпорации «Амбрелла», продолжает захватывать Землю, превращая мировое население в легионы пожирающих плоть зомби. Последняя надежда человечества, Элис, внедряется в самое сердце самой тайной исследовательской базы корпорации и узнает еще больше о собственном таинственном прошлом. Не имея путей к отступлению, Элис продолжает искать виновных в глобальной катастрофе. Вызов, который она принимала в Токио, Нью-Йорке, Вашингтоне и даже в Москве, приводит ее в итоге к взрывающему сознание откровению, которое заставит ее переосмыслить все, что она полагала правдой. С помощью новых союзников и старых друзей, Элис будет сражаться за выживание и убегать из враждебного мира. Отсчет времени начат…

Страна: США, Германия, Канада
Продолжительность: 01:24:54

Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Обитель Зла: Возмездие / Resident Evil: Retribution (2012) без регистрации и скачать бесплатно Обитель Зла: Возмездие / Resident Evil: Retribution (2012) торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.

Рекомендуем посмотреть

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2012 » Сентябрь » 15 » Фильмы онлайн » Обитель Зла: Возмездие / Resident Evil: Retribution (2012) hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное