загрузка...

Онлайн Наших бьют (2010)

Наших бьют (2010)

Жанр: комедия, криминал
Режиссер: Антон Борматов
В ролях: Кирилл Полухин, Ян Цапник, Роман Ладнев, Егор Бакулин, Иван Васильев, Маргарита Бычкова, Константин Воробьёв, Андрей Пынзару, Екатерина Злая, Константин Лукашов

О фильме: Главные герои — обычные 30-летние мужики, которые живут в обычной российской деревне, где всегда плохо с работой, где всегда нет денег, где гонят самогон, за который рассчитываются продуктами или дровами. Они не учились в институтах, не владеют иностранными языками, не разбираются в политике и считают слова «интернет» и «гламур» — ругательствами. За такие слова они и в морду могут дать. Жизнь они видят, в основном, по экрану телевизора. Да и то — черно-белого. Еще один их товарищ сначала устроил в деревне массовый загул по случаю собственной свадьбы (женился на первой деревенской красавице), а потом укатил с молодой женой в свадебное путешествие в Санкт-Петербург на старой отцовской машине. И вот в Питере он случайно «помял» какому-то навороченному пацану новый джип. Владелец джипа и его друганы потребовали с него за моральный и прочий ущерб кругленькую сумму. Ему только и оставалось, что друзьям позвонить, благо один телефон в деревне есть. Ну а друзья — за друга всегда горой!

Выпущено: Россия / Триикс Медиа
Продолжительность: 01:27:54

Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Наших бьют (2010) без регистрации и скачать бесплатно Наших бьют (2010) торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.

Рекомендуем посмотреть

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2012 » Май » 13 » Фильмы онлайн » Наших бьют (2010) hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное