загрузка...

Онлайн Легко ли быть молодым? (2011)

Легко ли быть молодым? (2011)

Название: Легко ли быть молодым?
Оригинальное название: Легко ли быть молодым?
Год выхода: 2011
Жанр: документальный
Режиссер: Давид Ройтберг
В ролях: Павел Майков, Виталий Кудрявцев, Александр Большаков, Александр Барановский, Дмитрий Быковский-Ромашов, Игорь Головин, Валерий Дегтярь, Андрей Астраханцев, Юрий Тарасов, Константин Бутаев

О фильме: В 1986 году на советские киноэкраны вышел "проблемный" фильм о молодежи "Легко ли быть молодым?" Юриса Подниекса. 25 лет спустя Григорий Шугаев и Давид Ройтберг сняли аналогичную документальную историю о тех, кому этот вопрос можно адресовать в 2011 году. 18 историй, 18 лиц, 18 судеб. Все они разные – и по образованию, и по социальному уровню, и по политическим взглядам, у каждого героя – свои взгляды на жизнь, свой опыт: вот успешная радиоведущая Альбина, а за ней в кадре появляется сирота Лев, мечтающий стать модельером. Золотая медалистка Аня, очень грустная и одинокая, Василина – лесбиянка, родившая, тем не менее, ребенка традиционным путем и мечтающая стать певицей.

Выпущено: Россия / «RUSCICO»
Продолжительность: 01:18:57



Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Легко ли быть молодым? (2011) без регистрации и скачать бесплатно Легко ли быть молодым? (2011) торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.

Рекомендуем посмотреть

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2012 » Апрель » 10 » Фильмы онлайн » Легко ли быть молодым? (2011) hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное