Онлайн Кинотеатр » 2012 » Март » 12
загрузка...

Хвост (2012)

Хвост (2012) онлайн

Когда расследование заходит в тупик, когда следствие не располагает необходимыми данными для того, чтобы уличить злодеев в преступлении, когда вообще непонятно, кто злодей, но по всему видно, что он где-то рядом, - в дело вступает «Коломбо в юбке» - Анна Ивановна Хвостова. Под совершенно разными предлогами в ареале деятельности предполагаемых преступников появляется новая Соседка. Соседка по квартире, дому или даче, соседка сверху, снизу или по лестничной площадке, соседка, которая под разными предлогами внедряется в жизнь самих преступников или их окружения: детей, тещ, свекровей, партнеров по бизнесу, заклятых врагов или верных друзей.

Геймеры (2012)

Геймеры (2012) онлайн

Мы все помним о разработке компьютерной игры, которая превратила обычных геймеров в настоящих убийц: невероятная реакция, умопомрачительное владение автомобилем и небывалая тактика боевых действий. Все это достигалось упорными тренировками в компьютерных клубах. Герои русского сериала "Геймеры" вернулись, чтобы предотвратить угрозу распространения дисков с игрой. Ведь угроза не только в том, что они перестанут быть уникальными бойцами: теперь во всем мире может появиться армия убийц, сформированная из обычных компьютерных игроков. Отсчет таймера начался, теперь дело за героями сериала "Геймеры"...

Верблюжьи пауки / Camel Spiders (2012)

Верблюжьи пауки / Camel Spiders (2012) онлайн

Полчища ядовитых верблюжьих пауков заполняют юго-западные пустыни Америки. Им нипочем любой хищник, и никому не укрыться от их парализующего жала. Лишь группа отважных солдат решается дать отпор вездесущим насекомым…

Украинская битва экстрасенсов (2012) 10 сезон

Украинская битва экстрасенсов (2012) 10 сезон онлайн

Стартует 10-я Украинская «Битва экстрасенсов. Война титанов». Впервые в истории проекта у телезрителей была возможность самим определить, кто из участников прошлых сезонов достоин, бороться за победу в юбилейной, десятой, «Битве экстрасенсов». В список претендентов попали победители и самые сильные экстрасенсы всех сезонов украинского шоу. В голосовании на сайте СТБ за выбор 12-и финалистов приняло участие около 100 тыс пользователей. Победитель получит денежное вознаграждение в размере 250 тысяч гривен.

Идиот за границей / Простак За Границей / An Idiot Abroad (2011) 2 сезон

Идиот за границей / Простак За Границей / An Idiot Abroad (2011) 2 сезон онлайн

Изображения египетских пирамид настолько приелись, что навевают скуку, а Великая китайская стена кажется такой же обыденной, как забор соседнего дома? Тогда путешествуйте вместе с британским комиком Карлом Пилкингтоном. Карл полностью меняет наше представление о зарубежных поездках: действуя по принципу «если очень хочется, то можно», он совершает странные, а порой просто сумасшедшие вещи. Какой добропорядочный турист в здравом уме и твердой памяти будет хватать бегемота за язык или исполнять дикий танец в надбедренной повязке?

Банкомат / ATM (2012)

Банкомат / ATM (2012) онлайн

История трех сослуживцев, попытка которых снять деньги в ближайшем банкомате поздно ночью оборачивается непредвиденными последствиями. Их начинает терроризировать угрожающего вида верзила в длинной куртке с капюшоном, который не дает им спокойно уйти.

Краткий курс счастливой жизни (2012)

Краткий курс счастливой жизни (2012) онлайн

Откровенные размышления о жизни современных молодых женщин. История о поисках счастья и трудностях в отношениях с противоположным полом четырех героинь - Саши, Любы, Кати и Ани. 35-летняя Саша - одинокая и свободная. Она разведена, живет с маленьким сыном, мамой и бабушкой. Встреча с Петром, который станет ее начальником и любовником, означает новый период в жизни. У ее новых коллег тоже не все благополучно. Секретарша Аня занята поисками второй половины. Люба решает, как справиться с тем, что она не может иметь детей, а Катя погрязла в семейном быту, который она больше не в силах терпеть...

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное