загрузка...

Онлайн Капитаны песка / Capitães da Areia (2011)

Капитаны песка / Capitães da Areia (2011)

Название: Капитаны песка
Оригинальное название: Intolerable Cruelty
Год выхода: 2011
Жанр: приключения
Режиссер: Сесилия Амаду, Гай Гонсалез
В ролях: Жан Луиш Аморим, Анна Грасьела, Робериу Лима, Израэл Гувеа, Паулу Абаде, Маринью Гонзалвеш, Анна Сесилия, Жуссилена Сантана, Зеу Бритту, Элиэлсон Консейсао, Эдельван де Деуш, Фелипе Дуарте, Диого Лопеш Филью, Элсиан Габриэл, Жордан Матеуш

Описание: Банда беспризорников под предводительством отчаянного Педро Пули держит в страхе всю Байю. В народе их называют «песчаными капитанами». Они готовы сражаться за кусок хлеба, и не позавидуешь тем, кто окажется у них на пути — эти мальчишки опасны и жестоки. Однако и у них есть сердца, есть желание любить и быть любимыми. Однажды в их компании появляется девушка по имени Дора со своим младшим братом, чьи родители умерли от оспы. Добрая, отзывчивая и бесстрашная Дора быстро вливается в ребячий коллектив, заменяя беспризорникам и сестру, и мать. Вместе они совершают немало дерзких налетов, не подозревая, что дни их воровской «коммуны» сочтены…

Выпущено: Бразилия
Продолжительность: 01:38:24

Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Капитаны песка / Capitães da Areia (2011) без регистрации и скачать бесплатно Капитаны песка / Capitães da Areia (2011) торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.

Рекомендуем посмотреть

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2012 » Февраль » 8 » Фильмы онлайн » Капитаны песка / Capitães da Areia (2011) hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное