Онлайн Кинотеатр » 2011 » Декабрь » 17
загрузка...

Орден Дракона / Dragon Crusaders (2011)

Орден Дракона / Dragon Crusaders (2011) онлайн

Группа Тамплиера беглеца Найтса нападает на пиратский корабль, и теперь они прокляты, и превращаются в отвратительных монстров. Чтобы бороться с проклятием и в конечном счете спасти мир, они должны победить волшебного дракона...

Оазис Оскара: Выпуск 2 / Oscar's Oasis (2011)

Оазис Оскара: Выпуск 2 / Oscar's Oasis (2011) онлайн

Веселые приключения ящерицы Оскара и глуповатой троицы Попи, Харчи и Бака начинаются! Пути Оскара и неугомонного трио постоянно пересекаются и они не дадут вам заскучать. Затерянные в засушливой пустыне - они пытаются выжить, и прежде всего не умереть от скуки.

Хранитель времени / Hugo (2011)

Хранитель времени / Hugo (2011) онлайн

Действие разворачивается во Франции начала 30-х. Главный герой, мальчик-сирота Хьюго, проживающий в стенах парижского вокзала со своим дядей-алкоголиком, случайно находит таинственный механизм, созданный знаменитым фильммейкером Жоржем Мелье. Эта находка запускает цепную реакцию удивительных событий, которые в конечном итоге помогут Хьюго разгадать тайну его покойного отца.

Пчелиные истории / The Hive (2010)

Пчелиные истории / The Hive (2010) онлайн

Родители Даши погибли, когда она была еще ребенком, но девочка еще долго ждала их у ограды дома – бабушка не решалась рассказать ей правду. Проходят годы, Даша встречает свою любовь и будущее видится счастливым и безоблачным. Но в ее жизнь снова возвращается ожидание, неопределенность и страх потерять самого близкого человека. Ее избранник, военный летчик Костя, вынужден уехать на несколько дней. Он назначает девушке встречу в полдень на пристани, но не приходит. По дороге банда хулиганов выбрасывает его на ходу из поезда. Но Даша не теряет надежды и вновь и вновь приходит в ожидании любимого в полдень на пристань.

В полдень на пристани (2011)

В полдень на пристани (2011) онлайн

Родители Даши погибли, когда она была еще ребенком, но девочка еще долго ждала их у ограды дома – бабушка не решалась рассказать ей правду. Проходят годы, Даша встречает свою любовь и будущее видится счастливым и безоблачным. Но в ее жизнь снова возвращается ожидание, неопределенность и страх потерять самого близкого человека. Ее избранник, военный летчик Костя, вынужден уехать на несколько дней. Он назначает девушке встречу в полдень на пристани, но не приходит. По дороге банда хулиганов выбрасывает его на ходу из поезда. Но Даша не теряет надежды и вновь и вновь приходит в ожидании любимого в полдень на пристань.

Картина мелом (2011)

Картина мелом (2011) онлайн

История о буднях украинской милиции, которая основана на реальных событиях. Загадочные убийства, запутанные дела, "глухари" - все это расследует новое подразделение МВД Украины. Генерал Тарасов лично собрал лучших следователей. Они совершенно разные, на каждое дело смотрят по-разному, правила игры у каждого свои но все имеют огромный опыт и блестяще работают вместе. Каждая серия - это отдельное уголовное дело.

Уруми / Urumi (2011)

Уруми / Urumi (2011) онлайн

Сюжет фильма переносит зрителя в шестнадцатый век — время колонизации Индии португальцами. Главный герой пытается убить Васко да Гама, который был не только великим путешественником, но и вице-королем португальских владений в Индии.

Чернобыль. 3828 (2011)

Чернобыль. 3828 (2011) онлайн

Фильм посвящается дню ликвидатора последствий аварии на Чернобыльской АЭС и рассказывает о судьбах ликвидаторов чернобыльской аварии, которых было 3828 человек.

Сибирь. Монамур (2011)

Сибирь. Монамур (2011) онлайн

Сибирь. Поздняя осень. В тайге, в заброшенной деревне живет старик — старовер Иван и его 7-летний внук Лешка. Они ждут отца мальчика, который ушел 2 года назад и не вернулся. Стая бродячих собак пожирает все живое в окрестностях. Мальчик дружит с одной из этих собак, за это старик его часто ругает. Иногда дальний родственник дядя Юра привозит им еду.

Загадка для Веры (2011)

Загадка для Веры (2011) онлайн

Бывшей детдомовке Вере Ивановой 23 года. Она живет в общежитии и зарабатывает тем, что гуляет с чужими собаками. Благодаря помощи своей предприимчивой подруги Ольги, Вера наконец получает отдельную однокомнатную квартиру. Но ее счастье длится недолго, прямо на новоселье она становится жертвой квартирного рейдерства. В квартиру врывается группа спецназа и «находит» пакет с наркотиками, подброшенный Вере случайным знакомым...

Война картелей / Disrupt/Dismantle (2010)

Война картелей / Disrupt/Dismantle (2010) онлайн

Спецподразделение американской полиции, которое называется «Дивизион 123», работает под прикрытием. Его цель — подорвать изнутри могущественный наркокартель, базирующийся в Мексике и распространивший свое влияние далеко за ее пределами…

Няня с сюрпризом / My Nanny's Secret (2009)

Няня с сюрпризом / My Nanny's Secret (2009) онлайн

Осиротев, Клодия, не смотря на недостаток средств, решает начать новую жизнь. Она поступает в колледж и устраивается няней в богатую семью Джеймисонов. Кажется, всё налаживается, она преуспевает в учёбе, её обожают в семье ребёнка и у неё появляется поклонник. Жизнь на подъёме, но однажды в дом Джеймисонов вламывается злоумышленник и совершает ограбление и убийство.

Мешок с костями / Bag of bones (2011)

Мешок с костями / Bag of bones (2011) онлайн

По мотивам романа Стивена Кинга. У писателя Майкла Нунана от аневризмы умирает жена Джоанна. После ее гибели известный на весь мир автор мистических романов намеренно делает из себя затворника, отгородившись от остального мира. Но проходит несколько лет, и по стечению обстоятельств писатель встречает девушку Мэтти, в которую влюбляется, хотя и не желает признаваться в этом самому себе. Его жизнь начинается с чистого листа. После признания в своих чувствах новоявленной невесте Майклу придется столкнуться с не менее жутким кошмаром, чем смерть собственной жены. Мистические приключения; реалистичные жуткие сны; жестокие родственники Мэтти, пытающиеся отправить писателя на тот свет, и конечно же появляющаяся время от времени Джоанна… Ее призрак все время пытается уберечь Майкла от неверного шага…

Застывшая планета / Frozen Planet (2011)

Застывшая планета / Frozen Planet (2011) онлайн

В этом путешествии мы отправимся на край земли. В места где экстремальные условия отрицают само существования жизни. Однако жизнь здесь не просто существует, она процветает. Приспосабливаясь и изменяясь, приобретая удивительные формы, находя неожиданные способы существования, жизнь еще раз доказывает величие и грандиозность эволюции.

Упражнения в прекрасном (2011)

Упражнения в прекрасном (2011) онлайн

Пережив безумные юношеские надежды люди обычно соглашаются на роль участника массовки. Но некоторые всю жизнь чувствуют в себе силушку и предназначение свыше. И что-то делают, делают, делают. Создают. Или крадут-убивают, но уж в невероятных масштабах. В этой истории герои не крадут, и не убивают. Они едут, играют спектакль, едут, играют, летят, играют, пьют, ссорятся, едут, мирятся, пьют, любят, ненавидят, живут, живут, играют, живут…

Чиллерама / Chillerama (2011)

Чиллерама / Chillerama (2011) онлайн

Чиллерама- это фильм о золотой эре ужасов, класса В, прошлого столетия и пародирует фильмы, выпущенное в течение 40 лет, взяв от каждого самое дурное и идиотское.

Для начинающих любить (2010)

Для начинающих любить (2010) онлайн

Этот фильм о нелюбви, точнее о неумении любить. Герои картины как будто бы любят друг друга. Все правильно, все как у всех, но вот за этим «как будто» и кроется подмена, исчезает самое главное — подлинность чувств, ответственность, готовность жертвовать. И тогда любовь становится «как бы любовью». И только Ирина, юная героиня фильма, будучи существом поэтичным и чистым, воспринимающим жизнь через свои трогательно-детские стихи, столкнувшись с подменой и неспособностью любить пытается начать свой путь.

Линч / Lincz (2010)

Линч / Lincz (2010) онлайн

В селе убит старик, бывший заключенный-рецидивист. Полиция арестовывает главных подозреваемых, мужчин средних лет, сильных и трудолюбивых. Они избили старика, совершив самосуд. Но население села защищает их перед полицией, поддерживает их в заключении.. Почему???

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное