Онлайн Кинотеатр » 2010 » Декабрь » 30
загрузка...

"Украинский квартал" на СТС (2010) 3 выпуск


Всего каких-то 13 лет назад в городе Кривой Рог на свет появилась команда КВН «95-й квартал». Остроумные ребята быстро покорили жюри КВН. А капитан команды Владимир Зеленский с его необычным голосом с лёгкой хрипотцой — зрительниц КВН. Сейчас ребята занимаются сольной карьерой. Их проект «Вечерний квартал» является одним из самых рейтинговых шоу Украины. Острый и интеллектуальный юмор, звёздные гости и шутки над ними, а ещё сало, горилка и гостеприимный «Украинский квартал» во главе с Владимиром Зеленским.

Просто еще один день / Just Another Day (2009)

Просто еще один день / Just Another Day (2009) онлайн

Первый — успешный рэппер, Э-Мейз, пытающийся удержаться на вершине славы. Второй — Янг Исти — молодой парень, живущий в тяжелом мире, который может уничтожить его.

Мальчики из календаря / 12 Men of Christmas (2009)

Мальчики из календаря / 12 Men of Christmas (2009) онлайн

У И Джей Бакстер есть всё: высокооплачиваемая работа пиар-агента крупной компании в Нью-Йорке, квартира в центре города, наконец, жених. Но однажды она застает возлюбленного с другой женщиной. Новый год она встречает в одиночестве. Не дожидаясь престижных предложений, И Джей соглашается на первую попавшуюся работу в штате Монтана, не предполагая, что именно этот шаг круто изменит её судьбу…

Щедрость Перрье / Perrier's Bounty (2009)

Щедрость Перрье / Perrier's Bounty (2009) онлайн

Действие фильма разворачивается в Дублине вокруг трёх беглецов, спасающихся от гангстера по имени Перрье, который, в свою очередь, отчаянно пытается сохранить авторитет и деньги после случайного убийства преданного напарника.

Надежды и ожидания Мэри / Ожидание Мери / Expecting Mary (2010)

Надежды и ожидания Мэри / Ожидание Мери / Expecting Mary (2010) онлайн

История беременной молодой Марии, которая узнает истинный смысл любви, жертвенности и семьи только тогда, когда она оказывается в маленьком городе, в парке трейлеров.

Веревка из песка (2005)

Веревка из песка (2005) онлайн

Крупный бизнесмен Иван Александрович отказывается «сотрудничать» с бандитской «крышей» и объявляет войну главарю бандитов - Чабану. Чабан знает тайну Ивана Александровича – у того есть сын Дима, студент театрального института. Дима не знает, кто его отец. Не знает этой тайны и жена Ивана Александровича - Ирина. Чабан хочет взять Диму в заложники, чтобы отец, который всё время тайно помогает сыну, стал сговорчивее.
Иван Александрович помогает своему старому другу, театральному режиссеру Захару Захаровичу создать свой театр, но при условии, что роль Ромео в первом спектакле достанется Диме...

Моя большая армянская свадьба (2004)

Моя большая армянская свадьба (2004) онлайн

Молодой армянский врач Тигран влюбляется в русскую красавицу Лену. Но их родители не согласны с выбором своих детей и решают помешать их встречам. И тут на помощь и родителям, и детям приходят друзья и многочисленные родственники, каждый из которых имеет собственный опыт любовных отношений. Наличие друга детства, влюбленного по уши в невесту, и приезд из Америки "богатого родственничка", отца Лены, усугубляет ситуацию молодых до абсурда...

Подозрение (2001)

Подозрение (2001) онлайн

Темная ночь. Пустой коридор городской больницы. Дежурная медсестра уснула за столом. Она спит и видит свою первую и единственную любовь: он приближается к ней, она еще не знает, кто он. Но... Саша кричит и на ее крик сбегается полбольницы. Она ничего не может толком рассказать. Но она уверена, что кто-то с забинтованной головой хотел ее задушить... Когда героиню начинает преследовать неизвестный, никто кроме следователя не верит ей. Следствие по этому делу приходит к неутешительным выводам: у любого человека из окружения героини есть поводы убить ее. Даже у самого следователя...

Чёрная Маска / Black Mask (1996)

Чёрная Маска / Black Mask (1996) онлайн

Членам спецотряда 701 была сделана операция, в результате которой они перестали чувствовать боль. Правда, при этом они потеряли и обычные человеческие чувства. После побега из спецбазы, Ли Ляньцзэ маскируется под простого библиотекаря, а вот его бывшие коллеги начинают работать на наркомафию. Инспектор полиции - друг персонажа Ли Ляньцзэ - пытается им противодействовать, но безуспешно, так как он не подозревает об их сверх способностях. Ли Ляньцзэ по мере сил защищает друга, но чтобы его не опознали, действует в черной маске.

Змеиный экспресс / Snakes on a Train (2006)

Змеиный экспресс / Snakes on a Train (2006) онлайн

Загадочная религия индейцев Майя уже тысячи лет пугает людей своими тайнами. Любой, кто решит проникнуть в секреты их жрецов, поклоняющихся змееподобным божествам, будет проклят. Молодой знахарь Бруджо осмелился провести древний обряд Майя, чем вызвал гнев Змеиных Повелителей! В надежде избавиться от страшного проклятия он пытается убежать и попадает на экспресс до Лос-Анджелеса. Многочисленные пассажиры и не подозревают, что с того момента, как Бруджо сел в поезд - они обречены...

Рассвет мертвецов / Dawn of the Dead (1978)

Рассвет мертвецов / Dawn of the Dead (1978) онлайн

Масштабы зомби-эпидемии разрастаются до национальной проблемы - люди бегут, сами не зная куда, а полчища ходячих мертвецов заполонили собой мегаполисы, вытеснив оттуда людей. Порядок в стране теперь весьма условен, и последние правительственные войска разбегаются, куда глаза глядят. Фильм концентрируется на четырех людях - два солдата-дезертира, пилот вертолета и его беременная девушка, которые находят пристанище в гигантском супермаркете. Заперевшись в нем от внешнего мира, они полностью избавляют магазин от присутствия заразы, не догадываясь, что настоящая опасность исходит совсем не от зомби, а от людей - а точнее мародеров, в которых превратилось почти все «живое» население страны.

Рассвет мертвецов [Расширенная режисёрская версия] / Dawn of the Dead [Unrated Director's Cut] (2004)

Рассвет мертвецов [Расширенная режисёрская версия] / Dawn of the Dead [Unrated Director's Cut] (2004) онлайн

В то время, как Америка содрогается от внезапного нашествия миллионов мертвецов, маленькая группа уцелевших людей пытаются найти убежище и защиту в огромном здании торгового центра. Но они недолго смогут противостоять нападению зомби. Понимая, что время истекает, герои предпринимают попытку побега на безопасный остров, но смогут ли они добраться туда живыми?

Детские игры / Child's Play (1988)

Детские игры / Child's Play (1988) онлайн

Никто не поверил шестилетнему Энди Барклаю, когда он сказал, что его новая кукла по имени Чаки - живая. А когда няня мальчика погибла, выпав из окна, он сказал своей матери и следователю чистую правду: «Это сделал Чаки».
Когда душа убийцы вселяется в невинно выглядящую куклу, никто кроме маленького Энди не осознает, что Чаки виновен в захлестнувшей город волне страшных убийств. Но настоящий ужас наступает тогда, когда дух злодея вознамеривается переселиться из куклы в живого человека.

Нежный барс (2006)

Нежный барс (2006) онлайн

Сериал снят по роману Валентины Мельниковой "Мой ласковый и нежный мент". В далеком таежном заповеднике работает молодая женщина по имени Людмила. В одиночку тянет она нелегкое мужское дело, занимая пост заместителя директора по науке. Когда-то эту должность занимал ее отец, но он погиб... Теперь Люде приходится вести борьбу с браконьерами, спасать популяцию таежных оленей. Но как быть, если бандиты все чаще отстреливают животных, угрожают дирекции заповедника, а трусливое начальство не спешит прийти на помощь сотрудникам? На 500 километров вокруг - тайга. Спасения ждать неоткуда... Люда решает сама разобраться во всем. Отважной женщине предстоит в одиночку противостоять целой банде браконьеров...

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное