Онлайн Кинотеатр » 2010 » Декабрь » 29
загрузка...

100 Самых сексуальных женщин страны / России по версии журнала MAXIM (2010)

100 Самых сексуальных женщин страны / России по версии журнала MAXIM (2010) онлайн

Если Вам нравятся сексуальные женщины, по настоящему сексуальные - тогда эта программа для Вас. Сотня самых сексуальных женщин по версии журнала Максим. Самые классные красотки и самые крутые вечеринки. В программе Вы изучите сотню самых красивых и талантливых женщин России, узнаете их секреты, слабости и что самое главное как следует их рассмотрите.

Путешествия Гулливера / Gulliver's Travels (2010)

Путешествия Гулливера / Gulliver's Travels (2010) онлайн

Путешествие писателя Лемюэля Гулливера, которое начинается в Бермудах, и заканчивается на острове Лилипут, где он возвышается над его маленькими гражданами.

IMDB рейтинг: 4.6/10 (635 голосов)
Кинопоиск рейтинг: 8.922/10 (77 голосов)

Новая история трех поросят / Os 3 Porquinhos (2008)

Новая история трех поросят / Os 3 Porquinhos (2008) онлайн

Современная версия классической сказки. Вы будите с огромным удовольствием наблюдать за приключениями трех поросят, учиться дружбе, смеяться над незадачливым волком, петь песни и веселиться...

Стучать бы рад... (2010)

Стучать бы рад... (2010) онлайн

Во всём цивилизованном мире граждане считают своим долгом сообщать власти о любых непорядках. У нас же нет ничего позорнее доноса. Почему? В России социально незрелое общество или особый нравственный путь?...

2210: Конец света? / National Geographic. 2210: The Collapse? (2010 (2010)

2210: Конец света? / National Geographic. 2210: The Collapse? (2010 (2010) онлайн

Что бы понять что такое конец света , представим , что он уже наступил. Закат цивилизации мог быть вызван многими причинами . Какая же из них главная? Многие высокоразвитые цивилизации прошлого, прекратили свое существование, а ведь кто , во время расцвета Римской империи или цивилизации Майя мог предположить что они рухнут , и все же это произошло . В чем секрет процветания и упадка цивилизаций прошлого? Ученые в 2210 году откапывают руины великой цивилизации. Что смогут они рассказать о причинах гибели того мира, в котором мы сейчас живем?

Три богатыря и Шамаханская царица / 3 богатыря и Шамаханская царица (2010)

Три богатыря и Шамаханская царица / 3 богатыря и Шамаханская царица (2010) онлайн

Легендарная Шамаханская Царица, которая сводила с ума многих царей и простых смертных, положила свой глаз и на Киевского князя. Тот заболел любовью странной по ней. Но чтобы доставить в целости и сохранности эту чудо-богиню в Киев-Град, срочно из отпуска вызывают всех троих, уже знакомых нам, Богатырей: Алёшу Поповича, Добрыню Никитича и Илью Муромца.
Теперь троица должна решить, как быть дальше? Вроде бы и слухи о Царице ходят не лестные, и Князя жаль.
Заключительная часть фильмов о трех богатырях — Алеше Поповиче, Добрыне Никитиче и Илье Муромце.

Смертельный поцелуй / Kiss Me Deadly (2008)

Смертельный поцелуй / Kiss Me Deadly (2008) онлайн

Бывший шпион Джейкоб Кин снова втянут в мрачный мир международного шпионажа, когда вновь объявляется его бывшая коллега Марта, отсутствовавшая целых 17 лет и пытающаяся теперь скрыться от жестоких убийц.

Красный меркурий / Red Mercury (2005)

Красный меркурий / Red Mercury (2005) онлайн

Трое молодых мусульман, состоящих в террористической группировке, создали бомбу в обычной лондонской квартире. Полиция в курсе происходящего и уже разыскивает молодых людей. Получив сообщение покинуть место, Азиф, Шахид и Муштак забирают бомбу и пытаются скрыться. Зажатые полицией террористы забегают в ресторан, откуда им уже никуда не деться. Недолго думая, Муштак принимает решение взять в заложники находящихся в ресторане людей…

Чекист (1992)

Чекист (1992) онлайн

Действие происходит в страшные времена `красного террора`, когда без суда и следствия были уничтожены миллионы людей. Кто приводил в действие адскую машину смерти? Психологический портрет революционного палача — в центре фильма.

Загробный мир Древнего Египта / Egyptian Secrets of The Afterlife (2008)

Загробный мир Древнего Египта / Egyptian Secrets of The Afterlife (2008) онлайн

Безжалостные демоны, извивающиеся змеи, огненное озеро-геенна и, наконец, окончательный приговор бога Осириса. Древние египтяне верили, что эти и другие страшные препятствия ожидают их фараонов в загробной жизни. Иероглифы в гробнице фараона Сети I ярко иллюстрируют 12 ужасных врат мертвых, которые должен пройти царь, чтобы достичь воскресения. Посетите гробницы фараона Сети с доктором Захи Хавассом, проследите вместе с ним трудный путь царя через преисподнюю...

Нальчикский капкан (2010)

Нальчикский капкан (2010) онлайн

3-14 октября 2005 года в Нальчике группа боевиков численностью в несколько сотен человек попыталась захватить основные объекты силовых ведомств и государственной власти Кабардино-Балкарии. Благодаря слаженным действиям личного состава МВД, ФСБ и УФСИН нападение удалось успешно отбить.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное