Онлайн Кинотеатр » 2010 » Декабрь » 27
загрузка...

Классные мужики (2010)

Классные мужики (2010) онлайн

Они уже 20 лет живут вместе за городом в большом деревянном доме в чеховском стиле - бывший драматург Микки и когда-то знаменитый музыкант Ники. Михаил Желяев и Николай Аркадьевич Подражанский. Зеленый змий и жизненные неудачи сделали из них почти опустившихся людей, оставили их без семей, счастья, славы и прежних гонораров.

Аминь / Nude Nuns with Big Guns (2010)

Аминь / Nude Nuns with Big Guns (2010) онлайн

Укрываясь за монастырской стеной от опасностей внешнего мира, сестра Сара не ожидала, что попадет прямо в лапы преступников в рясах: под прикрытием священного креста действовал законспирированный наркокартель. Контролируемые настоятелям «тихой обители» послушницы расфасовывали кокаин, а церковный автобус развозил товар по крупным дилерам.

Мужчины против женщин (2010)

Мужчины против женщин (2010) онлайн

Человек не может не обманывать противоположный пол. Это – данность, насмешка природы. Мужчина обманывает, чтобы выжить и дать продолжения своему роду. Женщина – чтобы защитить себя и свою семью. В противном случае – у мужчины не будет душевного спокойствия, которое ему дает его полигамия, а у женщины – той материальной опоры, к которой она стремится. Иногда эти внутренние свойства натуры приобретают уродливые формы.

Что такое Стоунхендж. Сенсационная версия (2010)

Что такое Стоунхендж. Сенсационная версия (2010) онлайн

Сенсационная версия происхождения Стоунхенджа, которую мы представляем сегодня, скорее всего не понравится большинству любопытствующих и хотя бы мало мальски знакомых с этой темой людей. В ней нет места таким популярным кельтам, которые строили Стоунхендж или как гробницу Языческой королевы Боадицеи, или как что-то вроде Храма Солнца. Версии о том, что это гигантское скульптурное изображение женского полового органа Матери-Земли, покровительницы друидов и тех же кельтов, у нас тоже нет. Нет у нас и римлян, швейцарцев и германцев, Мерлина и Короля Стоунхенджа. И вообще, всей этой чепухи про пять тысяч лет «стояния» этого якобы мистического сооружения, про неоспоримую датировку радиоуглеродным методом каменных глыб, или валявшихся поблизости чьих-то рогов мы касаться не будем.

Гладиаторы: возрождение / Gladiators: Back from the Dead (2010)

Гладиаторы: возрождение / Gladiators: Back from the Dead (2010) онлайн

Жестокие, кровавые и зрелищные гладиаторские игры воплощали сущность государственного устройства Римской Империи. Однако имена и судьбы самих гладиаторов до сих пор неизвестны историкам. Когда при раскопках римского кладбища в английском городе Йорк были обнаружены останки шести гладиаторов, удалось узнать много нового о жизни и смерти безымянных древних бойцов. Программа рассказывает о правилах боя, противниках, с которыми сталкивались бойцы, а также ударах, ставших для них смертельными. Основываясь на шрамах, обнаруженных на скелетах и анализе останков, эта насыщенная батальными сценами программа при помощи новейшей компьютерной графики представляет в ярких подробностях жестокие будни гладиаторов.

Иллюзионист / L'illusionniste (2010)

Иллюзионист / L'illusionniste (2010) онлайн

Действие мультфильма разворачивается в Шотландии, в конце 1950-х гг. Сюжет вращается вокруг злоключений фокусника, который попадает в закрытое сообщество и встречает девушку, которая убеждена, что он — настоящий волшебник.

Развод по-русски. Новогодние сто грамм (2010)

Развод по-русски. Новогодние сто грамм (2010) онлайн

Шампанское с плесенью, водка из куриного помета, коньяк двухдневной выдержки и химическое вино. Что будем пить на Новый год и кто сделает на этом состояние?

Юбилейный концерт группы "ВИА ГРА" (2010)

Юбилейный концерт группы

Концерт, посвященный десятилетию популярной и очень сексуальной группы "ВИА ГРА". В концерте, помимо существующего состава – Альбина Джанабаева, Надежда Мейхер и Ева Бушмина, примут участие и бывшие участницы группы – Ольга Корягина, Меседа Багаудинова, Алена Винницкая, Вера Брежнева и Анна Седокова, а также Валерий Меладзе.

Дуплькич, или Рычание ягнят (2010)

Дуплькич, или Рычание ягнят (2010) онлайн

Когда "нового телевизионного юмора" еще не было, он, оказывается, уже был. Передача "Веселые ребята" 80-х появлялась в эфире советского ЦТ, мягко сказать, не слишком часто. Но зрители всегда ее ждали и всегда были к ней готовы. Ироничные исследования на злободневные темы, пародии на телепрограммы, розыгрыши, видеотрюки, выступления неплакатных музыкантов, юмор и сатира, выходившие за рамки "официальных стандартов" – все это гарантировало "Веселым ребятам" огромную популярность. И теперь они во главе с Андреем Кнышевым возвращаются к зрителю с новым скетч-проектом.

Блудливая Калифорния / Калифорнийский блудник / Californication (2010) 4 сезон

Блудливая Калифорния / Калифорнийский блудник / Californication (2010) 4 сезон онлайн

В новом сезоне Хэнку предстоят новые сложности. Проблемы с законом будут преследовать его с первой серии.

Падения койота / Coyote Falls (2010)

Падения койота / Coyote Falls (2010) онлайн

Всеми любимый койот возвращается. На этот раз он воспользуется самодельным пропеллером, как всегда эта идея не совсем удачна...

Отдых на Ольхоне / Holiday On Olkhon Island (2009)

Отдых на Ольхоне / Holiday On Olkhon Island (2009) онлайн

Ольхон - место обязательное для посещения. Здесь можно отлично отдохнуть, научиться ездить верхом и совершить увлекательную вело-прогулку, например, на озеро Шара-Нур. Это единственное внутреннее соленое озеро в мире, а грязь с его дна - лечебная. Помимо этого, остров Ольхон с древних времен был местом встречи шаманов на Байкале. Множество туристов посещают Ольхон именно ради того, чтобы на себе почувствовать энергетику этого места и познакомиться с шаманской культурой. Вместе с Ольгой Николаевой Вы узнаете много древних легенд и преданий и увидете как проходит шаманский обряд.

Камилла Клодель / Camille Claudel (1988)

Камилла Клодель / Camille Claudel (1988) онлайн

Сестра известного писателя - Камилла Клодель - стала музой и помощницей великого скульптора Огюста Родена. Их скандальный роман перерос в удивительный творческий союз - Камилла открыла в себе талант скульптора и многому научилась у своего знаменитого педагога. Они работали в одной мастерской. Однако она так и не смогла выйти из его тени и стать самостоятельным мастером. Страсть, которая соединила двух неповторимых личностей, потом сыграла роковую роль в их разлуке.

О любви в любую погоду (2004)

О любви в любую погоду (2004) онлайн

Метеоролог Пёрушкин из города Уйска занят изобретением «прибора, черпающего энергию из космоса». На пути к великим открытиям его ждут самые разные неприятности. Однажды метеоролог попадает под мотоцикл.
Потом голодный и обманутый нахальными молдаванами забредает в цех сосисок мясной фабрики. Начинающий жить «по закону» бывший уголовник, а ныне хозяин сосисок Жбан передает Перушкина в руки правосудия. Ему грозит тюрьма с конфискацией, но на помощь Перушкину приходит юная журналистка…

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное