Онлайн Кинотеатр » 2010 » Декабрь » 25
загрузка...

Фиксики (2010)

Фиксики (2010) онлайн

Фиксики" - это анимационный сериал, снятый в технике 3D и Flash студией "Аэроплан" по мотивам произведения Эдуарда Успенского "Гарантийные человечки". Это сериал о маленьких человечках, живущих внутри машин и приборов, ухаживающих за техникой и исправляющих мелкие поломки. Каждая серия "Фиксиков" посвящена одному из приборов или устройств, ежедневно окружающих детей в повседневной жизни. "Фиксики" в игровой форме учат детей тому, как устроен мир вокруг, как работает техника, как ее бережно и безопасно использовать. Сериал рассчитан на детей 6-8 лет.

Фильм со мной в главной роли / A Film with Me in It (2008)

Фильм со мной в главной роли / A Film with Me in It (2008) онлайн

Фильм рассказывает о двух несчастливцах, в доме которых загадочным образом начали появляться трупы. И теперь главная задача друзей — избавиться от них и не вызвать подозрения.

Бетонные ущелья / Concrete Canyons (2010)

Бетонные ущелья / Concrete Canyons (2010) онлайн

Когда одинокий шериф Бен Слоун узнает, что его сын оказался главным подозреваемым в деле об убийстве, он покидает Скалистые горы и отправляется в Чикаго, чтобы доказать его невиновность.

Прожекторперисхилтон. Выпуск 82 (2010)

Прожекторперисхилтон. Выпуск 82 (2010) онлайн

В анонсах программы люди пытаются вспомнить и охарактеризовать этих известных телеперсон, а также рассуждают о телевидении. В промо-роликах программы замечены студенты, милиционер, офисный сотрудник, домохозяйка, водитель, летчик, журналист, стюардесса, - все они высказывают свое мнение о заявленных персонах.

Гринч - похититель Рождества / How the Grinch Stole Christmas (2000)

Гринч - похититель Рождества / How the Grinch Stole Christmas (2000) онлайн

Жил-был в городе Ктограде человечек, и звали его — Гринч. Был он весь зеленый и волосатый, никто его не любил. Обиделся Гринч на ктовичей и ушел жить на одинокую, обдуваемую всеми ветрами гору. Сидел там в своей пещере и злился на весь свет. Больше всего Гринч ненавидел Рождество. В то время, как все население Ктограда веселилось от души, барометр и без того всегда плохого настроения Гринча показывал нечто ужасное...

Когда зацветет багульник (2010)

Когда зацветет багульник (2010) онлайн

Жизнь не делает Анне подарков и не сулит просвета: чтобы прокормить непутевого мужа-алкоголика и сына Сашу, она вынуждена работать на износ в районной поликлинике. Но ее усилия не приносят плодов, ведь денег все равно не хватает, а ссоры не прекращаются. Саша, как ни старается помочь матери, не может исправить ситуацию, ведь он сам еще школьник. Но он верит, что когда на болоте зацветет багульник, они с мамой загадают желание и жизнь изменится к лучшему. Но судьба снова не пожалела Анну. Защищая маму от пьяного отца, Саша нечаянно убивает его, и всякая надежда на счастье рушится – Анна отправляется в колонию, а Саша – в детский дом.

Добро пожаловать или соседям вход воспрещен / Deck the Halls (2006)

Добро пожаловать или соседям вход воспрещен / Deck the Halls (2006) онлайн

В маленьком североамериканском городке в канун Рождества впору объявлять военное положение: один из жителей решил украсить свой дом иллюминацией, которую было бы можно видеть из космоса. Это не пришлось по душе сельчанам и особенно его ближайшему соседу. Боевые действия готовы разрушить город. Однако в конце концов противоборствующие стороны открывают для себя истинную ценность Рождества...

Последнее слово / Спец.Выпуск. Как свергали Батьку (24.12.2010)

Последнее слово / Спец.Выпуск. Как свергали Батьку (24.12.2010) онлайн

Преданная революция. Кто и как надеялся свергнуть Лукашенко? И как жестоко расправились с повстанцами? Павел Селин из белорусского подполья — в специальном выпуске программы «Последнее слово».

Нагой Леннон / Lennon Naked (2010)

Нагой Леннон / Lennon Naked (2010) онлайн

История жизни Джона Леннона на фоне распадающихся Битлз с 1967 до 1971 года.

Фактор риска. Страхование или жизнь (2010)

Фактор риска. Страхование или жизнь (2010) онлайн

"Наслаждайтесь жизнью – об остальном позаботится страховая компания". Мы охотно верим в то, что страховой полис – надежная гарантия нашего спокойствия в случае ЧП. Однако сегодняшняя система страхования чаще дает противоположный результат. Медицинский полис не гарантирует врачебной помощи, автомобильная страховка вовсе не означает покрытия ущерба хозяину автомобиля в случае аварии, а покупая турпутевку, будьте готовы к долгому судебному процессу в случае травмы на отдыхе. Ведущий – Иван Коновальцев.

Пост КВН. Made in Woman / Comedy Woman. Выпуск 57 (2010)

Пост КВН. Made in Woman / Comedy Woman. Выпуск 57 (2010) онлайн

Вы думаете, что у женщин нет чувства юмора? Что они смеются только после 3х коктейлей и обязательно невпопад? Что когда женщина пытается шутить, то лучше вежливо улыбнуться и перевести разговор на другую тему? Так вот, Вы абсолютно правы и эта передача не для Вас!
А Вы считаете, что женщина тоже человек и с ней можно даже иногда поговорить? Что женщина создана не только для домашнего хозяйства, но и для совместного просмотра телевизора и совместных прогулок на свежем воздухе? Так Вы тоже правы!

Дикая природа России / Wild Russia (2009)

Дикая природа России / Wild Russia (2009) онлайн

Простираясь на 11 часовых поясов и расположившись на территории двух континентов, от центра Европы до Тихого океана, эта огромная страна поражает своим размахом и нетронутыми природными богатствами, которые в их первозданной красоте таят необъятные Российские просторы, раскинувшиеся вдали от шумных и тесных мегаполисов - Москвы и Санкт - Петербурга. Получив уникальную возможность впервые показать Дикую природу России во всем ее многообразии, мы совершим кинопутешествие с востока на запад, через горы, пустыни, вулканы, озера, и арктические льды. Наш удивительный шести серийный документальный фильм, снятый с использованием самой современной кинематографической техники, ярко и красочно расскажет об уникальных природных богатствах и заповедниках этой огромной страны.

Путешествие в Эльдорадо / Johan Padan a la descoverta de le Americhe (2002)

Путешествие в Эльдорадо / Johan Padan a la descoverta de le Americhe (2002) онлайн

Это мультфильм снят по произведению лауреата Нобелевской премии — Дарио Фо. Рассказ о молодом юноше Йохане Падане, который отправляется в Америку, где организует борьбу местных жителей с испанцами завоевателями, за свободу и независимость. Там его ждёт масса самых разных приключений и кое что ещё...

Вампиры / Vampires (1998)

Вампиры / Vampires (1998) онлайн

По заданию Ватикана Джек Кроу, потомственный охотник на вампиров, и его друг, и напарник Монтойя безжалостно расправляются с вурдалаками, но их главная цель — особо опасный вампир Валек, уроженец Праги, 1300-го года рождения. В охоте на вампира Джеку и Монтойе помогает молодой священник, вооруженный знаниями из древних трактатов о кровососах.
Валек ищет в Штатах древнее распятие, обладающее особой силой. Как известно, вампиры боятся солнечных лучей, убивающих их. Проведение магического обряда с распятием позволит Валеку не бояться солнечного света и сделает его всемогущим. Охотники за вампирами должны поспешить, пока Валек еще уязвим, пока его еще можно убить…

Влюбись в меня, если осмелишься / Jeux d'enfants (2003)

Влюбись в меня, если осмелишься / Jeux d'enfants (2003) онлайн

Вдвоем, даже с детства они составили гармоничную пару. От их выдумок стонала вся школа. Их можно было окрестить хулиганами, но они были просто маленькими детьми. Для своих развлечений они придумали игру, понятную только им - «осмелишься — не осмелишься». Они постоянно испытывали друг друга «на слабо». Игра взрослела вместе с их опытом и приобретала всё новые оттенки. И вскоре уже нельзя было отличить игру от жизни, из-за того, что игра стала их жизнью. В ней никто не желал уступать. Они шутили и смеялись, делали друг другу больно, страдали и теряли годы. Они понимали, что любят друг друга, они признавались в этом, но игра возвращалась, не позволяя им стать просто мужчиной и женщиной...

Беспредел на окраине / Suburban Mayhem (2006)

Беспредел на окраине / Suburban Mayhem (2006) онлайн

История девятнадцатилетней матери одиночки Катрины, которая не устоит не перед чем, даже убийством собственного отца, чтобы достичь своей цели. Мир Катрины — это криминал и быстрые машины. Она ловко манипулирует парнями во всей округе. Когда её отец грозит связаться с социальными службами и забрать её ребёнка, Катрина решает устранить эту проблему, даже не подозревая насколько это шокирует общество и какую зловещую славу она приобретёт в результате.

Первокурсники (Как сумасшедший) / Off the Hook (2009)

Первокурсники (Как сумасшедший) / Off the Hook (2009) онлайн

Дэнни поступает в институт и мечтает обо всех удовольствиях студенческой жизни - веселье, вечеринках и, разумеется, девушках. Но, к его удивлению, в этот же институт поступает и Шейн - "самый худший лучший друг", который рушит все его планы.

Секреты на кухне / Kitchen Confidential (2005)

Секреты на кухне / Kitchen Confidential (2005) онлайн

Джек Бурден - бывший бабник и хулиган - уже год как взялся за ум. Спиртное не употребляет, девушке не изменяет и мечтает о должности шеф-повара. Когда судьба дарит ему такую возможность, Джек собирает старых друзей и с жаром принимается за любимое дело. Только щепки летят.

Клоунов не убивают (2005)

Клоунов не убивают (2005) онлайн

Вполне благополучная жизнь известного телеведущего, шоу-мена Леонида Якубовича в одночасье превратилась в кошмар: покушения на него следуют одно за другим. Чудом оставшийся в живых, Якубович в панике обращается за помощью и советом к своим высокопоставленным приятелям. Те недвусмысленно дают понять герою, что в деле затронуты интересы очень "серьезных" людей, и заказчики не успокоятся, пока "приговор" не будет приведен в исполнение. Поняв, что помощи ждать неоткуда, герой преобразуется до неузнаваемости: теперь он сильный мужчина, выживающий в жестоком мире. Отныне Якубович способен очень на многое...

Империя под ударом (2000)

Империя под ударом (2000) онлайн

В центре повествования противостояние сыщика царской полиции Путиловского и опасных революционных элементов, желающих Российской Империи одного - а именно, чтобы она никогда больше не существовала.Однако на их пути встанет отважный представитель правоохранительных органов Империи в лице Игоря Ливанова, конечно помогать ему будут настоящие друзья и профессионалы.

Девочка со спичками / The Little Matchgirl (2006)

Девочка со спичками / The Little Matchgirl (2006) онлайн

The Little Matchgirl - диснеевский мультфильм по мотивам грустной сказки Ганса Христиана Андерсена (1848 год) о бедной девочке, продающей в рождественскую ночь спички. Создатели мультфильма перенесли действие в холодную Россию - в мифический город, напоминающий Москву и Петербург одновременно. В остальном они четко следуют сюжетной линии, включая трагический конец сказки. Это послужило причиной конфликта мультипликаторов с топ-менеджерами студии "Уолт Дисней", которые настаивали...

Мега-разлом / Megafault (2009)

Мега-разлом / Megafault (2009) онлайн

Мегаразлом угрожает развалить Соединенные Штаты на два куска, сейсмолог Эми Лейн, минер Бумер и ученый Марк Роадс пытаются сделать все возможное и невозможное, чтобы остановить трагедию. В ход идут и взрыв бомбы, и спутниковый тектонический лазер, и сверхскоростной вертолет...

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное