Онлайн Кинотеатр » 2010 » Декабрь » 23
загрузка...

Тайные знаки. Нострадамус. Предсказания сбываются (2010)

Тайные знаки. Нострадамус. Предсказания сбываются (2010) онлайн

Мишель Нострадамус - он был титулован ещё при жизни, его объявили королём среди пророков и безоговорочно доверяли его интуиции. Нострадамус отчётливо видел ход мировой истории и расписал события на тысячи лет вперёд. Его книга пророчеств, составленная в редкой для того времени стихотворной форме, до сих пор хранит его тайны. Расшифровать знаменитые центурии пытались многие, однако и по сей день истинный смысл четверостиший великого прорицателя становится очевиден только после того, как пророчество оборачивается реальностью.

Восхождение / The Ascent (2010)

Восхождение / The Ascent (2010) онлайн

В годовщину трагической гибели своего жениха, скалолазка Эмили Уилкс получает задание сопроводить небольшую группу мужчин на вершину отвесной скалы. В процессе восхождения выясняется, что клиенты - члены преступной шайки, повинные в смерти возлюбленного девушки. Захватив Эмили в заложники, бандиты требуют отвести их к золоту, найденному ей и ее женихом незадолго до трагедии...

Соперница / Tenure (2009)

Соперница / Tenure (2009) онлайн

Поддавшись на уговоры своего лучшего друга, чья одержимость на снежном человеке поставила крест на его шансах получить должность преподавателя, профессор университета Грей Чарльз Фербер вступает в соперничество с недавно нанятой коллегой в борьбе за эту должность. Шансы и так невелики из-за неважных отношений с другими преподователями и неспособности Фербера опубликовать хоть что-то…

Прыжок / Jump (2009)

Прыжок / Jump (2009) онлайн

Moлoдaя, никoгдa нe yнывaющaя Фeникc, пpиeзжaeт в бoльшoй гopoд из кpoxoтнoй пpoвинциaльнoй дepeвyшки. Oнa вceгдa мeчтaлa тaнцeвaть, a нe зaнимaтьcя этим cкyчным и coвceм нe пoдxoдящим eй кyнг-фy, кoтopoe c дeтcтвa eё зacтaвлял oтpaбaтывaть дeд. Oнa ycтpaивaeтcя paбoтaть yбopщицeй в тaнцeвaльнyю шкoлy coвpeмeннoгo тaнцa и aбcoлютнo cчacтливa, вeдь дeнeг нa ypoки eй нe xвaтaeт, a тaк oнa мoжeт пoдглядывaть зa тaнцopaми и пoнeмнoгy yчитьcя. Вскоре eё тaлaнт зaмeчaeт бocc шкoлы, мoлoдoй бизнecмeн, a впepeди тaнцeвaльныe copeвнoвaния. И Фeникc кaжeтcя, чтo мeчты вceгдa cбывaютcя!

Игорь / Igor (2008)

Игорь / Igor (2008) онлайн

В мире, населенном Безумными Учеными и Злыми Изобретателями, один талантливый помощник злого ученого мечтает сам стать ученым и выиграть ежегодную Злую Ярмарку Науки...

И наступит тьма / And Soon the Darkness (2010)

И наступит тьма / And Soon the Darkness (2010) онлайн

Действие фильма разворачивается в Аргентине. Две американские девушки путешествуют на мотоцикле по отдаленным территориям страны. Когда одна из них исчезает, у второй остается совсем немного времени до наступления темноты, чтобы найти ее. Ночные кошмары не заставят себя ждать.

Краболов / The Crab Cannery Ship (2009)

Краболов / The Crab Cannery Ship (2009) онлайн

1920-е годы, Охотское море. Японское судно, занимающееся ловлей и консервированием крабов, – место, похожее на ад. Под надзором беспощадного инспектора компании рабочие и рыбаки трудятся день и ночь, мечтая о побеге или смерти; зная, что ничтожной платы за их работу не хватит, чтобы вытащить их семьи из нищеты. В погоне за большим уловом они входят в российские воды, где двое рыбаков в тумане теряют свое судно из вида, и вскоре их подбирают советские моряки…

Бои без правил. Новые гладиаторы (2010)

Бои без правил. Новые гладиаторы (2010) онлайн

Древний Рим. Театр гладиаторов. Профессиональный спорт того жестокого времени. Лучшие бойцы выходили на арену, чтобы развлечь зрителей. От них требовалось умение красиво убивать или красиво умирать. Их любили и боялись. И мало кто сейчас знает, что почти все легендарные гладиаторы Рима были добровольцами. В ХХ веке это зрелище назвали "бой без правил".

Брокен Хилл / Broken Hill (2009)

Брокен Хилл / Broken Hill (2009) онлайн

Старшеклассник Томми, живущий в маленьком австралийском городке, хочет стать композитором. Однажды в результате неосторожной езды он оказывается в полицейском участке. На суде его приговаривают к общественным работам с заключенными местной тюрьмы. Томми приходит в голову создать оркестр и выступить на национальном фестивале тюремных музыкальных коллективов…

Предательство Формозы / Formosa Betrayed (2009)

Предательство Формозы / Formosa Betrayed (2009) онлайн

1983 год. В Чикаго убивают тайваньского профессора и демократического активиста. Убийцы бежали на Тайвань. Агент ФБР приезжает в Тайбэй участвовать в расследовании. В Тайбэе ему пускают пыль в глаза, но постепенно он узнаёт, что за убийцами стоит тайваньское правительство...

Основная версия (2010)

Основная версия (2010) онлайн

Главные герои сериала – оперативники Московского уголовного розыска – москвич Евгений Колчин и приехавший в Москву с Алтая Павел( Паштак) Таланов . Не сразу складываются отношения у наших героев, люди, объединенные трудной и опасной работой не застрахованы от конфликтов и недопонимания. Их дружбе, выдержке и профессионализму предстоит пройти серьезные испытания на прочность.

Оргия крови / Orgy of Blood (2009)

Оргия крови / Orgy of Blood (2009) онлайн

Эротическая легенда о трёхсотлетнем вампире Фоско и его семье. Жизнь Фоско и его жены Сабины протекает в сюрреалистическом мире наслаждения и предательства — непрекращающаяся оргия страсти двух влюблённых. Чета вампиров живёт в красивом доме, и неспешно воспитывают своего сына Дмитри. И всё это длится до тех пор, пока на их пути не появляется молодая наивная женщина Фауна и её бойфренд Мика. Именно они превращают Фоско и Сабину в подлых убийц одержимых местью и жаждой власти.

Санта на продажу / Rare Exports (2010)

Санта на продажу / Rare Exports (2010) онлайн

Это фильм для тех, кто думает, что он уже не верит в Санта Клауса. Далеко в заснеженных горах Лапландии, в ущелье на глубине 486 метров обнаружили находку, надежно укрытую от всех. Теперь пришло время открыть ее миру.

Весна на Заречной улице (1956)

Весна на Заречной улице (1956) онлайн

История любви юной учительницы школы рабочей молодежи и ее ученика - одна из самых популярных отечественных мелодрам. Герой фильма, парень лихой и самоуверенный, лучший сталевар завода, не привык к отказам женщин. И вдруг его домогательства получают отпор!..

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное