Онлайн Кинотеатр » 2010 » Декабрь » 22
загрузка...

Сёмин (2009)

Сёмин (2009) онлайн

Полковник Борис Сёмин — легенда московского уголовного сыска. Опытный сыщик, который раскрывал самые сложные дела. Человек совести, для которого честь мундира важнее чинов, денег и званий. В конце 60-х Борис с двумя товарищами пришел на службу в МУР. Они были блестящими молодыми оперативниками, настоящими рыцарями без страха и упрека. Но судьба жестоко с ними обошлась: один напарник был убит, второй — бесследно исчез. Сёмин остался в одиночестве. Времена изменились, и для него наступил непростой период. Карьера не задалась, уж слишком Сёмин был неуступчивым, прямолинейным и жестким. Его как огня боялись и преступники, и высокие милицейские начальники. Именно в этот момент у Сёмина появилась новая команда...

Деньги для дочери (2008)

Деньги для дочери (2008) онлайн

Она добрый, участливый человек и прекрасный врач. С мужем в разводе, он дипломат, давно за границей. Их дочь, Романа – год назад окончила школу и…провалилась на вступительных экзаменах в мединститут. Женатого Нининого возлюбленного, Руслана вполне устраивает жизнь «на два дома». Проблемы и чаяния Нины его мало интересуют. Единственное, на что он готов, это «решить» вопрос с повторным поступлением всего за…несколько тысяч долларов. Нина бросается на поиски денег. Неожиданная встреча с бывшим мужем приводит ее к цели...

Король Терний / King of Thorn / Ibara no O (2009)

Король Терний / King of Thorn / Ibara no O (2009) онлайн

Мир недалекого будущего поразила смертельная «болезнь клеточного уплотнения», она же «вирус Медузы». Одной из попыток спасения человечества стал проект «Холодный сон», организованный группой «Врата Венеры». В 2015 году на краю Шотландии несколько десятков избранных поместили в анабиоз в надежде, что через сотни лет или исчезнет вирус, или отыщется лекарство. Юная японка Касуми Исики отправилась в криогенную камеру с тяжелым сердцем – ее сестру-близнеца Сидзуку не выбрали для эксперимента. Впрочем, большинство участников, отдавших себя на милость науки и суперкомпьютера «Алиса», тоже знали, что расстаются с родными и близкими навсегда.

Джек и бобовый стебель / Jack And The Beanstalk (2010)

Джек и бобовый стебель / Jack And The Beanstalk (2010) онлайн

Началось все с отважного поступка: чтобы помочь маме, Джек отдает все самое ценное в обмен на несколько бобовых зернышек. Получив дома заслуженный нагоняй, разочарованный в чародействе паренек выбросил их в окошко.
Каково же было его удивление, когда на следующее утро стебельки проросли выше облаков! Уж теперь-то, столкнувшись с неведомыми чудесами и опасностями, юный Джек всем покажет, на что способен настоящий герой.

Гриффины: Это ловушка! / Family Guy: It's a Trap! (2010)

Гриффины: Это ловушка! / Family Guy: It's a Trap! (2010) онлайн

"Гриффины" представляют последний эпизод саги "Звёздные войны" (пародия на фильм «Звёздные войны. Эпизод VI. Возвращение джедая»)

Интерны 4 сезон (2011)

Интерны 4 сезон (2011) онлайн

Ничто не предвещало доктору Быкову (Иван Охлобыстин) плохого рабочего дня, когда главный врач Кисегач (Светлана Камынина) поручила ему как заведующему отделением терапии шефство над интернами, прибывшими в больницу на практику. Ироничный человеконенавистник Быков, естественно, совсем не рад, что на его голову свалились эта желторотая четверка: ботаник-девственник Борис Левин (Дмитрий Шаракоис), голубоглазая идеалистка Варвара Черноус (Кристина Асмус), простоватый как шкаф Семен Лобанов (Александр Ильин) и оказавшийся до кучи еще и сыном главного врача мальчик-мажор Глеб Романенко (Илья Глинников). Амбициозные и молодые, они пока мало что умеют и потому нередко попадают в дебильные ситуации.

Батальоны просят огня (1985)

Батальоны просят огня (1985) онлайн

Фильм снят к празднованию 40-летию победы в Великой Отечественной войне. Основной сюжета фильма - важный этап Великой Отечественной войны - форсирование советскими войсками Днепра в ходе летне-осенней кампании 1943 года. Два батальона должны форсировать Днепр и создать плацдарм для последующего развития наступления (так была поставлена боевая задача). На самом деле батальоны должны были приковать к себе немецкие подразделения, а основные силы дивизии развить наступление в другом месте. Для поддержки батальонов дивизия выделила артиллерийские части. Таков был план...

Парадиз (2006)

Парадиз (2006) онлайн

Бывший милиционер, Николай Звягин, оказавшийся в тюрьме после инцидента, произошедшего из-за того, что ему изменила жена, выходит на свободу и поступает на работу в службу охраны к влиятельному человеку, с которым познакомился в местах «не столь отдаленных». Кажется, что жизнь наладилась. Но однажды он проводит сумасшедшую ночь любви с красивой девушкой, оказавшейся женой его босса…

Гадкий Я: Мини-фильмы / Despicable Me: Mini-Movies (2010)

Гадкий Я: Мини-фильмы / Despicable Me: Mini-Movies (2010) онлайн

Жёлтые коротышки, служат армией и помощниками для Грю. Хотя и понимают человеческую речь, говорить по-человечески не умеют, но могут произносить отдельные слова, но чаще они общаются на своём языке между собой. Глуповатые, но очень полезные. Замечательное дополнение к известному мультфильму "Гадкий я".

Луна. Секретная зона (2007)

Луна. Секретная зона (2007) онлайн

Тысячелетиями люди вглядывались в загадочный диск Луны. Гадали о происхождении спутника, мечтали ступить на поверхность, представляли себе лунных жителей. И вот наступила эпоха, когда мечты начали сбываться. Стараясь опередить друг друга, космические державы рванули к Луне. Облетели ее, сфотографировали невидимую сторону, с помощью автоматов доставили на Землю образцы лунного грунта. И вот наконец - момент истины: земляне ходят по поверхности желтой планеты. В планах - еще более захватывающие свершения: лунные поселения, стартовые площадки для освоения дальнего космоса. И вдруг все проекты неожиданно сворачивают. Уже изготовленные ракеты, луноходы, научное оборудование остаются невостребованными.

Порядок действий. Съедобные страхи (20.12.10)

Порядок действий. Съедобные страхи (20.12.10) онлайн

Мы живем в эпоху гастрономической дезинформации - боимся модифицированной сои, высокого гликемического индекса, химических добавок, ГМО и других "съедобных страшилок".
Одержимые идеей здорового питания, ищем пользу в чёрном шоколаде, тростниковом сахаре, зеленом чае, пророщенной пшенице и шпинате. А на самом деле это очередная ловушка производителей. То, что кажется нам полезным, зачастую опасно или просто не нужно. Но очень дорого!

Консервы (2007)

Консервы (2007) онлайн

Журналисту-международнику становится известно о готовящейся высшими чинами власти продаже одной из восточных стран атомной установки, с помощью которой экстремисты смогут создать ядерную бомбу. Власть имущие подставляют пытливого репортера, в результате чего ему предстоит отбывать срок на Дальнем Севере. Но на зоне он узнает, что несколько рецидивистов-смертников готовят побег, и втирается к ним в доверие, чтобы добраться до Москвы. Он еще не знает, что среди осужденных есть такое понятие, как "консервы". Так называют человека, которого беглецы берут с собой, чтобы съесть его в дороге.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное