Онлайн Кинотеатр » 2010 » Декабрь » 21
загрузка...

Миньоны / Minony (2010)

Миньоны / Minony (2010) онлайн

Жёлтые коротышки, служат армией и помощниками для Грю. Хотя и понимают человеческую речь, говорить по-человечески не умеют, но могут произносить отдельные слова, но чаще они общаются на своём языке между собой. Глуповатые, но очень полезные. Интересно, что у некоторых миньонов только один глаз. Замечательное дополнение к известному мультфильму "Гадкия я".

Избалованные / Privileged (2008) 1 сезон

Избалованные / Privileged (2008) 1 сезон онлайн

Двадцатитрехлетняя Меган Смит закончила Йель и намерена покорить мир журналистики, несмотря на то, что пока работает в «желтой» прессе. Однако все планы Меган рушатся, когда в один день она теряет работу, знакомится с магнатом косметической индустрии и становится учительницей двух близнецов-подростков. Девочки, Роуз и Сэйдж, красивы, своенравны, и не в восторге от новой воспитательницы, но Меган настроена завоевать их доверие, ведь ей так нравится новая жизнь, ее шикарные апартаменты, повар-красавец…

Записки экспедитора Тайной канцелярии (2010)

Записки экспедитора Тайной канцелярии (2010) онлайн

К князю Меньшикову приезжает посланец ордена масонов с планом женить наследника престола на дочери серого кардинала. В это же время князя посещает молодой офицер Самойлов. Он получает задание, которое, проявив смекалку и отвагу, с блеском выполняет. После этого глава Тайной канцелярии Ушаков обращает внимание на находчивого офицера и благодаря ловкой интриге вынуждает его поступить на службу в свое ведомство. Теперь Ивана ждут головокружительные приключения — охота за серийным убийцей, расследование смерти пожилого дворянина в доме терпимости, попытка разобраться в кознях прародителя зла и др.

Ловушки времени. Тайные исчезновения (2010)

Ловушки времени. Тайные исчезновения (2010) онлайн

Время. Как повернуть его вспять? Можно ли попасть в прошлое или будущее? Кто управляет временем? Туристы и жители острова Крит ежегодно наблюдают в небе батальные сцены. С моря в сторону замка Франко-Кастелло устремляются воины. Очевидцы утверждают: они не только видят странный мираж, но даже чувствуют запах крови, и слышат звон оружия. Оказывается, в этом месте 100 лет назад действительно произошла кровавая битва, которая регулярно повторяется в виде миража…

Чёрный лебедь / Black Swan (2010)

Чёрный лебедь / Black Swan (2010) онлайн

Сюжет картины строится вокруг примы балетного театра, у которой неожиданно появляется опасная конкурентка, способная отобрать у главной героини все партии. Соперничество усиливается по мере приближения ответственного выступления, которое должно решить все.

Дело особой важности. Колдуны и экстрасенсы (2010)

Дело особой важности. Колдуны и экстрасенсы (2010) онлайн

Кто настоящий экстрасенс, а кто - настоящий мошенник? Каков механизм "честного отъема" денег? Как уберечься от обманщиков?

Ангел пролетел (2004)

Ангел пролетел (2004) онлайн

«Ведьма», — бросают вслед Полине те, кто вчера приходил за помощью. Кто она, злая колдунья или добрая, но не очень счастливая женщина? Молодой столичный хирург Дмитрий приезжает в провинциальный городок и здесь к нему приходит настоящее, глубокое чувство. Он влюбляется… в ведьму! Мать Дмитрия делает все, чтобы разлучить влюбленных, и это ей удается. Но под Новый Год случается чудо: благодаря своему дару Полина спасает Дмитрию жизнь. И вот уже слышна сирена «Скорой», в которой едут Полина и Дмитрий, ожидая рождения ребенка…

Шахматист (2004)

Шахматист (2004) онлайн

Крупный бизнесмен, отказавшись сотрудничать с могущественным, преступным синдикатом, контролирующим практически всю нефтяную промышленность России, тем самым подписывает себе смертный приговор. Обратившись за помощью к старшему брату, бывшему сотруднику спецслужб, он получает поддержку в лице Павла, профессионала высочайшей квалификации без видимого для посторонних прошлого, приехавшего из ” ниоткуда ”…

Делай или сдохни / Ride or Die (2003)

Делай или сдохни / Ride or Die (2003) онлайн

Частный сыщик Кондар «Рэд» МакКрей, бывший полицейский, расследует дело о странном самоубийстве восходящей рэп-звезды. Опытный и проницательный, он сразу находит косвенные признаки того, что певцу «помогли» расстаться с жизнью. Полицейские, уверенные в обратном, по старой дружбе дают Рэду 36 часов, чтобы доказать свою правоту. Расследование приводит Рэда и его помощницу Лису за кулисы рэп-индустрии, где идет жестокая война за место под солнцем…

По имени Барон (2002)

По имени Барон (2002) онлайн

Дмитрий Светозаров воплотил на экране свой давний замысел - снял гангстерскую драму "По имени Барон" по киноповести Геннадия Островского "Барон". Этот фильм - история жизни человека, родившегося в эвакуации, и на глазах превратившегося из скромного еврейского мальчика Иосифа в жестокого и циничного вора в законе безжалостного и к своим, и к чужим, если кто-то из них встает на его пути. Человек, который однажды потерял, забыл, променял свое настоящее имя став просто Бароном…

Слева / Links (2008)

Слева / Links (2008) онлайн

Упорядоченная жизнь Декстера начинает рушиться, когда на работе появляется девушка, как две капли воды похожая на его подругу Стеллу. Дома Стелла не понимает, что происходит, и в конце концов расстаётся с ним. Кроме того, Декстера постоянно штрафуют дорожные полицейские, а босс посылает в незапланированный отпуск. Девушек, похожих на Стеллу, становится всё больше, и в конечном итоге Декстер оказывается в больнице, где находит очередную Стеллу...

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное