Онлайн Кинотеатр » 2010 » Декабрь » 20
загрузка...

220 вольт любви (2010)

220 вольт любви (2010) онлайн

Главная героиня Маша Медведева приехала в Москву из провинции. Она устраивается работать в продюсерский центр Маргариты Терновской, и становится ее секретарем. В результате несчастного случая Маша обретает удивительный дар – она слышит и сама может говорить с электрическими приборами. МАША сначала в шоке от свалившегося на нее дара, но постепенно она приспосабливается к нему и начинает использовать обретенный дар (умение общаться с электроприборами) в своих интересах, т.к. МАША зачастую попадает в комичные ситуации, к тому же электроприборы сами не прочь подшутить над МАШЕЙ и часто подставляют ее. Но в критических ситуациях всегда встают на ее защиту.

Ранго / Rango (2011)

Ранго / Rango (2011) онлайн

Анимационный фильм о домашнем животном по имени Ранго, страдающего от кризиса личности, который ищет смысл своего существования.

Рио / Rio (2011)

Рио / Rio (2011) онлайн

Попугай-зануда оставляет свою уютную сытую жизнь в клетке и из Миннесоты отправляется в Рио-де-Жанейро, город грез всех и каждого. Неминуемые встречи, препятствия и даже опасности заставляют его по-другому посмотреть на мир и из скучного домоседа превратиться в милого симпатягу.

Кочегар (2010)

Кочегар (2010) онлайн

Время и место действия: Санкт-Петербург, середина 90-х годов ХХ столетия, главный герой — майор в отставке, работает в кочегарке, и в свободное время на старенькой печатной машинке пишет рассказ. Однако затворника-кочегара часто посещают самые разные гости…

РЭД / Red (2010)

РЭД / Red (2010) онлайн

Фрэнк Мозес, экс-агент супергруппы ЦРУ, живет теперь мирной и тихой жизнью, окруженный заботой любимой женщины. Но прошлое настигает его: как-то утром загадочный киллер пытается лишить его жизни. Опытный Фрэнк, конечно, сумел увернуться от пули, но сразу понял, что дело «табак». Кто же поможет справиться с командой ликвидаторов? Конечно, бывшие напарники: харизматичный Джо Мэтисон и параноик Марвин Боггс. Прекрасный повод тряхнуть стариной!

Край (2010)

Край (2010) онлайн

В августе 1945-го в далекий поселок с названием Край с войны возвращается бывший танкист Игнат, чья страсть — паровозы. Он узнает, что на уединенном острове с довоенных времен брошен немецкий паровоз, и принимается его восстанавливать. Но, оказывается, у паровоза уже есть имя — «Густав», и есть хозяйка — Эльза, дочь немецкого инженера, арестованного в начале войны. Да и для сельчан одержимый мечтой, свободный Игнат — чужак. Страсти закипают шекспировские, причем в них задействованы не только люди, но и несколько паровозов, почти живые существа, у каждого свое имя…

ПостКВН. Файна Юкрайна (2010) Выпуск 97

ПостКВН. Файна Юкрайна (2010) Выпуск 97 онлайн

Есть в мире страна, с которой не сравнится ни одна в мире. Есть у нее горы высокие и моря глубокие, и черноземы плодородные. И проживают там красивые женщины, работящие мужчины и самые мудрые в мире политики. Это все и является самым большим сокровищем страны, которая называется Файна Юкрайна.

Миссис Чудо / Mrs. Miracle (2009)

Миссис Чудо / Mrs. Miracle (2009) онлайн

Вдовец Сэт Вебстер ищет экономку для ухода за его недисциплинированными шестилетними мальчиками-близнецами. Но все его старания тщетны — дети «выживают» каждую вновь пришедшую экономку. Таинственным образом появляется «Миссис Чудо» и становится для этой семьи незаменимой няней, поваром, другом. .. и свахой.

Охотник за караванами (2010)

Охотник за караванами (2010) онлайн

Афганистан 1986 год. Появившееся у моджахедов переносные зенитные комплексы «Стингер» грозят положить конец безраздельному государству в воздухе советской авиации.
Командир разведбата майор Оковалков получает задание добыть образец этого нового оружия. Для этого ему необходимо захватить небольшой караван, который согласно полученным разведданным будет перевозить 1 или 2 «Стингера» и не будет иметь значительной охраны. Однако караван оказывается не просто большим. Он огромный с хорошо вооруженной охраной и прикрытием в «зеленке». Поняв, что операция провалена, Оковалко принимает решение...

Принцесса де Монпансье / La princesse de Montpensier (2010)

Принцесса де Монпансье / La princesse de Montpensier (2010) онлайн

1562 г., Францией управляет Карл IX, в стране бушуют религиозные войны… Мари де Мезьер, одна из самых богатых наследниц королевства, любит молодого герцога де Гиза, позже получившего прозвище «Меченый», и он, как ей кажется, разделяет ее чувство. Однако отец девушки, маркиз де Мезьер, стремится возвысить свою семью, и отдает дочь замуж за принца Монпансье, которого она даже не знает. Карл IX вызывает принца присоединиться к нему в борьбе с протестантами.

Небесный форсаж / Kill Speed (2010)

Небесный форсаж / Kill Speed (2010) онлайн

Адреналин, скорость и легкие деньги, вот что любит Джон Стрейгер. На быстрых спортивных самолетах Стрейгер с друзьями перевозит наркотики из Мексики в Калифорнию. Мастерство и безрассудство делают его неуязвимым даже для реактивных истребителей ВВС США. Но и у такого крутого парня Служба по борьбе с наркотиками отыскала уязвимое место, и теперь он работает на них…

Мамочки (2010)

Мамочки (2010) онлайн

Семь мам защищают детский садик от рейдерского захвата. У всех у них свои мотивы, но внутренний голос подсказывает каждой одно и тоже: "С меня хватит!". Для мужчин "акция" мам - чистая блажь, но наивная самоотверженность защитниц детского садика начинает одерживать победу...

Полный вперед! (2005)

Полный вперед! (2005) онлайн

Три друга детства, бизнесмен-олигарх "Лях", ученый-астроном "Свеча" и бывший токарь-путешественник "Кока" встречаются однажды на 45-летнем юбилее "Ляха", организовавшего эту встречу, что называется, на "высшем уровне". Три друга, не видевшиеся 15 лет и ставшие совершенно другими людьми, живущие в разных городах и социальных измерениях, поначалу не имеют никаких точек соприкосновения. День рождения заканчивается и друзья разъезжаются по домам, каждый к своим проблемам - женам, любовницам, тещам, звездам...

Граница: Таежный роман (2000)

Граница: Таежный роман (2000) онлайн

Действие фильма происходит в 70-е годы в военном гарнизоне на Дальнем Востоке, на границе с Китаем. Никита Голощёкин, офицер Советской Армии, и одновременно профессиональный контрабандист, помогающий китайцам переправлять наркотики через границу. Его жена Марина - врач медсанчасти пограничного гарнизона. Однажды на очередных военных учениях, в результате несчастного случая пострадал молодой офицер Иван Столбов. Обрабатывая ему рану, Марина влюбляется в молодого парня и этим развязывает всю последующую историю.
Таёжный роман - сериал о трёх совершенно разных военных семьях, но за основу сюжета взята линия отношений Ивана и Марины. Второстепенные персонажи только придают фильму атмосферу Советского Союза 70-х годов....

Популярная правда. Худеть любой ценой (19.12.2010)

Популярная правда. Худеть любой ценой (19.12.2010) онлайн

Звездные войны с лишними килограммами - диеты и другие секреты!

Бивис и Батхед уделывают Америку / Beavis and Butthead Do America (1996)

Бивис и Батхед уделывают Америку / Beavis and Butthead Do America (1996) онлайн

Животный смех, вульгарный, сочный юмор, частенько замешанный на сексе, будут главными героями во время злоключения двух дегенератов с металлическими головами. Полнометражный анимационный фильм, основанный на популярном телесериале MTV, собрал рекордные кассовые сборы в конце 1996 года в театральном показе, приуроченном к Рождеству. Это был подарок подросткам всех возрастов, способных оценить юмор тех, кто "тупой и еще тупее". Бивис и Батт-хед - два юных "торчка", большую часть времени болтающихся по дому и комментирующих музыку и видеоклипы. Все живое и неживое подразделяется на две категории: "ништяк" и "дерьмо". Самая большая, но невозможная мечта - лишиться девственности, предпочтительней с женщиной, обладающей огромными "буферами".

Синяя птица / Aoi tori (2008)

Синяя птица / Aoi tori (2008) онлайн

Ногучи, над которым издевался весь класс, попытался покончить жизнь самоубийством. После этого случая он перевелся в другую школу. Год спустя, в школе появляется новый учитель, который пытается донести до учеников, что они виноваты перед Ногучи.

Поганий Санта / Bad Santa (2003)

Поганий Санта / Bad Santa (2003) онлайн

Віллі - незвичайний Санта-Клаус. Раз на рік на Різдво він разом зі своїм напарником грабує черговий універмаг. До того ж у минулому він відсидів у в'язниці, був не один раз одружений, а нині Віллі - злісний бабій і пияк. Він по-справжньому поганий, нестерпний Санта! Але знайшовся хлопчина, який все-таки в нього повірив. І Віллі доведеться творити справжні чудеса, щоб цього разу довести задумане до кінця!

Паршивая овца / Black Sheep (1996)

Паршивая овца / Black Sheep (1996) онлайн

Эл Доннели обладает всеми качествами, необходимыми для того, чтобы сделать карьеру в большой политике. Он прекрасный оратор, легко зажигающий аудиторию. Эл хорош собой и быстро завоевывает расположение окружающих. Вполне вероятно, что в борьбе за губернаторское кресло Элу Доннели не будет равных. Но что гложет этого блестящего кандидата, что подрывает его уверенность в себе?

Точка R / R-Point (2004)

Точка R / R-Point (2004) онлайн

1974 год. Война во Вьетнаме. Отряд спецназовцев, посланный на задание в самое сердце вьетнамских джунглей пропадает без вести. Через полгода, на военной базе, радист ловит позывные этой группы и просьбу о помощи. Командование собирает группу из 10-ти профессионалов и забрасывает её в джунгли. Цель коммандос — найти пропавший отряд и выяснить, что с ним произошло...

Микки: и Снова под Рождество / Mickey's Twice Upon a Christmas (2004)

Микки: и Снова под Рождество / Mickey's Twice Upon a Christmas (2004) онлайн

Приходите в гости к Санта Клаусу, Микки Маусу и другим диснеевским героям на праздник и узнайте, как они встречают Рождество. Cтарина Дональд всеми силами пытается противостоять празднику, в то время как Микки и Плуто веселятся от души.

Кокон / Cocoon (1985)

Кокон / Cocoon (1985) онлайн

Обитатели дома престарелых обнаруживают, что если искупаешься в близлежащем бассейне, то начинаешь чувствовать себя совсем молодцом. Но вдруг выясняется, что на дне бассейна хранится чудодейственные коконы, поднятые из глубин океана и принадлежащий инопланетянам, когда - то навестившим Землю, а теперь вернувшимся...

Кокон 2: возвращение / Cocoon: the return (1988)

Кокон 2: возвращение / Cocoon: the return (1988) онлайн

Продолжение истории о чудодейственном коконе, который когда-то забыли на Земле инопланетяне. Те же бравые старички, которые хотели омолодиться с помощью инопланетной силы, вновь ввязываются в увлекательную, но небезопасную авантюру- ведь чужаки в коконе опять вернулись на Землю, чтобы доставить массу беспокойства ее обитателям.

Напролом / The Hard Way (1991)

Напролом / The Hard Way (1991) онлайн

Ник Лэнг — знаменитая голливудская звезда. У Ника есть лишь одна мечта: расстаться со своим имиджем «славного парня» и сыграть настоящего «крутого» героя. И тут, как раз кстати, возникает возможность исполнить роль отважного детектива.Чтобы как можно лучше узнать о своем новом персонаже, Лэнг отправляется в Нью-Йорк, где знакомится с бывалым сыщиком Джоном Моссом, который должен помочь ему освоить полицейские приемы. Странная парочка отправляется на поиски самого настоящего серийного убийцы, терроризирующего весь город…

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное