Онлайн Кинотеатр » 2010 » Декабрь » 18
загрузка...

Фактор риска. Опасная безопасность (2010)

Фактор риска. Опасная безопасность (2010) онлайн

Люди в форме, камеры слежения, бронированные двери, сигнализации. В необходимости заботиться о безопасности сегодня никого убеждать не надо. Повсеместная охрана стала обычным явлением. Вскрытые замки, ограбленная квартира, хамство и грубость так называемых "секьюрити" – обратная сторона сегодняшней российской охранной системы.

Виски с водкой / Whisky mit Wodka (2009)

Виски с водкой / Whisky mit Wodka (2009) онлайн

Прославленный актер Отто Кулльберг - воплощение мужчины сложного, но способного свести с ума любую женщину. Правда, периодически он слишком много выпивает. Но даже в пьяном виде он все равно знает о съемках кино гораздо больше новичка-режиссера. Правда, из-за загула он пропустил съемочный день своего нового фильма, и ему грозит увольнение.

Последнее пристанище / Blackwater Farm (2008)

Последнее пристанище / Blackwater Farm (2008) онлайн

Состоятельный бизнесмен предлагает своему племяннику и его друзьям погостить на его загородной вилле. Приехав туда, молодые люди вовсю развлекаются, наслаждаясь отдыхом. Еще не зная, что скоро их счастливый уикенд превратится в кровавый кошмар…

Человек из ниоткуда / The Man From Nowhere (2010)

Человек из ниоткуда / The Man From Nowhere (2010) онлайн

Ча Тай Шик скромный владелец ломбарда. Девочка Чон Соме его соседка и дочь матери-одиночки, которая работает в баре танцовщицей и не столько увлекается воспитанием ребенка, сколько ищет острых ощущений на свою и без того повидавшую виды, неудавшуюся жизнь. И вот однажды мать Соме вместе со своим парнем решает обокрасть наркокурьера, который регулярно появляется в заведении, где она выступает...

Загадки истории. Ледяная мумия (2010)

Загадки истории. Ледяная мумия (2010) онлайн

Какова была жизнь пять тысячелетий назад в каменном веке? На Альпийском склоне на высоте трех тысяч метров было обнаружено замерзшее тело доисторического человека. Умер ли он от холода или стал жертвой убийства? Судебная экспертиза воспроизведет последний день жизнь древнего человека.

Вспомнить будущее (2010)

Вспомнить будущее (2010) онлайн

Познать будущее, подготовиться к его приходу, предотвратить возможный негатив человек хотел всегда. И во все времена жили люди, обладающие уникальным даром ясновидения, такие как Нострадамус, Мессинг, Ванга.. Так что же говорят нам великие ясновидцы? Сбудутся ли их предсказания?

Оселя зла 4: Потойбічне життя / Resident Evil 4: Afterlife (2010)

Оселя зла 4: Потойбічне життя / Resident Evil 4: Afterlife (2010) онлайн

Еліс продовжує свій шлях у світі, ураженому вірусною інфекцією, що перетворює людей в голубити. Героїня шукає залишилися в живих, щоб вивести їх у безпечне місце. Її смертельна битва з корпорацією Амбрелла виходить на новий рівень ... 

Сутінки. Сага. Затемнення / The Twilight Saga: Eclipse (2010)

Сутінки. Сага. Затемнення / The Twilight Saga: Eclipse (2010) онлайн

Сієтл охоплений чергою таємничих вбивств, а захоплена жагою помсти вампірша продовжує пошуки Белли, яка знову виявилася в смертельній небезпеці. Крімтого, перебуваючи в епіцентрі всіх подій, Белла вимушена робити вибір між коханням до Едварда і дружбою з Джейкобом, знаючи що її рішення може послужити поштовхом до відновлення давнього протистояння між вампірами і перевертнями. Крім усього іншого, їй належить прийняти ще одне важливе рішення:життя або смерть, адже закінчення  середньої школи вже не загорами. 

Скользящие по небу / Skyrunners (2009)

Скользящие по небу / Skyrunners (2009) онлайн

Два брата-подростка Ник и Тайлор находят НЛО, разбившееся в черте их города. Они пытаются скрыть находку от правительства, и от агента Армстронга — специалиста по НЛО. Но вскоре с Тайлором начинают происходить необычные вещи, и он обретает сверхчеловеческие способности. Братьям приходится рассказать все Армстронгу — может быть, он скажет, что происходит с Тайлором?

Секреты расследования / Secrets of Interrogation (2010)

Секреты расследования / Secrets of Interrogation (2010) онлайн

В этом онлайн фильме Вы узнаете, что представляет из себя комната для допросов и познакомьтесь с приемами, которые следователи используют, чтобы вынудить подозреваемых сознаться.

Вольга и султанова жена (2010)

Вольга и султанова жена (2010) онлайн

Султан Бекетович узнал от своей жены, что в далёких русских землях у князя Владимира и супруги его Апраксии родился богатырь Вольга. Это известие взволновало великого султана — по пророчеству жены, именно от руки Вольги суждено было погибнуть Бекетовичу. Сможет ли Вольга преодолеть силу злых чар султановой жены и его верных воинов?

Курьер / Coursier (2010)

Курьер / Coursier (2010) онлайн

Сэм работает курьером. Он несется по Парижу на своем скутере, нарушая все элементарные правила дорожного движения. И вот настал день, ставший худшим днем в его жизни. В этот злополучный день Сэму необходимо было присутствовать на бракосочетании сестры своей невесты Нади, но босс дает ему срочное поручение. Чем обернется для него это поручение, не могло присниться даже в самом кошмарном сне…

Самый лучший фильм 3-ДЭ (2011)

Самый лучший фильм 3-ДЭ (2011) онлайн

Макс Утесов — недооцененный режиссер-любитель. Утесов снимает свои фильмы на любительскую камеру. В это же время российские киноакадемики проводят конкурс «Самый лучший фильм России», в финал которого вышли 7 известнейших кинокартин. До церемонии объявления победителя конкурса пленки с фильмами (все в единственном экземпляре) запираются в сейф.

Форсаж 5 / Fast Five (2011)

Форсаж 5 / Fast Five (2011) онлайн

Бывший полицейский Брайан О`Коннер вместе с бывалым лихачем Домом Торетто совсем немного увлеклись жизнью вне закона. После того, как Брайан и Миа Торетто освободили Дома, они не рискуют долго задерживаться на одном месте, так как являются желанной целью порядком недовольных копов.

Золотой граммофон 2010 (2010)

Золотой граммофон 2010 (2010) онлайн

"Золотой Граммофон" - музыкальный хит-парад России, который по традиции прошел в Государственном Кремлевском Дворце. В этот вечер на главной концертной площадке страны собрались самые яркие исполнители современной поп-сцены.

Любовь как мотив (2008)

Любовь как мотив (2008) онлайн

Мать Дины переезжает жить к дочери и почти сразу же между ней и зятем Пашей возникают напряжение и конфликты. Мать пытается открыть Дине глаза на мужа, но та не желает ничего слушать. Мать решает уехать на дачу и просит зятя помочь перевезти вещи. Но она тут же возвращается и признается, что случайно… убила Пашу. Теперь Дина и мать живут в постоянном страхе, что все откроется. И, вместе с тем, постепенно узнают про Пашу все больше неприятных и загадочных подробностей. И, когда неизвестно отчего умирает мать, а в квартиру приходит опер Ведерников, — Дина уже на грани нервного срыва.

Шахта. Взорванная любовь (2010)

Шахта. Взорванная любовь (2010) онлайн

Несколько десятков человек оказались запертыми в современной шахте. "ЧП" - результат действия "человеческого фактора". Шахтеры и горноспасатели, ежеминутно ощущающие дыхание смерти, не утрачивают ни мужества, ни способности принимать тяжелейшие решения.

ЖКХ-потрошитель. История всероссийского обмана (2010)

ЖКХ-потрошитель. История всероссийского обмана (2010) онлайн

Мы привыкли исправно платить по постоянно увеличивающимся счетам, не особо задумываясь, на что тратятся наши средства. Действительно, и инфляция вроде бы растет, и дома надо ремонтировать. Но команда Алексея Егорова все же решила разобраться, и неприятные открытия начались с первых минут погружения в тему. Оказалось, что за последние десять лет в России ничего так не росло в цене, как стоимость коммунальных услуг. Даже московская недвижимость и золото росли с меньшими темпами.

ЧП. Расследование. Остановить толпу (17.12.2010)

ЧП. Расследование. Остановить толпу (17.12.2010) онлайн

С чего началось, к чему привело и чем все это закончится? Как люди превращаются в толпу? «Остановить толпу» — в программе «ЧП. Расследование».

Еда-убийца. Трансгенная катастрофа (2010)

Еда-убийца. Трансгенная катастрофа (2010) онлайн

Ученым еще много предстоит узнать об устройстве ДНК, но эксперты уже сегодня в один голос заявляют: мир на пороге трансгенной катастрофы! С каждым годом появляется все больше трансгенных продуктов. Кто превращает еду в убийцу? Почему процесс создания генно-модифицированных растений и животных выходит из-под контроля?

Тайные знаки. Фактор риска. Рентген (2010)

Тайные знаки. Фактор риска. Рентген (2010) онлайн

29-тилетний врач-рентгенолог Тимур Аванесов, жаловался на боль в ногах. Врачи вынесли страшный вердикт - лейкоз. Из-за осложненной формы заболевания его направили в Москву, а затем в Израиль. Как выяснилось позже, причиной лейкоза стало облучение, полученное на работе от рентгенологического оборудования. Каждый день люди в разных странах мира, чтобы получить черно-белый снимок, встают под рентгеновские лучи. При этом мало кто задумывается о реальной опасности их ...

Жизнь Брайана по Монти Пайтон / Life of Brian (1979)

Жизнь Брайана по Монти Пайтон / Life of Brian (1979) онлайн

Оказывается, 2000 лет назад волхвы слегка промахнулись и из-за небольшой астрономической ошибки явили, было, свои дары не тому новорожденному, которому следовало. Дитя звали Брайан, и он просто родился в тот же час и лишь домом дальше, чем Сами-Знаете-Кто. Потом все путали Брайана с Мессией, а ему было лень разубеждать своих поклонников. Однако в почитании масс помимо приятной стороны есть и другая, и вот Брайан с тревогой обнаруживает себя в роли отчаянного религиозного лидера народного Фронта Иудеи, борющегося за свободу от римского ига...

Иисус / Jesus (1979)

Иисус / Jesus (1979) онлайн

Фильм «Иисус» — экранизация Евангелия от Луки созданная корпорацией «Инспирейшнл филмз» в 1979 году. Это — работа режиссёра Джона Хеймана, ветерана киноиндустрии в активе у которого более тридцати всемирно известных фильмов.

Турист / The Tourist (2010)

Турист / The Tourist (2010) онлайн

Американский турист Фрэнк приезжает в Италию, чтобы залечить душевную рану. В Венеции он знакомится с необычной женщиной по имени Элиза. Израненное сердце, похоже, готово сдаться новой возлюбленной. Однако планы Фрэнка и Элизы грубейшим образом нарушает водоворот интриг и опасностей.

Каспер Школа страха / Casper's Scare School (2006)

Каспер Школа страха / Casper's Scare School (2006) онлайн

Приключения веселого и добродушного привидения по имени Каспер в Школе Страха для настоящих призраков.

Зверь-преследователь / Охота на зверя / Beast stalker / Ching yan (2008)

Зверь-преследователь / Охота на зверя / Beast stalker / Ching yan (2008) онлайн

Полицейский Тонг от своих подчиненных никогда не терпел промахов и безответственности, до тех пор пока сам не совершил непоправимую ошибку. Во время погони за беглым преступником, разыскивающимся за ограбление, он случайно убивает маленькую девочку. Не в силах простить себя, он ищет утешение в дружбе с сестрой-близняшкой убитой девочки, Линг, наблюдая за ней в школе или на прогулках. Однако, прокурор, ведущая дело задержанного Тонгом грабителя — мать обеих девочек. Чтобы заставить прокурора проиграть дело, преступники нанимают безжалостного наемника похитить Линг. Тонг, ставший свидетелем похищения, отправляется по следу наемника, чтобы не дать случиться очередной трагедии.

Зовите меня Фитц / Call me Fitz (2010) 1 сезон

Зовите меня Фитц / Call me Fitz (2010) 1 сезон онлайн

В этом шоу мы следуем за Ричард "Фитц" Фицпатриком (Джейсон Пристли), торгующим подержанными автомобилями дилером - большим мастером в умении проворачивать сомнительные и морально неприемлемые вещи. После того, как Фиц запарывает тест-драйв и оставляет своего последнего клиента в коме, он оказывается лицом к лицу с новым продавцом: Ларри (Эрни Грюнвальд), человеком с золотым сердцем. Кроме того, Ларри верит, что является совестью и честью Фица, и что Фиц может измениться...

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное