Онлайн Кинотеатр » 2010 » Декабрь » 17
загрузка...

Ёлки (2010)

Ёлки (2010) онлайн

События самой новогодней комедии ЁЛКИ происходят в 11 городах: Калининграде, Казани, Перми, Уфе, Бавлах, Екатеринбурге, Красноярске, Якутске, Новосибирске, Санкт-Петербурге и Москве. Герои фильма — таксист и поп-дива, бизнесмен и актер, сноубордист и лыжник, студент и пенсионерка, пожарник и директриса, вор и милиционер, гастарбайтер и Президент России. Все они оказываются в самый канун Нового года в очень непростой ситуации, выйти из которой им оможет только чудо… или Теория шести рукопожатий, согласно которой каждый человек на земле знает другого через шесть знакомых.

Парни с латунными кастетами / Brass Knuckle Boys / The Shonen Merike (2008)

Парни с латунными кастетами / Brass Knuckle Boys / The Shonen Merike (2008) онлайн

Канна Курита (Аои Миядзаки), Молодая девушка-менеджер крупного звукозаписывающего лейбла дорабатывает свой последний день в отделе по поиску талантов...

Призрачный экспресс / Night Train (2009)

Призрачный экспресс / Night Train (2009) онлайн

В вагоне ночного экспресса трое попутчиков находят труп, в руках которого зажата древняя шкатулка. Красивая вещица ручной работы не просто привлекает взгляд, она буквально гипнотизирует каждого, кто ее видит, вселяя в него алчность и злобу.
Этой ночью пассажиры поезда будут отданы во власть древнего проклятья, которое пробудит в них всю ненависть, таящуюся на самом дне их души. Тьма ждет своего часа.

Последнее воскресение / The Last Station (2009)

Последнее воскресение / The Last Station (2009) онлайн

Картина рассказывает о последнем периоде жизни писателя Льва Толстого. Прожив долгую жизнь, устав от отчужденности и вражды в отношениях с женой Софьей Андреевной, в ночь на 28 октября 1910 года, в пятом часу утра с 39 рублями в кармане Лев Толстой тайно уехал из дому. Простудившись по дороге, он заболел воспалением легких и нашел последний приют на станции Астапово.

Генрих 4 Наваррский / Henri 4 (2010)

Генрих 4 Наваррский / Henri 4 (2010) онлайн

После смерти матери королем Наварры провозглашается Генрих, и вскоре он женится на Маргарите Валуа, известной как «королева Марго». Брак этот политический и имеет целью примирение католической и протестантской партий, которые ведут кровавую борьбу за землю и власть. Свадьбу празднуют несколько дней, которые заканчиваются жестокой расправой над протестантами — Варфоломеевской ночью. Генриху удается спастись, приняв католицизм, после чего он почти 4 года остается пленником при французском дворе. В феврале 1576, после побега на юг, Генрих возвращается к протестантству. В народной памяти Генрих IV остался как «добрый король Анри».

Прививка от невежества. Спасти ребенка (2010)

Прививка от невежества. Спасти ребенка (2010) онлайн

С недавнего времени Россия перешла на международные стандарты в области перинатальной медицины. Теперь врачи борются даже за жизнь младенцев, вес которых составляет всего 500 граммов. Достижения в области медицины, современное оборудование, а главное, качественно иной подход к детскому здоровью открывают новые возможности.

Нигде не скрыться / В ловушке / Nowhere to Hide (2009)

Нигде не скрыться / В ловушке / Nowhere to Hide (2009) онлайн

Сара Крейн, бывшая полицейская, недавно похоронила своего мужа, тоже полицейского, застреленного своим же напарником и лучшим другом, при загадочных обстоятельствах... Аппаратура технической службы "RoadLink" стоит на миллионах машин. Однажды, садясь в машину, она получает от "диспетчера" этой службы сообщение, что её дочь похищена. Машина полностью подвластна преступнику и Саре приходится выполнять всё, что он прикажет.

Дорожный патруль 7 (2010)

Дорожный патруль 7 (2010) онлайн

В отделе по борьбе с преступлениями на дорогах, уже знакомом зрителю по предыдущим сезонам сериала "Дорожный патруль", произошли кадровые перестановки. Полковник Федоров переведен в главк, на его место приходит подполковник Владлен Эдуардович Кокорев. Дело в том, что Кокорев не владеет даже минимумом оперативных навыков, но при этом активно радеет за показатели раскрываемости во вверенном ему отделе. Теперь Ворониной приходится принимать самостоятельные решения, иногда идущие вразрез с решениями начальства. Начальство же в лице Кокорева списывает многие выходки Ворониной на ее женскую слабость. Воронина и Одинцов продолжают разгадывать загадки...

Жизнь, как она есть / Life as We Know It (2010)

Жизнь, как она есть / Life as We Know It (2010) онлайн

Холли Беренсон — набирающий обороты поставщик продуктов питания, Эрик Мессер — многообещающий директор спортивной сети. После рокового первого свидания единственное, что у них теперь общее, — это ненависть друг к другу и любовь к крестнице Софи. Но когда внезапно они становятся единственными, кто остается у Софи, Холли и Мессер вынуждены забыть о собственных несовпадениях. В попытке состыковать карьерные амбиции и несхожие планы досуга им всё-таки придется найти хоть что-то их объединяющее, ведь отныне им предстоит поселиться под одной крышей.

Тop / Тhor (2011)

Тop / Тhor (2011) онлайн

Эпическое приключение происходит как на нашей планете Земля, так и в вымышленном королевстве богов Асгарде. В центре истории — Могучий Тор, сильный, но высокомерный воин, чьи безрассудные поступки возрождают древнюю войну в Асгарде. Тора отправляют в ссылку на Землю, лишают сил и заставляют жить среди обычных людей в качестве наказания. Тор узнает, сколько требуется сил, чтобы стать настоящим героем, когда самый опасный злодей его мира направляет темные силы поглотить Землю.

Королек - птичка певчая / Çalikusu (1980)

Королек - птичка певчая / Çalikusu (1980) онлайн

Рассказ ведется от лица девочки Фериде (Айдан Шенер), лишившейся родителей в раннем возрасте. Она живет с теткой и ее сыном Кямраном. Повзрослев, Фериде влюбилась в кузена, но скрывает свои чувства. Ее тайна стала известна, и выяснилось, что Кямран тоже ее любит. Назначен день свадьбы. За три дня до свадьбы Фериде узнает от незнакомки о романе Кямрана с молодой женщиной во время его командировки в Европу. Фериде покидает дом навсегда...

Суперсемейка / The Incredibles (2004)

Суперсемейка / The Incredibles (2004) онлайн

История семьи супергероев, члены которой уже отошли от больших дел ипредпочитают жить непримечательной жизнью обычных землян. В прошлом все они обладали сверхъестественными способностями и относительно легко справлялись с мировым злом. Но в один прекрасный день папаше и его домочадцам приходится вновь облачиться в прорезиненные костюмы супергероев (а для этого нужно срочно сбросить лишние килограммы!) и в очередной раз спасти человечество от таинственного злодея. Кто он? Это еще не знают даже они...

Троцкий / The Trotsky (2009)

Троцкий / The Trotsky (2009) онлайн

Леон Бронстейн изучает историю левых настроений в обществе и решает, что он — перевоплощение знаменитого революционера и переходит к конкретным действиям. Он подговаривает рабочих своего отца, удачного бизнесмена, на «восстание и бунт». Отец принимает ответные меры и отправляется сына в государственную школу. Но и там Леон не сидит без дела, продолжая развивать бурную деятельность.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное