Онлайн Кинотеатр » 2010 » Декабрь » 13
загрузка...

Бомж (2010)

Бомж (2010) онлайн

Борис Жуков когда-то служил старшим помощником капитана на торговом судне и неоднократно совершал опасные плавания по морям в неспокойном районе Африканского рога. В ходе одного из таких плаваний, когда на его корабль напали сомалийские пираты Вся команда корабля была уничтожена, сам Борис оказался в плену с маленькой девочкой на руках: дочка капитана, убитого пиратами, осталась на его попечении. Только благодаря исключительному мужеству и силе воли Жукова, а также его невероятной удачливости, он оказывается на свободе и возвращается на родину.
Однако здесь недавнего пленника ожидают новые и очень нелегкие жизненные испытания...

Из всех орудий. История отечественной артиллерии (2010)

Из всех орудий. История отечественной артиллерии (2010) онлайн

Сериал «Из всех орудий» посвящен истории отечественной артиллерии – от первых огнестрельных орудий до современных артиллерийских систем.
Цикл фильмов расскажет о различных видах артиллерийского вооружения – пушках, гаубицах, мортирах, миномётах, самоходных артиллерийских и ракетных установках. Вы узнаете принципы действия различных артиллерийских орудий, теорию полёта снарядов, а также, в чем состоит отличие одного вида артиллерийского вооружения от другого...

Поединки. Испытание смертью (2010)

Поединки. Испытание смертью (2010) онлайн

Фильм "Испытание смертью" - третий фильм из цикла "Поединки", повествующего о великих советских и российских разведчиках. Зрителям Первого канала уже известны первые фильмы цикла: "Счастье разведчика" и "Правительство США против Рудольфа Абеля". История, положенная в основу фильма, началась в 1979-м году... Алексей Козлов тогда жил в Италии с паспортом гражданина ФРГ, работал в крупной компании агентом по продаже оборудования для химчисток, ездил по всей Европе, Ближнему и Дальнему Востоку, странам Африки.

Загадки истории. Город Бога (2010)

Загадки истории. Город Бога (2010) онлайн

Центральная Мексика. Кто построил Теутиуакан? Какая судьба ожидала его строителей? Расцвет и падение города Богов. После столетия роскоши и процветания метрополию постигла загадочная гибель.

Смешарики. Плюс снег, минус ёлка (2010)

Смешарики. Плюс снег, минус ёлка (2010) онлайн

Этот Новый год особенный для всех Смешариков. Поэтому Крош, главный герой наступающего года, приготовил вам сразу 3 новогодних DVD. Один из них вы держите сейчас в руках - это сборник забавных и поучительных историй о Кроше и его друзьях! Вы узнаете, как правильно украсить свой дом и почему Ёжик должен поверить своему лучшему другу, побываете на грандиозном хоккейном матче и отправитесь в путешествие на край земли!

Аманда О (2010)

Аманда О (2010) онлайн

У неё есть все: тысячи поклонников, верхние ступени чартов, всевозможные награды и вера в собственную избранность. Она — стервозная, избалованная, гламурная, стильная и самовлюблённая. Ее зовут — Аманда О, и она знает себе цену.

Дерево / The Tree (2010)

Дерево / The Tree (2010) онлайн

Дон и Питер — счастливая австралийская семья, живущая с четырьмя детьми в маленькой деревушке. Внезапная гибель Питера повергает семью в хаос. Каждый из ее членов вырабатывает свою стратегию выживания. Восьмилетняя Симона отказывается принять траур, она предпочитает забираться на гигантскую смоковницу, растущую в саду, и там проводит время со своим отцом… Она считает, что у ангелов «как у Бэтмена, раздвижные крылья», и что ее папа отправился жить в кроне дерева. Жизнь потихоньку начинает брать свое, Дон собирается с силами, возвращается в работу, возможно ее даже...

Секреты океана. Чудовища из бездны (2010)

Секреты океана. Чудовища из бездны (2010) онлайн

Мировой океан: тайны гибели морских судов, артефакты, обнаруженные на морском дне, морские чудища, обитающие в Бермудском треугольнике, чудесные исцеления в омских озерах.

Диверсанты из космоса (2010)

Диверсанты из космоса (2010) онлайн

Мы привыкли относиться к мифам, сказаниям как к выдумке, однако при тщательном рассмотрении обнаруживается, что в легендах народов, живущих совершенно обособленно друг от друга, описывают одни и те же события, может быть, с небольшими различиями. Так, древние письменные источники утверждают, что Земля была ареной военных действий с применением… ядерного оружия. Война была навязана землянам пришельцами с Ориона…

Секретные материалы (2010) 2-й сезон

Секретные материалы (2010) 2-й сезон онлайн

Все тайное становится явным! Хотите узнать правду? Побывать за кулисами большой политики? Понять, что на самом деле происходит в мире? Увидеть подоплеку событий? Сенсационные разоблачения и тайны элиты. Парадоксы истории и зашифрованные открытия. Вход в круг посвященных только на телеканале «Мир» в программе «Секретные материалы».

Кайинэк / Kajinek (2010)

Кайинэк / Kajinek (2010) онлайн

Человек широкого криминального профиля попадает за решетку за убийство двух жестоких бандитов. Свою вину он естественно отрицает. В деле куча процессуальных нарушений и море белых пятен в самом обвинении. Но суд принимает решение о пожизненном заключении обвиненного. И вот, когда герою для того, чтобы очутиться на свободе остается уповать только на побег, появляется адвокатесса готовая помочь законным способом опять увидеть небо не в клеточку.

Любовь как игра / Prem Kaa Game (2010)

Любовь как игра / Prem Kaa Game (2010) онлайн

Прем женился на женщине своей мечты - Шитал, у них растет любимая дочка... Они счастливы вместе. Но в один день в их доме в качестве соседки поселяется роковая красотка Твинкл. И Прем попадает под ее чары... Выдержат ли испытания чувства Према?

Смешарики. Операция Дед Мороз (2010)

Смешарики. Операция Дед Мороз (2010) онлайн

Этот Новый год особенный для всех Смешариков. Поэтому Крош, главный герой наступающего года, приготовил вам сразу 3 новогодних DVD. Один из них вы держите сейчас в руках - это сборник забавных и поучительных историй о Кроше и его друзьях! Вместе со Смешариками вы побываете на выставке ледяных фигур, узнаете главные правила самообороны, прокатитесь с ветерком на удивительных спортивных санях, испытаете вестибулярный аппарат и откроете тайну древних сокровищ! А чтобы настроение было действительно новогоднее, Смешарики приготовили Вам сюрприз - встречу с настоящим.

Брат за брата (2010)

Брат за брата (2010) онлайн

C приездом в Гарлем нового жителя — Игоря Светлова — привычное течение жизни неожиданно меняется. Он хорошо знает этот район, ведь родился и вырос здесь. Потом уехал в столицу, где окончил школу милиции, после которой работал в убойном отделе ГУВД. В родном городе у него остался младший брат — Андрей Светлов — сотрудник патрульно-постовой службы РУВД. Когда коллеги обнаружили расстрелянный служебный автомобиль Андрея, а в нем два трупа — Светлова-младшего и его напарника, — Игорь принял решение вернуться в родной город. Он рассчитывал занять в районной милиции должность, соответствующую своему опыту работы, но местные кадровики отказали ему.

Воин / Musa (2001)

Воин / Musa (2001) онлайн

Конец XIV века. Непримиримая борьба двух династий, мечтающих захватить трон, наводняют китайскую империю реками крови, раздирают убийственными интригами.
Захваченную в плен принцессу спасают корейские воины, которым угрожает неотвратимое наказание и страшные испытания: преодоление беспощадной пустыни, атаки разъяренных врагов. Но они должны наперекор воинственным стихиям — доставить принцессу императору в целости и невредимости…

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное