Онлайн Кинотеатр » 2010 » Декабрь » 12
загрузка...

Роковые ошибки Тодда Маргарета / The Increasingly Poor Decisions Of Todd Margaret (2010) 1 сезон

Роковые ошибки Тодда Маргарета / The Increasingly Poor Decisions Of Todd Margaret (2010) 1 сезон онлайн

Американец Тодд Маргарет (Девид Кросс) волей случая попадает в лондонский филиал компании, в которой он работает. Все, что от него требуется - продать за неделю несколько тысяч корейских энергетических напитков, прежде чем приедет его босс с проверкой. Проблема в том, что он ничего не знает ни о британской культуре, ни о торговле.

Ты встретишь таинственного незнакомца / You Will Meet a Tall Dark Stranger (2010)

Ты встретишь таинственного незнакомца / You Will Meet a Tall Dark Stranger (2010) онлайн

Сюжет закручивается вокруг различных членов семьи, их запутанных отношений и их попыток разрешить свои проблемы.

Фокусник 2 (2010)

Фокусник 2 (2010) онлайн

Фокусник Антон Горелов приезжает из Москвы в Петербург на свадьбу дочери своего друга — подполковника милиции Андрея Смыслова. Неожиданно праздник омрачается ужасной трагедией: прямо во время церемонии киллер убивает Смыслова. Вскоре становится известно, что за убийством стоит крупный бизнесмен, торговец антиквариатом Воронов. Мотив — месть подполковнику за смерть сына, опасного преступника, убитого при задержании.

«Дикий мир» с Тимофеем Баженовым (12.12.2010)

«Дикий мир» с Тимофеем Баженовым (12.12.2010) онлайн

Программа «Дикий мир с Тимофеем Баженовым» — это настоящее захватывающее «reality show», и одновременно — интересная программа о животных. Телезритель вместе со съемочной группой наблюдает за жизнью зверей и птиц, и в это же время становится свидетелем работы и жизни экспедиции в условиях дикой природы. Экспедиции удалось проникнуть в самые далекие уголки нашей страны, пройти по таким тропам, куда не ступала нога человека.

Развод по-русски. Овощной беспредел (2010)

Развод по-русски. Овощной беспредел (2010) онлайн

Химические огурцы и помидоры-убийцы.Где выращивают морковь с человеческими генами и есть ли жизнь в капусте? Витамины или отрава в салате?

Сказ о розовом зайце (2010)

Сказ о розовом зайце (2010) онлайн

Провинциальный парень Ерлан, студент 3 курса одного из алматинских ВУЗов. Он приехал в город в надежде добиться успеха в будущем. Среда «золотой молодежи» куда он попадает, оказалось непростой. У нее свои законы, собственные порядки, и для того, чтобы сохранить свои моральные принципы, многое придется заново пережить и испытать.

Мама напрокат (2010)

Мама напрокат (2010) онлайн

Мать маленькой Сони бросила семью в надежде на лучшую жизнь в Америке. Девочка окружена любовью отца и бабушки, но никто не может заменить ей маму, о которой она страстно мечтает. Отец Сони, разочаровавшийся в женщинах после поступка жены, не разделяет энтузиазма дочери, но, чтобы заставить ее расстаться с мечтой, решается на маленький обман.

Неприкрытая кухня / Kichin (2009)

Неприкрытая кухня / Kichin (2009) онлайн

Итак, господа, перед вами картина, которая нынче в доме Сан Ина происходит, ибо её нарисовала Мо Рэ. В первых кадрах, мы видим, что в доме Сан Ина готовится всё к вечеринке, ибо у супругов двоих годовщина - женаты они целый год. А вот вторая картина, когда покупая подарок мужчине, Мо Рэ идёт в галерину, где натыкается на второго мужчину, путём попадания прямо в грудину с попыткой разбить его камерину. Уф. Вот так примерно всё и началось...

Война полов. Деньги (2010)

Война полов. Деньги (2010) онлайн

В октябре этого года в Чебоксарах состоялось судебное заседание по делу о заказном убийстве. Женщина не хотела делить с супругом квартиру и для решения проблемы наняла киллера. Подробности этого без преувеличения триллера в фильме «Война полов. Деньги». Этот фильм о том, что исчезают любовь, дружба, приятельские отношения между женщиной и мужчиной как только появляются финансовые разногласия, при этом неважно, касаются ли эти проблемы наличия или отсутствия денег.

Первая передача. Выпуск 20 (12.12.2010)

Первая передача. Выпуск 20 (12.12.2010) онлайн

Премьера на НТВ — новый проект для автомобилистов и про автомобилистов. Ведущий «Первой передачи» — Виктор Травин, президент Коллегии правовой защиты автовладельцев. Уже много лет этот известный журналист защищает права автолюбителей. В автомире для него нет секретов и закрытых дверей. Всех, кто не представляет своей жизни без автомобиля, и тех, кто только задумывается о приобретении собственного авто, ждут ответы на самые актуальные вопросы.

Владимир Кличко. На втором десятке (2010)

Владимир Кличко. На втором десятке (2010) онлайн

Свой первый чемпионский титул Владимир Кличко завоевал 10 лет назад. Насколько изменился Владимир за это время, с чего он начинал и как планирует продолжать свою спортивную карьеру? О самых важных моментах в своей жизни Владимир расскажет в документальном фильме "Интера".

Привет, Убийство / Счастливые Убийцы / Hi Murder / Happy Killers (2010)

Привет, Убийство / Счастливые Убийцы / Hi Murder / Happy Killers (2010) онлайн

Однажды в дождливый день на улице была убита обычная женщина – это было похоже на проклятие демона. Полицейский участок, ответственный за этот район, посылал сотни полицейских офицеров, чтобы расследовать дело, но, к сожалению, ничего не получилось. Ким Дон Ук был назначен вести дело, но вынужден ждать указаний от вышестоящего начальника отделения Ким Ын Су. Убийства продолжились и паникующие жители начали разъезжаться, вследствие чего региональные цены на жилье упали. Часть жителей собирается возле полицейского участка с целью провести демонстрацию с требованием, чтобы полиция как можно быстрее схватила убийцу и спасла экономику жилищного района.

Назад в СССР (2010)

Назад в СССР (2010) онлайн

Главный герой - Антон - успешный бизнесмен нашего времени, которому уже все поднадоело в этой жизни, ничего не интересно. От скуки и отсутствия любви главный герой бросается в водоворот пьянства. Друг решает его спасти, в результате Антон попадает в прошлое - 1975 год. Там бизнесмен встречает свою настоящую любовь. Впоследствии он даже не хочет возвращаться в свое настоящее.

Губка Боб - Легенды Бикини Боттом / Spongebob - Legends of Bikini Bottom (2010)

Губка Боб - Легенды Бикини Боттом / Spongebob - Legends of Bikini Bottom (2010) онлайн

Приготовьте свой позвоночник к новым увлекательным приключениям (если , конечно, у вас есть позвоночник)!!! Держись, Губка Боб, Патрик, и его друзья из Бикини Боттом снова найдут себе развлечения. Вы будете испытывать волнение, когда Патрик и Спанч Боб окажутся в плену у банды отшельников, когда Спанч Боб и друзья будут искать выход из этого «треугольника Бикини Боттом»!

Высокая мода / Pret-a-Porter (1994)

Высокая мода / Pret-a-Porter (1994) онлайн

Неделя высокой моды в Париже! Феерия страстей. На подиуме, а еще больше — вне его! В калейдоскопе звезд в безумии шныряют репортеры. Одна из них — настойчивая Китти Поттер. Ее задача — ничего не упустить. Здесь масса сплетен, недоразумений и интриг! Такие люди сразу в одном месте: актеры, модницы, миллионеры! Тусовщики и воротилы всех мастей. Вот беглый русский, вплавь добравшийся до места. Он у цели! Другим не так везет: Джо Флинн и Энн попали в передрягу, нескоро выберутся в свет. Неудивительно: в таком сумбуре теряешь честь и голову, достоинство и... вещи. Дань моде? До изнеможенья! Се ля ви...

Честный детектив. Выкуп (2010)

Честный детектив. Выкуп (2010) онлайн

23 октября 2008 года вся милиция Оренбурга была поднята по тревоге. На территории школы №5 был похищен 12-летний Никита Бозриков - сын крупного предпринимателя. По словам очевидцев, мужчина затолкал мальчика в автомобиль и увез в неизвестном направлении. Через несколько часов на связь с родителями Никиты вышел сам преступник. По телефону он сообщил, что свобода ребенка стоит 100 тысяч евро. Как оперативникам областного уголовного розыска и сотрудникам Следственного комитета удалось выйти на след преступника? Кто оказался похитителем?

Личный номер (2004)

Личный номер (2004) онлайн

Cилы международного альянса противостоят террористической атаке и спасают жизни тысяч людей в Риме и Москве. Эпизоды захвата заложников и переговоров на высшем уровне тесно переплетены с политическими интригами и человеческой драмой офицера российских спецслужб, который спасает от террористов свою дочь и отстаивает офицерскую честь. «Личный номер» - это сплав достоверных ситуаций и эффектных развязок. История на межправительственном уровне отражается на судьбах простых людей. Вероломность сталкивается с самопожертвованием. В борьбе с бесчеловечной жестокостью спасает лишь вера в справедливость и искренний патриотизм".

Честь имею! (2004)

Честь имею! (2004) онлайн

Лента рассказывает о реальных событиях конца февраля 2000 года, произошедших в Аргунском ущелье в Чечне. Бойцы 6-й роты 104 парашютно-десантного полка Псковской дивизии ВДВ вступили в жестокий бой с двадцатикратно превосходящими силами террористов. Десантники не дрогнули, не отступили и выполнили задание, ценой своей жизни преградив путь бандитам, прорывающимся из окружения. Главный герой четырехсерийного фильма - капитан Числов. Он отказывается от спокойной жизни с любимой женщиной и отправляется туда, где более всего нужен опытный командир - в зону боевых действий на территории Чечни...

Силы природы / Forces of Nature (1999)

Силы природы / Forces of Nature (1999) онлайн

У героя этой картины Бена (Бен Аффлек) в запасе всего два дня, чтобы успеть на собственную свадьбу с прекрасной девушкой. Для этого ему нужно добраться из Нью-Йорка, где он находится, в городок Саванна, что в штате Джорджия. Но внезапно на его пути возникает непреодолимое препятствие в виде разбушевавшейся природы и самолет, в котором он летит к своей невесте, попадает в аварию. Теперь Бену и его попутчице по имени Сара (Сандра Баллок) предстоит совместное путешествие, в котором их продолжают преследовать атмосферные катаклизмы и всяческие происшествия. А тут еще Бен с ужасом начинает осознавать, что влюбляется в Сару...

Гарфилд 2: История двух кошечек / Garfield 2: A Tail of Two Kitties (2006)

Гарфилд 2: История двух кошечек / Garfield 2: A Tail of Two Kitties (2006) онлайн

Любимец всей Америки кот Гарфилд пересекает океан с целью преподнести сюрприз своему хозяину Джону Арбаклу, отправившемуся в Лондон, чтобы сделать предложение своей возлюбленной, ветеринару Лиз Уилсон. Очутившись в Англии, Гарфилд случайно меняется местами со своим двойником — котом Принцем, принадлежащим королевской семье.

Боец (2004)

Боец (2004) онлайн

Морской пехотинец Максим Паладин, был тяжело ранен, но ради своей любимой сумел выжить и выкарабкаться с того света. Его любимая, Вика Варшавская, всячески способствовала выздоровлению Максима и мечтает выйти за него замуж.  Она работает медсестрой в самой обычной больнице, но очень тщательно скрывает, что является дочерью мультимиллионера. Ее отец - Павел Валерьянович Варшавский - в свое время жил от зарплаты до зарплаты, но уехав в Америку - там сказочно разбогател. Но на его бывшей Родине, в России, еще остались люди, которым он что-то остался должен. Но этим людям не нужно «что-то» - они хотят забрать всё...

Мост слишком далеко / A Bridge Too Far (1977)

Мост слишком далеко / A Bridge Too Far (1977) онлайн

Однажды в дождливый день на улице была убита обычная женщина – это было похоже на проклятие демона. Полицейский участок, ответственный за этот район, посылал сотни полицейских офицеров, чтобы расследовать дело, но, к сожалению, ничего не получилось. Ким Дон Ук был назначен вести дело, но вынужден ждать указаний от вышестоящего начальника отделения Ким Ын Су. Убийства продолжились и паникующие жители начали разъезжаться, вследствие чего региональные цены на жилье упали. Часть жителей собирается возле полицейского участка с целью провести демонстрацию с требованием, чтобы полиция как можно быстрее схватила убийцу и спасла экономику жилищного района.

Мега Сооружения - Водный куб Пекина / Megastructures - Beijing Water Cube (2008)

Мега Сооружения - Водный куб Пекина / Megastructures - Beijing Water Cube (2008) онлайн

Рассказ о национальном плавательном центре под названием «Водяной куб» (WaterCube) в Пекине, Китай. Аквацентр по проекту архитектурной компании PTW (как и многие другие спортивные сооружения в китайской столице) построен к Олимпийским играм 2008 года. «Водяной куб» способен вместить 17000 зрителей, а по окончанию Олимпиады бассейн будет переоборудован в торгово-развлекательный центр. Расположен Watercube в непосредственной близости от уже знаменитого «Птичьего гнезда».

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное