Онлайн Кинотеатр » 2010 » Декабрь » 10
загрузка...

Любовь вчера и сегодня / Love Aaj Kal (2009)

Любовь вчера и сегодня / Love Aaj Kal (2009) онлайн

Этот фильм для тех, кто молод сердцем и романтичен, он заставит вас влюбиться еще раз и позволит вам оценить вашу любовь еще больше. Это особенный фильм! 2009 год - Джай и Mира - современная пара живущая в Лондоне. Они очень счастливы вместе, но не верят в обязательства, поэтому, стоило им разъехаться в разные города, они решают расстаться навсегда, так как по их мнению любовь на расстоянии невозможна. 1965 год вЂ" Вира Сингха как будто ударило молнией, когда он увидел Харлин в первый раз. Он проехал на поезде тысячи километров, встал под балконом дома, в котором она живет, чтобы увидеть мельком ее лицо. При этом они даже никогда не разговаривали друг с другом. Актерский дуэт Саиф Али Кхан и Дипика Падукон великолепно сыграл две влюбленные пары в разные эпохи, доказав что любовь вечна!

Град (2010)

Град (2010) онлайн

Авторский художественный фильм режиссёра - самоучки Дмитрия Парёнкина. Фильм получился предусмотрительным, хотя сразу видно что не профессиональный, но есть над чем посмеяться. Это скорее Арт-Хаус Пародия и смысл этого фильма, заключается именно в Пародии.

Бродяги / Strays (1997)

Бродяги / Strays (1997) онлайн

Рик ищет стабильности в жизни. Он устал от наркотиков и вечеринок. Подсознательно он борется с трудностями, которые повлекло за собой отсутствие его отца. Рику кажется, что он никому не сможет доверять. Но однажды в его жизнь входит девушка, меняющая все на 180 градусов. Но Рику сложно привыкнуть к новому для него миру.

Жена лучшего друга / Amico Del Cuore, L' (1998)

Жена лучшего друга / Amico Del Cuore, L' (1998) онлайн

Фрида была очень красивой женщиной. Мужчины падали к ее ногам. Но обладал этим сокровищем один Микеле. Сейчас Микеле был растерян. Его лучший друг Роберто сообщает, что смертельно болен. Но не это главное. Он признается, что ему давно нравится Фрида, и он хотел бы переспать с ней. Ведь это его последний шанс!

Несколько дней в сентябре / A few days in September (2006)

Несколько дней в сентябре / A few days in September (2006) онлайн

1 сентября 2001 года. До трагедии осталось 10 дней. Элиот, агент ЦРУ, получает доступ к бесценной информации и исчезает. Его разыскивают спецслужбы всего мира.
Единственная ниточка — Ирен, агент французской разведки, которую Элиот просил найти свою дочь, оставленную 10 лет назад во Франции. Наемный убийца, поэт и психопат — Вильям Паунд, преследует Ирен, надеясь через нее выйти на Элиота. Международный шпионаж, заговоры, убийства ведут героев из Парижа в Венецию. А дни идут…

Настоящие гении / Real Genius (1985)

Настоящие гении / Real Genius (1985) онлайн

Юный гений Митч поступает в университет в 15 лет. Его соседом по комнате оказывается другой молодой талант, Крис Найт, предводитель компании самых способных студентов университета.
В рамках исследовательского проекта одного из профессоров ребята разрабатывают высокомощный лазер, однако профессор похищает его, чтобы продать военным для использования в качестве оружия. Студенты взламывают механизм управления лазером и срывают планы профессора…

Триумф: История Рона Кларка / The Ron Clark Story (2006)

Триумф: История Рона Кларка / The Ron Clark Story (2006) онлайн

В этой драматической ленте, основанной на реальных фактах, педагог-идеалист оставляет провинцию, чтобы преподавать в одной из школ Нью-Йорка, имеющей дурную славу, где он использует всю свою страсть и инновационные методы, чтобы вдохновить и зажечь сердца своих новых учеников.

Назад у майбутнє / Back to the future (1985)

Назад у майбутнє / Back to the future (1985) онлайн

Підліток Марті за допомогою машини часу, спорудженої його другом професором доком Брауном, потрапляє з 80-х в далекі 50-ті. Там він зустрічається зі своїми майбутніми батьками, ще підлітками, і другом-професором, зовсім молодим.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное