Онлайн Кинотеатр » 2010 » Декабрь » 03
загрузка...

В плену у наксалитов / Red Alert: The War Within (2010)

В плену у наксалитов / Red Alert: The War Within (2010) онлайн

Нарсимха, бедный крестьянин из штата Андхра - Прадеш, чтобы заработать денег на учёбу своих детей, согласился доставлять еду "лесным братьям" - наксалитам, которые с оружием в руках ведут борьбу против местных властей. После вооружённой операции полицейских он вынужден был остаться в лесу и присоединиться к наксалитам. Нарсимха не понимает уклад их жизни, смысл и цели их борьбы и стремится вернуться к семье, к мирной жизни.

Жизнь без боли (2010)

Жизнь без боли (2010) онлайн

Она мучает, от нее лезут на стенку, она растекается красным огнем по вашим жилам, не дает уснуть, не дает работать. Это родовое проклятие человека — боль. Считается, что все животные, начиная от рыб, испытывают эти поистине непередаваемые ощущения.

Впервые в российском телеэфире Павел Лобков решил подступиться к этой болезненной проблеме. Как возникает боль, как она передается по нервам в головной мозг и, главное, как остановить эту пожизненную пытку?

Волк-чудовище / Monsterwolf (2010)

Волк-чудовище / Monsterwolf (2010) онлайн

В лесу тихого города внезапно убиты и растерзаны несколько человек. Полиция находит их и оказывается в затруднительном положении - теряется в догадках: кто или что убило людей?. Тот кто совершил эти убийства не был человеком, а чем-то намного более сильным и более жестоким.

Доброе сердце / The Good Heart (2009)

Доброе сердце / The Good Heart (2009) онлайн

Жак - скупой, нелюдимый владелец бара, который служит домом для пестрой компании пьяниц со стажем. Уже едва живой от беспробудного пьянства, Жак встречает Лукаса, бездомного юношу, махнувшего на жизнь рукой. Надеясь сохранить свое наследие и считая Лукаса достойным наследником, он берет его под свое крылышко и воспитывает по законам «клуба алкоголиков»: никаких новых клиентов, никаких отношений с клиентами, и, наконец, никаких женщин! Лукас быстро учится, но их дружба подвергается серьезному испытанию, когда на пороге бара появляется красавица Эйприл. Девушка просит убежища, и молодой человек настаивает на том, чтобы помочь ей.

Фактор риска. Дороги (2010)

Фактор риска. Дороги (2010) онлайн

Дорога - постоянный фактор риска, как для водителя, так и для пешехода. При этом – количество возможных опасностей с каждым годом увеличивается. Сегодня на наших дорогах приходится остерегаться не только автомобиля – но и сотрудника милиции, таксиста, мотоциклиста, неожиданного ремонта. Ведущий – Иван Коновальцев.

Лесной отряд: Приключения начинаются / Geng: Pengembaraan bermula (2009)

Лесной отряд: Приключения начинаются / Geng: Pengembaraan bermula (2009) онлайн

Два лучших друга решили отправиться в далекую глухую деревушку, где прошло детство одного из них. Там они решили исследовать все тайны окрестных джунглей. Но внезапно беззаботная прогулка по джунглям обернулась настоящим испытанием. Наши герои, а также их новые друзья становятся настоящей командой, которая побеждает и лесных чудовищ, и коварных бандитов, освобождая окрестные джунгли от мрачного заклятия прошлого.

Штурмовые девушки / Assault girls (2009)

Штурмовые девушки / Assault girls (2009) онлайн

Виртуальная реальность - проект Авалон (f), являющийся игрой в жанре РПГ, с помощью которого можно зарабатывать реальные деньги и где каждый может выплеснуть всю свою злобу. Игровой мир, населенный огромными чудовищами. Фильм повествует об игроках-одиночках, застрявших на уровне "Пустыня-22", так как в одиночку они не в силах победить босса. Трое девушек и странный парень - у каждого свои мотивы, свой характер, свой стиль. Снайперская винтовка, противотанковое орудие, штурмоя винтовка и техномагия. Узнайте, на что они готовы ради награды.

Впусти меня. Сага / Let Me In (2010)

Впусти меня. Сага / Let Me In (2010) онлайн

Действие фильма развивается в заснеженном пригороде Нью-Мехико, где живет 12-летний мальчик-изгой Оуэн. Однажды в сумерках Оуэн знакомится со своей новой соседкой Эбби, но он даже не догадывается, что его первая любовь, невинная соседская девчонка, на самом деле — вампирша…

Вместе - это слишком / Ensemble, c'est trop (2010)

Вместе - это слишком / Ensemble, c'est trop (2010) онлайн

Молодые супруги Себастьян и Клементина разрываются между работой и детьми. Мать Себастьяна, Мари-Франс, узнает о том, что у ее мужа есть любовница, которая ждет от него ребенка. Мари-Франс переезжает к сыну. Впав в отчаяние, она ведет себя неадекватно и тем самым еще более осложняет жизнь молодой пары...

Золотой Глобус. Англия и Уэльс (2007)

Золотой Глобус. Англия и Уэльс (2007) онлайн

Путешествие по Англии и Уэльсу — путешествие в мир прекрасных и романтичных легенд. Мы поверим им, а не рассудительным ученым, которые десятилетиями бьются над загадкой Стоунхенджа. Мы увидим кафедральные соборы в Солсбери, Йорке, Честере и Кентербери, а также руины замка Тинтажель, в котором, по легенде, родился и вырос король Артур. Наше кинопутешествие продолжится в Стратфорде-он-Эйвон, где родился Вильям Шекспир. Посетив известные университетские городки Оксфорд и Кембридж, по живописным побережьям Корнуолла отправимся в столицу Великобритании — Лондон. Тауэрский мост, кафедральный собор Святого Павла, Букингемский дворец, Музей мадам Тюссо — это лишь немногое из того, что ждет нас в 7-миллионном мегаполисе.

Дни разрушений / Адское пекло / Meltdown: Days of destruction (2006)

Дни разрушений / Адское пекло / Meltdown: Days of destruction (2006) онлайн

К Земле стремительно приближается огромный астероид. Надеясь избежать столкновения с ним, ученые решаются взорвать его в космосе. Однако один из крупных фрагментов расколовшегося астероида все-таки задевает внешний слой атмосферы, и сдвигает Землю со своей орбиты. Температура резко возрастает, вода быстро испаряется и становится дефицитом. Возникает паника, воцаряется хаос, начинается безжалостная борьба за существование. Офицер полиции Том (Каспер Ван Дин), пытается как и многие, выбраться из пылающего города в безопасное место, спасти свою семью и друзей, защитить их от насилия и от обезумевших убийц и мародеров.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное